Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 125624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Поставил сигналку и не жалею, ну и ладно, что так дорого, фиг с ними, ещё заработаю.
Кредит брал в ВТБ 24, плачу в месяц по 11000 на 5 лет, каско включено в кредит, купил только осаго за 5200 чтоли, в итоге за 5 лет. переплачу 220000, но постараюсь выплатить за 2.5 года
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
но постараюсь выплатить за 2.5 года
Обсолютно правильное решение! Чем раньше тем лучьше beer
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

На данный момент времени Сбербанк предоставляет очень выгодные условия автокредитования.
Процентная ставка снижена до минимальной по РФ - 9%, но только для жителей столицы и области.
Отсутствие скрытых комиссий.
Минимальная единоразовая комиссия (около 2 500 рублей).
Оформление страховки возможно практически в любой компании, что позволяет добиться минимальной стоимости (например КАСКО (угон/ущерб) - 4,9% от стоимости автомобиля).
Это да  rulezz
Цитировать (выделенное)
Из минусов: слишком уж долгий процесс одобрения (минимум 5 дней)
Ну у других банков 2-3 дня, не большая разница (экспресс кредит за 20 мин. не рассматриваю), темболее покупаешь не телевизор.
Можно и в четыре уложиться - у них комитет заседает во вторник и четверг, поэтому например если принесешь документы в понедельник, то в четверг после обеда уже будешь знать, дали тебе кредит или нет :)
Цитировать (выделенное)
и большой пакет предоставляемых документов.
Это скорее стереотип, не больше чем в других - паспорт, паспорт супруги (она же поручитель), анкета, справка о доходах. ВСЕ!

Реальный минус (но не для меня) - белая зарплата, подтвержденная справкой
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2007, 12:59:02 pm от Anatoliii »
Записан
jackblack
  • Hero Member
  • *****

  • Fiji мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • beautiful mind
0

Цитировать (выделенное)
Ну у других банков 2-3 дня, не большая разница (экспресс кредит за 20 мин. не рассматриваю), темболее покупаешь не телевизор.
Можно и в четыре уложиться - у них комитет заседает во вторник и четверг, поэтому например если принесешь документы в понедельник, то в четверг после обеда уже будешь знать, дали тебе кредит или нет :)

комитет заседает по пн и средам

Цитировать (выделенное)
Реальный минус (но не для меня) - белая зарплата, подтвержденная справкой

там даже не справка о доходах, а форма - отдаешь ее в бухгалтерию и все=)
2-3 дня все готово rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2007, 20:31:00 pm от jackblack »
Записан
...do u work.don't be stupid...
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Цитировать (выделенное)
Ну у других банков 2-3 дня, не большая разница (экспресс кредит за 20 мин. не рассматриваю), темболее покупаешь не телевизор.
Можно и в четыре уложиться - у них комитет заседает во вторник и четверг, поэтому например если принесешь документы в понедельник, то в четверг после обеда уже будешь знать, дали тебе кредит или нет :)
комитет заседает по пн и средам
Мне менеджер сказал что по вторникам и четвергам. Наверно у них не один комитет
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Реальный минус (но не для меня) - белая зарплата, подтвержденная справкой
там даже не справка о доходах, а форма - отдаешь ее в бухгалтерию и все=)
2-3 дня все готово rulezz

Можно и 2НДФЛ.
Записан
jackblack
  • Hero Member
  • *****

  • Fiji мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • beautiful mind
0

короче сбер - маст хэв=) rulezz
Записан
...do u work.don't be stupid...
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

короче сбер - маст хэв=) rulezz
Это да... хотя если бы не менеджер в том отделении куда сдал документы, я бы в сбер врятли когда пошел, обслуживает как в лучших домах лондона  :)

ЗЫ Кстати, это уже второй кредит, который я беру в сбере. Причем первый я еще ен выплатил  :)
Записан
Maximator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

Это да... хотя если бы не менеджер в том отделении куда сдал документы, я бы в сбер врятли когда пошел, обслуживает как в лучших домах лондона  :)

ЗЫ Кстати, это уже второй кредит, который я беру в сбере. Причем первый я еще ен выплатил  :)
Хорошо вам, Москвичам... Вечно вам  - халява. ;0)
Записан
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Антон
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (Марьино)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поначалу посоветовали в Авангарде беспроцентный кредит, я и клюнул. Собрал доки отдал, стал ждать. Через неделю звонят - требуют поручителя!?! Ладно предоставил доки на поручителя... Через неделю звонят, нужен еще поручитель shoot Я так и охренел! Моей з/п (причем официальной) вместе с поручителем хватит, чтоб за 4 месяца весь кредит закрыть (тогда я просил 326 000, а я на 5лет беру (чтоб иметь свободу финансового маневрирования). В общем закатил скандал, что за издевательства,! какого вам поручителя надо! Их начальник начал че-то оправдываться, ну в общем перезванивают и говорят, что нужен кто-то из родственников! А сразу это нельзя было сказать!!!! Уроды!! Я бы им так и носил у кого з/п побольше... Ладно, предоставил. Ура , через почти месяц согласовали. Жду СИИДа не парюсь, а его все нет и нет.... От делать нечего начал снова копаться в банках и пересчитывать (месяцы проходят и денег-то больше!!!) rulezz Если дальше без лирики, то когда стал читать договор Каско компании АвтоГарант , а именно у с ней придется заключать договор, то просто обалдел!!!! ЭТО ГРАБЕЖ и РАЗВОД!!!! кредит-то беспроцентный, как оказалось все проценты в Каско спрятаны, да еще какое .... В общем если на следующий день после покупки а/м угонят (тьфу, тьфу,тьфу) то на руки ты получишь - стоимость а/м тогда еще 545 000 - 20% износ - Сейчас ВНИМАНИЕ страховку за два будущих года, то есть застраховал на 2008, а вычтут 2009 и 2010!!! Итого получаем 316 000руб. которые идут в банк в счет погашения кредита!!!! (Скажу сразу, что у меня страховка выходила под 60 000, так как нет водительского стажа поэтому применялся повышающий коэфициент 1,2) При том что кредит брал 326 000, а первый взнос составлял 219 000 за а/м + 4000(единовременная комиссия) + 14 000руб.(Разовая страхование на весь период кредита от несчастного случая) + 60 000 (Каско) = 297 000, то получается , что на руки я не получаю ничего!!!! , да еще и должен остаюсь:) И это еще не все... Там много всякой ..уйни написано, так что будьте осторожны, ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ.
ИТОГ: Самый выгодный кредит в СберБанке  9% годовых, там сейчас и взял 270 000 (переплачу всего 30-40 000 за года три-4, при этом буду иметь нормальну страховку. Так что думайте и решайте. Я свой выбор сделал и не жалею.  Да и кстати оригинал ПТС Сбер оставляет тебе, а забирает только полис КАСКО, но у страховой можно заказать два оригинала (Один в банк, другой себе). И не нужно никаких поручителей! Согласовали в срок (на 5ый день) Страховых на выбор целый список устанешь звонить... :)Вот так.Правда наверно для многих будет минусом, что нужна справка по форме 2НДФЛ, но лично для меня это препятствием не стало.  akkord. Да и страховая "МАКС" ничего про нее не знаю но страхование 7,8% от стоимости авто:) И нет повышающего коэфициента за стаж. мне обойдется за год в 39 000руб.
Повезло, что вовремя разглядел всю подноготную банка АВАНГАРД! fire! Как всегда рулит вековая мудрость - "Беспроцентных кредитов не бывает", а если и бывает, то только в мышеловке. Реально при всех раскладах (все просчитал) получается, что выгоднее Сбера на данный момент нет. Надеюсь, что данный монолог кому-то поможет при выборе банка. Спасибо за внимание.
Записан
Мой  CEED 1.6 EX AT (G156) Piston Gray
tosterr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

камрады, кто-нибудь брать в ренессансе-капителе? поделитесь опытом.
Записан
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

вот вы морочитесь я уже давал ссылку но еще раз напомню www.banki.ru там есть народный рейтинг банков с отзывами там все написано доступно
Записан
Kyberreall
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #131 : Октябрь 07, 2007, 14:56:43 pm »
0

Поначалу посоветовали в Авангарде беспроцентный кредит, я и клюнул. Собрал доки отдал, стал ждать. Через неделю звонят - требуют поручителя!?! Ладно предоставил доки на поручителя... Через неделю звонят, нужен еще поручитель shoot Я так и охренел! Моей з/п (причем официальной) вместе с поручителем хватит, чтоб за 4 месяца весь кредит закрыть (тогда я просил 326 000, а я на 5лет беру (чтоб иметь свободу финансового маневрирования). В общем закатил скандал, что за издевательства,! какого вам поручителя надо! Их начальник начал че-то оправдываться, ну в общем перезванивают и говорят, что нужен кто-то из родственников! А сразу это нельзя было сказать!!!! Уроды!! Я бы им так и носил у кого з/п побольше... Ладно, предоставил. Ура , через почти месяц согласовали. Жду СИИДа не парюсь, а его все нет и нет.... От делать нечего начал снова копаться в банках и пересчитывать (месяцы проходят и денег-то больше!!!) rulezz Если дальше без лирики, то когда стал читать договор Каско компании АвтоГарант , а именно у с ней придется заключать договор, то просто обалдел!!!! ЭТО ГРАБЕЖ и РАЗВОД!!!! кредит-то беспроцентный, как оказалось все проценты в Каско спрятаны, да еще какое .... В общем если на следующий день после покупки а/м угонят (тьфу, тьфу,тьфу) то на руки ты получишь - стоимость а/м тогда еще 545 000 - 20% износ - Сейчас ВНИМАНИЕ страховку за два будущих года, то есть застраховал на 2008, а вычтут 2009 и 2010!!! Итого получаем 316 000руб. которые идут в банк в счет погашения кредита!!!! (Скажу сразу, что у меня страховка выходила под 60 000, так как нет водительского стажа поэтому применялся повышающий коэфициент 1,2) При том что кредит брал 326 000, а первый взнос составлял 219 000 за а/м + 4000(единовременная комиссия) + 14 000руб.(Разовая страхование на весь период кредита от несчастного случая) + 60 000 (Каско) = 297 000, то получается , что на руки я не получаю ничего!!!! , да еще и должен остаюсь:) И это еще не все... Там много всякой ..уйни написано, так что будьте осторожны, ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ.
ИТОГ: Самый выгодный кредит в СберБанке  9% годовых, там сейчас и взял 270 000 (переплачу всего 30-40 000 за года три-4, при этом буду иметь нормальну страховку. Так что думайте и решайте. Я свой выбор сделал и не жалею.  Да и кстати оригинал ПТС Сбер оставляет тебе, а забирает только полис КАСКО, но у страховой можно заказать два оригинала (Один в банк, другой себе). И не нужно никаких поручителей! Согласовали в срок (на 5ый день) Страховых на выбор целый список устанешь звонить... :)Вот так.Правда наверно для многих будет минусом, что нужна справка по форме 2НДФЛ, но лично для меня это препятствием не стало.  akkord. Да и страховая "МАКС" ничего про нее не знаю но страхование 7,8% от стоимости авто:) И нет повышающего коэфициента за стаж. мне обойдется за год в 39 000руб.
Повезло, что вовремя разглядел всю подноготную банка АВАНГАРД! fire! Как всегда рулит вековая мудрость - "Беспроцентных кредитов не бывает", а если и бывает, то только в мышеловке. Реально при всех раскладах (все просчитал) получается, что выгоднее Сбера на данный момент нет. Надеюсь, что данный монолог кому-то поможет при выборе банка. Спасибо за внимание.

Народ Воообще в Авангард советую не соваться не за кредитом не за рассрочкой Переплата в любом случае будет колоссальной, а страховка у них на практике не работает на 80%
Записан
Пока мы не довольны своей жизнью она проходит...
Pablic real.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Октябрь 15, 2007, 17:09:34 pm »
0

Поначалу посоветовали в Авангарде беспроцентный кредит, я и клюнул. Собрал доки отдал, стал ждать. Через неделю звонят - требуют поручителя!?! Ладно предоставил доки на поручителя... Через неделю звонят, нужен еще поручитель shoot Я так и охренел! Моей з/п (причем официальной) вместе с поручителем хватит, чтоб за 4 месяца весь кредит закрыть (тогда я просил 326 000, а я на 5лет беру (чтоб иметь свободу финансового маневрирования). В общем закатил скандал, что за издевательства,! какого вам поручителя надо! Их начальник начал че-то оправдываться, ну в общем перезванивают и говорят, что нужен кто-то из родственников! А сразу это нельзя было сказать!!!! Уроды!! Я бы им так и носил у кого з/п побольше... Ладно, предоставил. Ура , через почти месяц согласовали. Жду СИИДа не парюсь, а его все нет и нет.... От делать нечего начал снова копаться в банках и пересчитывать (месяцы проходят и денег-то больше!!!) rulezz Если дальше без лирики, то когда стал читать договор Каско компании АвтоГарант , а именно у с ней придется заключать договор, то просто обалдел!!!! ЭТО ГРАБЕЖ и РАЗВОД!!!! кредит-то беспроцентный, как оказалось все проценты в Каско спрятаны, да еще какое .... В общем если на следующий день после покупки а/м угонят (тьфу, тьфу,тьфу) то на руки ты получишь - стоимость а/м тогда еще 545 000 - 20% износ - Сейчас ВНИМАНИЕ страховку за два будущих года, то есть застраховал на 2008, а вычтут 2009 и 2010!!! Итого получаем 316 000руб. которые идут в банк в счет погашения кредита!!!! (Скажу сразу, что у меня страховка выходила под 60 000, так как нет водительского стажа поэтому применялся повышающий коэфициент 1,2) При том что кредит брал 326 000, а первый взнос составлял 219 000 за а/м + 4000(единовременная комиссия) + 14 000руб.(Разовая страхование на весь период кредита от несчастного случая) + 60 000 (Каско) = 297 000, то получается , что на руки я не получаю ничего!!!! , да еще и должен остаюсь:) И это еще не все... Там много всякой ..уйни написано, так что будьте осторожны, ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ.
ИТОГ: Самый выгодный кредит в СберБанке  9% годовых, там сейчас и взял 270 000 (переплачу всего 30-40 000 за года три-4, при этом буду иметь нормальну страховку. Так что думайте и решайте. Я свой выбор сделал и не жалею.  Да и кстати оригинал ПТС Сбер оставляет тебе, а забирает только полис КАСКО, но у страховой можно заказать два оригинала (Один в банк, другой себе). И не нужно никаких поручителей! Согласовали в срок (на 5ый день) Страховых на выбор целый список устанешь звонить... :)Вот так.Правда наверно для многих будет минусом, что нужна справка по форме 2НДФЛ, но лично для меня это препятствием не стало.  akkord. Да и страховая "МАКС" ничего про нее не знаю но страхование 7,8% от стоимости авто:) И нет повышающего коэфициента за стаж. мне обойдется за год в 39 000руб.
Повезло, что вовремя разглядел всю подноготную банка АВАНГАРД! fire! Как всегда рулит вековая мудрость - "Беспроцентных кредитов не бывает", а если и бывает, то только в мышеловке. Реально при всех раскладах (все просчитал) получается, что выгоднее Сбера на данный момент нет. Надеюсь, что данный монолог кому-то поможет при выборе банка. Спасибо за внимание.
   Соболезную брат , что так вышло - это и действительно развод так развод.
     Брал в СобинБанке такую же рассрочку , но ни кокого подвоха не было, все почестному (работал-знаю) взял на 4 года оплатил тока КАСКО (правдо по ставке 9,9) и единовременную коммисию в размере 5300 руб. Авто если даже в течении 15 дней без номеров угонят возвращают стоимость без всяких 20% амортизации и прочих платежей , и кроме сигналки обычной даже мультилок не заставили ставить. Тако что нормальный банк.
    И кстати заявку отправил через интеренет (кроме пасспорта и прав инчего не надо) и вечером получил уже одобрение, а через несколько дней ездил на новом авто . ВСЕ Супееееер .
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Pablic real.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Октябрь 17, 2007, 09:04:18 am »
0

Поставил сигналку и не жалею, ну и ладно, что так дорого, фиг с ними, ещё заработаю.
Кредит брал в ВТБ 24, плачу в месяц по 11000 на 5 лет, каско включено в кредит, купил только осаго за 5200 чтоли, в итоге за 5 лет. переплачу 220000, но постараюсь выплатить за 2.5 года
   ВО вот это высказывание просто супер , чё все парятся считают кто скока копеек потратил больше меньше. ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТЕ !!  rulezz rulezz rulezz
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Kyberreall
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #134 : Октябрь 17, 2007, 18:16:31 pm »
0

 rulezz Это верно, как говорит мой знакомы манагер, че ты паришься, нахрена тебе за 16тонн тачила, возьми за 20, все равно на пять лет "размажется", ну будешь платить не по 8500 а по 10000 в месяц, зато будешь ездить и наслаждаться. rulezz

Как видите я с ним полностью согласился и не стал брать Лачетти,  B)

Но все-таки лучше подумать очень много раз, прежде чем брать кредит в банках типа Авангарда и пр. sux
Записан
Пока мы не довольны своей жизнью она проходит...
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: