форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Обмен Kia ceed 12год на более старший

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Обмен Kia ceed 12год на более старший  (Прочитано 3271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #15 : Март 24, 2014, 16:22:51 pm »
0

продам свой сарай за 450

Так продаёте сарай или обрезок?

Купили за 585 тыс, покатали, крыло подбили, юридические проблемы...

2ое ТО еще не пройдено.

ТО 2 когда проходить? (пробег маленький, значит по дате)

Перекупщики 450 тыс. всего дают?

« Последнее редактирование: Март 24, 2014, 17:07:50 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Март 24, 2014, 17:11:54 pm »
0

ТО 2 когда проходить? (пробег маленький, значит по дате)

Перекупщики 450 тыс. всего дают?

Товарищ, успокойтесь уже, никаким перекупам не предлагал. Хватит флудить.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #17 : Март 24, 2014, 17:16:26 pm »
0

никаким перекупам не предлагал

Так вы сам перекуп  :)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #18 : Март 24, 2014, 17:25:04 pm »
0

 %)  мдя... трудно будет продать.. тока купил с копией ПТС и сразу сливать.
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Март 24, 2014, 17:48:41 pm »
0

Так вы сам перекуп  :)

Уважаемый graliv, не стоит обижаться на вполне адекватные вопросы. Все таки в большинстве люди пытаются вам же помочь продать машину. Задавая вопросы при непонятных обстоятельствах это обычное дело. Все таки не машинку на радиоуправление продаете, где такие детали как ПТС, причина продажи играют немаловажную роль в ускорение продажи автомобиля по цене которая устроит вас как продавца и другого человека, как покупателя.

ИМХО но лучше рассчитывать на самое плохое и быть обрадованным, что это не произошло, чем наивно поверить и быть разочарованным "кинутым на деньги". Последний абзац не конкретно о вашем случае.  B)
Записан
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Март 24, 2014, 18:14:21 pm »
0

Так вы сам перекуп

И часто перекупы вписывают себя в птс?
Опять свои домыслы?
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #21 : Март 25, 2014, 12:18:16 pm »
0

И часто перекупы вписывают себя в птс?
Опять свои домыслы?
так просто сейчас авто с учета не снять.и если авто подвисает приходится вешать на себя
Записан
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Март 25, 2014, 12:21:56 pm »
0

так просто сейчас авто с учета не снять.и если авто подвисает приходится вешать на себя

У меня другой вид деятельности и заработка.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #23 : Март 25, 2014, 12:23:23 pm »
0

да ладно. мне все равно. просто реально с копией ПТС авто очень тяжело продать. а если еще есть косяки по кузову ........
Записан
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Март 25, 2014, 12:35:31 pm »
0

да ладно. мне все равно. просто реально с копией ПТС авто очень тяжело продать. а если еще есть косяки по кузову ........

Наверно, не знаю, я когда покупал огорчился немного, но договор купли-продажи с продавцом вписана сумма полностью за которую покупался авто. Да и не особо я горю желанием продавать, нигде авто не выставлял, просто в один вечер пришла такая мысль. Сейчас небольшие трудности на работе оптимизировал, закрыл один из филиалов.
Записан
Nastepundrik
« Ответ #25 : Март 25, 2014, 14:59:02 pm »
0

Полностью согласна с выше написанным: копия птс, за 28тыс. км уже второй водитель и перепродажа через очень короткий срок вызывает много недоверия.
И плюс к этому вам наверное придется уговаривать покупателя вписать в договор не ту сумму, за которую продаете, а меньшую. Пойдет ли покупатель на это?
(на всякий случай разъясню: при продаже авто за сумму бОльшую, чем покупка или продажа авто, принадледащего вам менее 3 лет - нужно платить налог. Вы написали, что у вас в договоре вписана вся сумма, а продаете дороже. И при этом еще хотите закрыть кредиты).
Лично я и сама не купила бы такое авто и друзьям не посоветовала. И не только из страха каких-то скрытых тайн, а потому, что потом через несколько лет ее ведь опять захотят продать. Вряд ли след владелец будет на ней ездить пока она не рассыпется.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Март 25, 2014, 15:33:59 pm »
0

Полностью согласна с выше написанным: копия птс, за 28тыс. км уже второй водитель и перепродажа через очень короткий срок вызывает много недоверия.
И плюс к этому вам наверное придется уговаривать покупателя вписать в договор не ту сумму, за которую продаете, а меньшую. Пойдет ли покупатель на это?
(на всякий случай разъясню: при продаже авто за сумму бОльшую, чем покупка или продажа авто, принадледащего вам менее 3 лет - нужно платить налог. Вы написали, что у вас в договоре вписана вся сумма, а продаете дороже. И при этом еще хотите закрыть кредиты).
Лично я и сама не купила бы такое авто и друзьям не посоветовала. И не только из страха каких-то скрытых тайн, а потому, что потом через несколько лет ее ведь опять захотят продать. Вряд ли след владелец будет на ней ездить пока она не рассыпется.

В жизни все может произойти, все эти птс утерян, пару царапин закрасили - все ппц, машина катком была переехана - придумали перекупы дабы с людей же больше и заработать. Был у меня как то форд фьюжен, купил неимного бу его, не загонял ни на какие сто, не мерял краску, просто приехал, посмотрел, вроде все окей - купил. Отъездил я на нем 140 тыс. км и за весь этот срок я 3 раза только поменял лампочку и фильра-масла, все! Когда решил покупать другой авто, поехал к перекупам сдавать его. Так вот оказалось что машина вся крашенная, облитая. Я даже сначала не поверил, еще к нескольким ездил, в итоге так и есть, крашенная вся, по кругу. Так вот если бы я при покупке ее померял и узнал что она вся крашенная, то скорее всего бы и не купил, хотя машина откатала отлично все 140к пробегу.
Записан
Nastepundrik
« Ответ #27 : Март 25, 2014, 16:05:03 pm »
2

В жизни все может произойти, все эти птс утерян, пару царапин закрасили - все ппц, машина катком была переехана - придумали перекупы дабы с людей же больше и заработать. Был у меня как то форд фьюжен, купил неимного бу его, не загонял ни на какие сто, не мерял краску, просто приехал, посмотрел, вроде все окей - купил. Отъездил я на нем 140 тыс. км и за весь этот срок я 3 раза только поменял лампочку и фильра-масла, все! Когда решил покупать другой авто, поехал к перекупам сдавать его. Так вот оказалось что машина вся крашенная, облитая. Я даже сначала не поверил, еще к нескольким ездил, в итоге так и есть, крашенная вся, по кругу. Так вот если бы я при покупке ее померял и узнал что она вся крашенная, то скорее всего бы и не купил, хотя машина откатала отлично все 140к пробегу.
Во-первых, я вам говорила о том, что налог придется платить. А не только к тому, что машина странная. Про налог вы тактично умолчали и опять завели разговор про перекуп.

Во-вторых, вам повезло. что за 140 тыс. вы не попали в аварию. Собственно крашенность и битость машины имеет значение в бОльшей степени только для серьезных аварий. То, что она перекрашенная и проржавела - это все фигня. А вот то, что могло не оказаться подушек безопасности или кузов после выпрямления мог просто не выдержать следующую аварию - вот это имеет значение.
Каждый сам выбирает для себя как и на чем ездить. Некоторые покупают машину по результатам краштестов, а некоторые покупают то, на что хватит 500 долларов и потом возят на ней арбузы тоннами, кто-то вообще ходит пешком по зебре на зеленый, а кто-то ночью перебегает мкад.
Есть люди, которые серьезно подходят к покупке дорогостоящей технике, долго выбирают именно то, что им надо и потом долго ездят. А есть те, кто меняет машины раз в год. Лично я отношусь к первой категории. именно поэтому я и не купила бы ваше авто.
Но на любое предложение есть спрос. Так что удачи вам в продаже!

p.s. на форуме много людей, предпочитающих справедливость и честность. Думаю, что я не последняя, кто выскажется по поводу вашей машины.

Кстати, за 11 лет вождения 3 машин ни разу не теряла ПТС так как бережно храниться дома. Да и из знакомых ни у кого потери ПТС не было. Реальными причинами на мой взгляд могут быть пожар, потоп дома и ограбление. Все остальное или халатность или намеренное сокрытие каких-то фактов. имхо.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
SolntsevD
« Ответ #28 : Март 25, 2014, 16:05:16 pm »
0

В жизни все может произойти, все эти птс утерян, пару царапин закрасили - все ппц, машина катком была переехана - придумали перекупы дабы с людей же больше и заработать. Был у меня как то форд фьюжен, купил неимного бу его, не загонял ни на какие сто, не мерял краску, просто приехал, посмотрел, вроде все окей - купил. Отъездил я на нем 140 тыс. км и за весь этот срок я 3 раза только поменял лампочку и фильра-масла, все! Когда решил покупать другой авто, поехал к перекупам сдавать его. Так вот оказалось что машина вся крашенная, облитая. Я даже сначала не поверил, еще к нескольким ездил, в итоге так и есть, крашенная вся, по кругу. Так вот если бы я при покупке ее померял и узнал что она вся крашенная, то скорее всего бы и не купил, хотя машина откатала отлично все 140к пробегу.
то что ты за 3-и года и 140к пробега поменял лишь 1-ин раз масл.фильтр это тебя не красит, а наоборот лишь говорит о твоем, весьма не хорошем, отношении к авто.
Записан
graliv
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Март 25, 2014, 16:20:11 pm »
0

В жизни все может произойти, все эти птс утерян, пару царапин закрасили - все ппц, машина катком была переехана - придумали перекупы дабы с людей же больше и заработать. Был у меня как то форд фьюжен, купил неимного бу его, не загонял ни на какие сто, не мерял краску, просто приехал, посмотрел, вроде все окей - купил. Отъездил я на нем 140 тыс. км и за весь этот срок я 3 раза только поменял лампочку и фильра-масла, все! Когда решил покупать другой авто, поехал к перекупам сдавать его. Так вот оказалось что машина вся крашенная, облитая. Я даже сначала не поверил, еще к нескольким ездил, в итоге так и есть, крашенная вся, по кругу. Так вот если бы я при покупке ее померял и узнал что она вся крашенная, то скорее всего бы и не купил, хотя машина откатала отлично все 140к пробегу.
то что ты за 3-и года и 140к пробега поменял лишь 1-ин раз масл.фильтр это тебя не красит, а наоборот лишь говорит о твоем, весьма не хорошем, отношении к авто.

Еще раз внимательно прочитай сообщение. Меня ФИЛЬТРА-МАСЛА.  а не один раз масляный фильтр, откуда вообще эта привычка додумывать, придумывать.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Обмен Kia ceed 12год на более старший

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: