Вопросы эксплуатации > Охранные системы
Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.
Ruffus:
Всем привет, подскажите как дружит сигнализация starline S96 BT GSM с ceed sw 17 года, ключ, автомат? есть ли проблемы?
ceed250ed:
Отлично дружит, ставил пару недель назад, работает все, что заявлено по CAN, согласно https://can.starline.ru/
Внимание: для универсала нет прошивки для 16_18 года, применяем 12_15 год, индикации пробега авто не будет, но это "мелочи".
По аналогу реализовал доводчик стекол, включение обогревов и работу штатного ключа при автозапуске.
Ruffus:
Спасибо за ответ. По аналогу - это значит резка штатной проводки и скрутки? Есть ли сигналки с подобным функционалом и мин доработками. Что по стоимости вышло при подключении по аналогу?
ceed250ed:
--- Цитата: Ruffus от Декабрь 01, 2019, 11:10:27 am ---По аналогу - это значит резка штатной проводки и скрутки?
--- End quote ---
Да, совершенно верно, "аналог" - это коммутация к штатной проводке. К счастью, там везде слаботочное управление, не криминал и скруточку повесить)
--- Цитата: Ruffus от Декабрь 01, 2019, 11:10:27 am ---Есть ли сигналки с подобным функционалом и мин доработками.
--- End quote ---
Нет. Увы, это определяет сама машина, конструкционно.
--- Цитата: Ruffus от Декабрь 01, 2019, 11:10:27 am --- Что по стоимости вышло при подключении по аналогу?
--- End quote ---
Я использовал свободные каналы устройства, то есть ничего дополнительно покупать не пришлось.
В личке могу объяснить что куда коммутировать.
Ruffus:
Ясно. я с электрикой не дружу))) так что ставить буду у офф. старлайн. спасибо
Навигация
Go to full version