Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Машина стала тупить!  (Прочитано 1290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
konwoir
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Энгельс

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго времени суток! rulezz
Столкнулся с проблемкой. Начались морозы (декабрь) и как положено стал заводить с автозапуска. Вначале все как положено было, без проблем. Через несколько дней, утром заметил горит Чек. Проблем никаких не было. Двигатель работал ровно, без каких либо видимых отклонений. Потом в очередной день, утром после прогрева тронулся и почувствовал дерганье, которое продолжалось с 20 до 55-60 км. После чего пропало. На светофорах так же чувствовалось подергивание и даже глохла. Официальный дилер, подключив чудо прибор, выдал вердикт - ошибка кислородного датчика (4 т.р). Соответственно у них нет в наличии, и нет ремонтного, чтобы попробовать. Надо купить. Либо - сделать прошивку блока управления (от 4 т.р.), где так же нет гарантий. В итоге - нашли датчик, поставили, попробовали - все тоже самое. А ошибка та же! :(
Может у кого есть соображения по этому поводу? Что это может быть? А ремонтировать на угад у ОД - дело неблагодарное и не из дешевых! :'(
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

код ошибки то какой?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1526.0.html
Записан
konwoir
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Энгельс

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Какой код ошибки они не говорят. Но ссылаются на кислородный датчик. Друг подключил свой прибор, там тоже самое выдает!
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

Друг подключил свой прибор
код ошибки то должен показать.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
0

Друг тоже партизан, казачок от дилера, скрывает код!  :D
Записан
konwoir
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Энгельс

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 11, 2014, 11:06:39 am »
0

Slegs, согласен. Оказалось все гораздо проще. Поменяли какие то ПИНы на датчиках и машина полетела лучше новой. Как будто ничего и не было.  rulezz B)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: