Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: АВТОСАЛОНЫ ПИТЕРА  (Прочитано 8473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЕТРОВИЧ
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

    • http://www.kavaler.biz

Решил создать тему про питерские салоны, дабы облегчить жизнь страждущим купить CEE'D именно в Питере.
Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о том как Вас обслуживали, оставлять свои претензии  sux и благодарности  rulezz.

Для затравки даю ссылки на отчёты из других тем.

ПЛТ и Фаст Моторс http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5677.0.html
ПЛТ http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5647.0.html
СКАРТ http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2794.0.html
Записан



"Когда самурай не знает, что ему делать - он делает шаг вперёд"
alexstarex
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation С-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • я не злобный ,я наготове.
« Ответ #1 : Июнь 13, 2008, 18:49:33 pm »
0

Решил создать тему про питерские салоны, дабы облегчить жизнь страждущим купить CEE'D именно в Питере.
Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о том как Вас обслуживали, оставлять свои претензии  sux и благодарности  rulezz.
                       
Личное мнение о салонах в результате двухмесячного общения. Самые реальные и результативные :ПЛТ и Автолэнд-поставки в течении месяца и постоянно обновляющийся парк машин на стоянке. beerНепонятные:Открытая дорога на ириновском и Киа на витебском.В откр.дорге ждать три месяца , на витебском честно сказали неизвестно когда. :(В обоих салонах сидов на стоянке почти нет-в сравнении с ПЛТ и автолендом.В откр.дороге положение видать хуже некуда.Целые 1.5 месяца висел громадный плакат-покупаем подержанные автомобили дорого:и на стоянке были замечены -две сератки\уже купили\ субара,сивик .видать им вообще нечем торговать.Сейчас они уже продают и Хюндайки.Нечто среднее-представляет Солнечн.ветер на непокоренных 47 -кое что есть в наличии ,но можно и заказывать с 30 тыс.предв взносом на два месяца.ИМХО-ПЛТ и солн.ветер относятся к крупной структуре Питер-Лада поэтому у них закупки больше.Автоленд-выигрывает за счет разворотливости менеджеров и каких то личных связей.Манагеры в ленде готовы идти навстречу клиенту :P.Инком -авто на шоссе революции: заказ на три месяца и никакого доверия судя по московским отзывам.Слишком много марок мафын у них продается чтобы быть заинтересованным кв каком то там сиде для клиента. punishОб остальных не скажу -не был,не участвовал. akkord
Записан
sarkiz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • foto-gr.ru
« Ответ #2 : Июнь 13, 2008, 22:33:21 pm »
0

А я хочу написать отзыв о сервисе в салоне "ДАКАР" sux.
Не обращайтесь за обслуживанием и ремонтом автомобиля в салон "ДАКАР"!!! Не знаю как с продажами машин, а вот с ремонтом и обслуживанием одни отрицательные эмоции.
По направлению страховой компании ремонтировал там свой СИДик после ДТП. После долгих разборок со страховой вроде бы утряслось с согласованием сметы. Ремонт произвели, причем некоторое время парили мозги, что ожидают поступления запчастей. Когда получил свою машину обратно, претензий к сервису оказалось море!
Когда машина якобы была готова, мне позвонили, сообщив, что я могу забрать свой автомобиль с 16-00. Салон работает до 20-00, приехав туда где-то в 16-30 я просидел в ожидании практически до закрытия! При этом меня периодически просили подождать еще 10-15 минут, объясняя задержку тем, что они еще что-то дополировывают... Три часа бессмысленно потерянного времени!!!
Получив около 20-00 машину и осмотрев ее под высказывания о том, что они уже практически закрываются (естественно, особо тщательно осмотреть не получилось), обнаружил то, что явно было "налицо": колесный диск незаменен, кожух аккумулятора отсутствует. На вопрос почему не поменяли диск, мне ответили что этого нет в смете. Кожуха нет, потому что они его еще не получили. По подвеске ответили, что все сделано. Но в словах были противоречия. На просьбу показать мне старые снятые детали мне ответили, что они на это не имеют права, и что вообще все претензии к страховой компании, и мне они даже не обязаны выдать никаких документов о ремонте, даже акта выполненных работ.
Машину я все-таки забрал, но твердо решил разбираться дальше.
На следующий день обнаружилась еще масса "приятностей". То, что машина была грязной не только снаружи, но изнутри (по сиденьям видимо топтались, паста от полировки внутри дверных проемов) - это еще мелочи.
Протерев пыль снаружи, обнаружились мелкие царапины на двери, "порадовало" качество покраски - капот с неровным красочным слоем (неправильная консистенция краски), на бампере подтеки. При демонтаже или монтаже крыла дакаровские "спецы" ободрали заводскую краску до металла на стойке и при полировке затерли краску на порожке до металла, и даже не потрудились закрасить. Но и это еще оказалось не все! Когда поехал переобувать машину (резина то стояла еще зимняя), при снятом колесе увидел как хорошо сделана подвеска! Колесная арка была протерта колесом до металла!
Записался на осмотр в свой сервис, чтобы посмотреть подвеску - результат: в "ДАКАРЕ" по подвеске НИЧЕГО не менялось, все детали стоят родные и многие требуют замены. Ее только немного подправили. Сам тоже залазил под машину и смотрел. Естественно я поехал со всем этим в страховую. Все объяснил, позвал их эксперта.
Машину осмотрели, сверили все с утвержденной сметой, сильно удивились наглости салона. После долгих выяснений,что и почему, салон согласился принять машину повторно. Привез, сдал, указал все недочеты. Приняли молча и с явным недовольством на лицах. Я поинтересовался, как скоро сделают. Ответили, что в ближайшее время ...
Спустя неделю звоню в салон: информация отсутствует, вежливо посылают. Последний ответ был, что согласовывают ремонт со страховой -ХА-ХА-ХА, насмешили...

вот несколько фото
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2008, 11:53:00 am от sarkiz »
Записан
sarkiz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • foto-gr.ru
« Ответ #3 : Июнь 15, 2008, 12:10:14 pm »
0

еще фото...
Записан
old-vova
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Петроград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 15, 2008, 18:40:14 pm »
0

Ээээ...прошу прощение,что не по теме,а что за кожух для аккумулятора,машиной владею 7 месяцев,а у меня не какого кожуха и в помине не было,аккум у меня выглядет так,как на фотке выше...Если можно, то выложите фотку ентого кожуха плиз...
Записан
sarkiz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • foto-gr.ru
« Ответ #5 : Июнь 15, 2008, 19:56:27 pm »
0

Ээээ...прошу прощение,что не по теме,а что за кожух для аккумулятора,машиной владею 7 месяцев,а у меня не какого кожуха и в помине не было,аккум у меня выглядет так,как на фотке выше...Если можно, то выложите фотку ентого кожуха плиз...
Внимательно посмотрите - должен быть. Вот фото, сравните...
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2008, 20:02:51 pm от sarkiz »
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #6 : Июнь 15, 2008, 20:17:43 pm »
0

Ребята! Эта тема про автосалоны! Народ ищет инфу-заходит и непонимает-где здесь про салоны?! А администраторов надо попросить перенести сюда ссылки, которые дал Петрович-что б все было в одной теме!
Записан
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #7 : Июнь 15, 2008, 20:46:05 pm »
0

Стою жду сида в инком авто.Никто не звонит и что ждать неизвестно.Правда я уже купил в открытой дороге у соседей и без всякого гемороя.Обзвонил все салоны дал телефон и через полчаса позвонили.Поехал сразу после звонка,отдал бабло на другой день забрал.Менагера зовут Олег,все хорошо ему респект за работу.А с инкомом просто жду результата,в очереди два месяца и тишина...
Если придет забирайте кому нужен,1.6 ЕХ,на ручке, темно синий.
Записан
sarkiz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • foto-gr.ru
« Ответ #8 : Июнь 15, 2008, 21:00:55 pm »
0

Ребята! Эта тема про автосалоны! Народ ищет инфу-заходит и непонимает-где здесь про салоны?! А администраторов надо попросить перенести сюда ссылки, которые дал Петрович-что б все было в одной теме!
А где не про салоны?
Записан
wadimus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июнь 15, 2008, 21:44:43 pm »
0

Не знаю, в тему ли...Покупал машину в Скарте. Через неделю - авария  :(, по страховке чинился у них же, в Скарт-сервис. 2 недели они ждали запчасти и неделю ремонтировали (Крыло, бампер, фонарь). Сделали всё, как новое.  rulezz В принципе, доволен, тк. те две недели был на колёсах.
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #10 : Июнь 15, 2008, 22:05:11 pm »
0

Это, как раз в тему. И я рада, что, как раз-Скарт-потому что я именно там заказала машинку! rulezz
Записан
Стас Николаич
  • Full Member
  • ***

  • Antarctica

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июнь 17, 2008, 23:13:01 pm »
0

в Автоленде при заказе сида выбираешь три цвета и который быстрее придет, такого цвета автомобиль у тебя и будет!!!  за потмиллиона с лишним считаю, что уж цвет то должен быть такой, какой хочешь ты,а не какой быстрее придет sux
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #12 : Июнь 17, 2008, 23:33:30 pm »
0

в Автоленде при заказе сида выбираешь три цвета и который быстрее придет, такого цвета автомобиль у тебя и будет!!!  за потмиллиона с лишним считаю, что уж цвет то должен быть такой, какой хочешь ты,а не какой быстрее придет sux
Мне в Автоленде вообще отказались принять заказ на мою комплектацию! Примерно сказано было это так:" ты чо,девочка, даже в Москве таких только 2 штуки ездят,а ты захотела!"Было это 9 мая и мы с мужем приехали внести залог и сделать заказ. До того впечатление от салона было очень хорошее-там проходила тест-драйв, смотрела рем.зону и менеджер очень вежливо и подробно все рассказывал. Но вот 9 -выскочил какой-то главный менеджер по прадажам и испортил все настроение и впечатление от салона! Я больше туда низачто не поеду,хотя жаль-он ближайший к моему дому!
Записан
Стас Николаич
  • Full Member
  • ***

  • Antarctica

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июнь 17, 2008, 23:40:02 pm »
0

был в четырех салонах киевских...но брать решил в Солнечном ветре, менеджер нормальный, тест-драйв там есть...правда ждать три месяца надо. зато там много машин стоит, можно цвет посмотреть как выглядит...
Записан
organizm
  • Гость
« Ответ #14 : Июнь 18, 2008, 16:32:15 pm »
0

в Автоленде при заказе сида выбираешь три цвета и который быстрее придет, такого цвета автомобиль у тебя и будет!!!  за потмиллиона с лишним считаю, что уж цвет то должен быть такой, какой хочешь ты,а не какой быстрее придет sux
А что мешает заказать другой цвет? Просто дольше ждать.
Я там заказывал машину, мне всё понравилось.
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: