форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю Kia Pro Ceed 2008, 1.6 MT, 96 000 km

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаю Kia Pro Ceed 2008, 1.6 MT, 96 000 km  (Прочитано 1472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2


 
Продаю Pro ceed 2008 1.6 MT. Пробег 96 500 км - реальный, по технической части все прекрасно.
Комплектация - почти максимальная (EX), без люка и кожи. Климат-контроль, подогрев сидений, 6 подушек, АБС и т.п. Есть передний и задний парктроник с дисплеем и контролем мертвых зон.
Я второй хозяин. Первая хозяйка - активный член Сидклуба с 8 по 11 год. Я тоже в клубе с 11 года, но пишу мало :).

Обслуживание только у ОД (Север авто, Ирбис киа) до истечения гарантии. После истечения гарантии в клубном сервисе у Демыча проводилось ТО-8 (по времени август 2013 года) и замена амортизаторов. Все остальные работы проводились у ОД Север-Авто. Сейчас только что вернулся с переобувки и сход-развала, делал у них же.

По косякам: Есть на бампере царапины, ну и конечно мелкие коцки/царапинки по кузову. На крыше есть вмятинки от рейлингов. В ДТП с участием других авто не попадала, за 3 года единственное что случилось - поцарапал бампер о железный штырь (на фотке видно) + была вмятинка на багажнике - какой-то добрый человек пнул на стоянке. Устранял по КАСКО у ОД.

Любые проверки у ОД, либо же в клубном сервисе. Есть все заказ-наряды. Заправлялся только 95-м и только на Лукойле и BP. И это действительно так.

Цена - 340 000. В подарок зимняя резина Continental ContiIce contact шипованная на литых дисках 15 радиуса.
Телефон - 8 916 три два два 18 43
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2014, 10:41:35 am от Gunslinger »
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

На авто.ру не выставлял, т.к. продаю неспешно и хотелось бы, чтобы машинка осталась в клубе. Цена, на мой взгляд, очень адекватная, судя по тому же авто.ру.
Записан
atanova72
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 59364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Добрый день! Интересует сид. На сайте недавно. Не нашла как написать в личку! Как Вам позвонить?
Записан
С Уважением,
Татьяна.
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

Добрый день! Интересует сид. На сайте недавно. Не нашла как написать в личку! Как Вам позвонить?

Добрый день. Ответил Вам в личку. Чтобы открыть сообщения, нажмите My messages в верхней правой части экрана.
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

Особо не тороплюсь, поэтому держу до конца апреля здесь, потом выставляю на авто.ру.

По машине что еще сказать - есть сигналка Alligator, хотя Сидам вообще сигнализация не нужна. Стоит хороший аккумулятор Varta вместо штатного.
За 3 года езды на Сиде гаишники останавливали 3 раза, т.е. по разу в год. Притом что каждый день проезжаю мимо поста ДПС :)
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 13:22:20 pm от Gunslinger »
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

На правах апа - цена  самая низкая по авто.ру т.к. не хочу продавать полгода (в начале июня буду брать другую машинку). Без торга. 
Записан
ket163
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва - Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA SPORTAGE 2011
0

Ну на счёт того , чтобы оставлять её в клубе это ты юлишь) %)
Никаких ништячков у тебя нет , чтобы на неё любоваться , обычная рядовая лошадка.

С ценой всё ок , правда есть варианты более вкусные , а в области вообще пруд пруди.
Поэтому думаю продавать будешь не меньше месяца в Москве.

А своим за 330 я бы отдал.думаю заберут в лёт.
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

1)  Хочу, чтобы машина досталась адекватному человеку) Я все-таки на ней почти 3 года езжу и она меня ни разу не подводила - банальная фраза, но это правда!  

2) В машине дополнительно установлен передний и задний парктроник - это самая полезная вещь (для меня) из доп. оборудования. Если кому-то в Сиде нужна кожа - это их право :)

3) Продавать месяц - это ОК для меня. Покупать новую буду в июне в любом случае. Но если кто-то купит сейчас, не расстроюсь. Интересно будет снова ощутить, каково это - пользоваться общественным транспортом  :D

4) С хорошим человеком цену обсудим, но минимально. В нагрузку (бесплатно) идет зимняя резина на дисках.

Сейчас висит на авто.ру за 350.
Записан
ket163
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва - Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA SPORTAGE 2011
0

3) Продавать месяц - это ОК для меня. Покупать новую буду в июне в любом случае. Но если кто-то купит сейчас, не расстроюсь. Интересно будет снова ощутить, каково это - пользоваться общественным транспортом

Поверь.Не айс)
В любом случае удачи в продаже.Заберут это точно , вопрос времени...
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

0

Спасибо!!  rulezz
Записан
Gunslinger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

« Ответ #10 : Апрель 26, 2014, 11:20:26 am »
0

Продано хорошему человеку, бывшему владельцу Сида 2.0. Тему можно закрыть.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю Kia Pro Ceed 2008, 1.6 MT, 96 000 km

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: