форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2422 2423 [2424] 2425 2426 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3306772 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36345 : Февраль 19, 2017, 00:12:09 am »
4

Интересно строится разговор, по обыкновению.
NN горазд учить всю аудиторию и страну нашу, которую он оставил, счастлив поливать грязью. А вот его задеть или, упаси бог, не согласиться с его мнением - преступно и подлежит обструкции. Ба-а-льшой борец, сурьезный мущщина.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36346 : Февраль 19, 2017, 01:19:41 am »
7

1. Мир судит Россию не по действиям  "по совести-не по совести" - а по действиям - "по ЗАКОНУ"...
2. РФ правоприемница СССР - и в экономической и в политической и в идеологической плоскости
3. Не вывертывай все наизнанку... И США подсудное государство
4. Нескладушки - неладушки, поцелуй корове зад.... Все в одну кучу...густо смазать дерьмом, тщательно перемешать и выдать за истину...
Народ Европы выбрал себе власть - и власть не обязана по каждому поводу бегать к народу за согласием! Где демонстрации протеста в Европе против войны в Сирии? Где плакаты " Янки гоу хом"? Где возмущение народа по поводу нескольких волн беженцев...как результат войны? Так нет же - Меркель имеет 54 % поддержки населения... Олланд - 48% поддержки ( но Олланду подосрали студенты - из-за реформы системы образования)
5. Это только в голове советского человека из РФ США гнет всех в мире... А эти все в мире просто живут и не знают что их гнут...
1. Ну не говори ты за весь мир. Вы не представляете и четверти его населения. И что может быть выше чем законно проведенное волеизъявление граждан? Мы же об этом говорили?
2. Правоприемница, как и сын наследник отца. Но ведь сын не отвечает за деяния своего отца. Или по-твоему все-таки отвечает? И о какой идеологии ты говоришь? Коммунизм во всем мире, долой капитализм, и земля народу? Что-то я не замечаю чего-либо подобного. А вот у вас замечаю ту же самую идеологию - Россия зло и точка. Причем это утверждение у вас даже не нуждается в доказательствах или даже осмыслении.
3. Да какая тут изнанка. Там даже не пытаются хоть как-то прятатться. Не пытаются извиниться за содеяное, к примеру тот же Ирак. Разве США покаялись за те пробирки? Чего уже ожидать от вашего сообщества, что пойдет против хозяина? да кишка у вас тонка.
4. Хм. Украина, Майдан, законноизбранная власть, переворот, война. Что тут лишнее? Ну да это чуть другой вопрос. Что касается европейцев, то согласно твоему высказыванию, вы выбрали власть и полностью поддерживаете ее действия по ведению БД против законноизбранной власти в далеком и ничего не значащем для вас государстве, в противном случае вы бы протестовали против этого. Отсюда вопрос, так какого рожна вы что-то предъявляете нам, ведь мы по вашему разумению делаем тоже самое что и вы, но только в другом государстве? Или есть какая-то разница между Укриной и Сирией с точки зрения права?  Или разница в том, что вы действуете в интересах хозяина мира, а мы в своих собственных?
5. Ну да, в Афгане, Сирии, Ираке, Ливии, Сомали, Йемене не знают что их гнут амерские вояки. Если вы этого не знаете, то это не значит что нигде этого не знают. А количество совершенных пендосами гос.переворотов без учета мнения населения вообще сложно подсчитать. Но как бы никто не в курсе что их гнут, а вы в первую очередь когда отправляете своих людей на их войны.
Пысы На этом прощаюсь, уж очень баиньки хочется. Твою позицию я понял: ты, как истинный европеец и демократ до мозга костей, уважаешь и переживаешь за право США быть судьей и палачом в этом мире. Признаешь что у тебя, твоей страны и всего мира есть хозяин. Если принять твои высказывания, что так думает как минимум вся просвещенная и демократичная Европа, за правду, то разговоры между нами не имеют смыла в принципе. Ибо я не приемлю позиции о наличии Хозяина. Увы, меня такое не устраивает и я, как действительно свободный человек, категорически с этим не согласен и очень доволен что моя страна до сих может сопротивляться этому. Дай Бог чтобы так оно и дальше было.
Про хозяина это как раз не я, а ты
Да нет правил то.... у ГОРЫ ( США ) не может быть одних правил с МУРАВЬЕМ ( РФ )
Это монстр заставил весь мир пользоваться своей валютой...весь мир работать на себя - и вот на этом и основано их право распоряжаться этим миром...
это можно как-то иначе понять?  Вы сами создали себе кумира и хозяина, но нас не надо потакать в отсутствии желания делать так же. Мы пробовали в 90-е, нас мокнули в коричневое расширив Нато. Думаю достаточно экспериментов.
А ПОСТ 36377 ТИПА НЕ ВИДЕЛ? НУ-НУ....
видел, но ты их строчишь как скаженый, тем более решил не переводить тему. Тем не менее я тебе отвечу, но с твоего разрешения только завтра и очень свернуто. И это, капсить не надо, я не Тадам и на вопросы отвечаю.
Сейчас отвечу только на это
Да какая ваша очередь? Отключение от системы СВИФТ... запрет на экспорт товаров в РФ - и вся очередь пойдет прахом... Телефоны, бытовая техника, автомобили, вся электроника... ну только космос летать будет - потому что применяем китайские микросхемы в космических кораблях....
То есть ваша система откровенно начнет гнуть наше государство по своему усмотрению. Не думаешь ли , что ответ может быть куда более болезненным для вас. Навскидку выход из договоров о нераспространении ЯО, наводнение рынка Азии и БВ ЯО, в т.ч. и носителями, торговля оружием за валюту со всеми, кто богат на нее. Вы там жидко сраться потом не будете в ожидании когда какой-то очередной бородач вам не устроит светопреставление в какой-нибудь европейской столице? Не устанете потом разгр*****? Скажешь терроризм? А я скажу, что ровно такой же как и ваш финансовый и политический, только военный. Или будете рассчитывать на нашу совесть? Мало ли народу голодает во всем мире из-за вашей системы.  По сути разница не велика, наш даже более правильнее - у многих государств появится возможность отстоять свои интересы с помощью ЯО, да и сам факт наличия ЯО у многих стран заставит вас считаться с другими, когда в очередной раз будете потакать мракобесию из-за океана. Просто тебе, как и другим европейцам стоит понять только одно: не стоит пренебрегать интересами других государств и, если их требования о приращении каких-либо действий резонны, то надо прекратить провоцировать просто на принципе взаимоуважения и не важно есть ли у этого государства ядерная дубинка или это ничего не значащая в военном или экономическом плане условная Сомали.
ну и на это
3. С удовольствием напомню... запрещая хохлостану евроассоциацию, шантажируя прекращением товарооборота...
Да какой там шантаж и тем более запрет. Украину по нормальному предупредили, что РФ не будет спонсировать ассоциацию. В любом другом нормальном государстве к подобным событиям шли бы направленно и постепенно, внедряя законодательство, модернизируя производства, вводя европейские техрегламенты и т.д, причем по тихому и за наши бабки( как это делается в Беларуси), а потом уже просто поставить нас перед фактом: не хотите покупать - не надо, у нас есть где продать в другом месте. Ведь Украина так гордится дешевыми и качественными продуктами и своими мет.комбинатами с низкой себестоимостью продукции. Получается, что даже заплатив пошлину их продукция должна была быть конкурентной на рынках ЕС. И сам факт ЗСТ как бы не был основополагающим как раз для Украины, чего не скажешь о ЕС.  А по мнению майдана, и по всей видимости твоему тоже, мы должны были продолжать покупать их товары тем самым за свои собственные деньги переводить их экономику на евро рельсы. Ведь так поступать было бы идиотизмом.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2017, 01:22:56 am от Vinkard »
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #36347 : Февраль 19, 2017, 01:22:58 am »
4

Ну вот оно и понеслось...Все как всегда, ничего нового!
Верно подмечено. Но был и есть косовский прецедент, после которого правила игры изменились. Это что касается Крыма. Ибо крымский референдум ничем не отличается от референдума косовского. Ты, равно как и редкостно "миролюбивое и безобидное" мировое сообщество, стараешься об этом не вспоминать. А напрасно.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4199

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #36348 : Февраль 19, 2017, 01:30:18 am »
6

Ну вот... обиделся.
Мысль то понятная, "весь мир живёт,  одни мы в "коричневом"
Забываются уроки истории, как пытались мы дружить
Иосиф Виссарионович не хотел верить пока 22 июня не "жахнуло"
Чудо и не иначе ,что мы ещё как государство существуем...
и как бы глубоко в историю не загляни, то татаро-монголы, то тевтонцы, то Антанта,  то фашисты...
Одного не пойму, как можно верить, что нас окружают "друзья"?

Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #36349 : Февраль 19, 2017, 01:42:41 am »
7

Да какая ваша очередь? Отключение от системы СВИФТ... запрет на экспорт товаров в РФ - и вся очередь пойдет прахом... Телефоны, бытовая техника, автомобили, вся электроника... ну только космос летать будет - потому что применяем китайские микросхемы в космических кораблях..
Отключат СФИФТ?  lol И что дальше? Иран и без него нормально проводит внешнеторговые операции, не загнулся. Да и в ответ можно получить вариант расплачиваться за нефть и газ только рублями. Либо юанями - они в торговле с Китаем пригодятся. А Китай сейчас производит всё, что ты перечислил (т-с-с, это военная тайна), а не только камни для спутников. И даже умудрился Шкоду Суперб в местном филиале VAG спроектировать (т-с-с, Большая военная тайна). Так не дрейфь там за бугром, мы здесь как-нибудь прорвёмся!
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #36350 : Февраль 19, 2017, 02:00:01 am »
3

Кстати - объясни узколобому интересы России в Сирии - акромя газопровода?
Кстати - объясни узколобому интересы России в Донбасе? в Луганске?
Кстати - объясни узколобому интересы России в Крыму, акромя нежелания строить военно-морскую базу в Новороссийске? И причем тут защита русских в Крыму?
Но, как ни парадоксально, в общих чертах прав:
1) В Сирии у России сугубо коммерческие интересы. Равно как у США и ЕС в Украине.
2) ДНР и ЛНР в настоящий момент являются своего рода буферной зоной между упоротыми и Россией как таковой. Не будь этой зоны, уже давно получили бы террористическую войну в приграничных областях.
3) Нормального места дислокации для ВМФ в Новороссе не получить. Либо отдавать Крым под базы НАТО, либо "отжать" по аналогии с Косово.
А интересы простого обывателя властьимущим малоинтересны. Но не надо тешить себя иллюзиями, что в остальном мире дела обстоят как-то иначе.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Евген
« Ответ #36351 : Февраль 19, 2017, 02:18:39 am »
-1

А вот что мы можем ответить тем же США на санкции - ха-ха...100500 раз!!! На МКС мы же им не отказали доставлять космонавтов, титан для Боенга не перестали продавать, Калашников не перестали продавать в США! И знаешь как называется такое поведение РФ?
вот с этим не могу не согласиться!!!! Выгода прежде всего! И пох на народ...
+мильон питсот
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36352 : Февраль 19, 2017, 11:05:07 am »
0


Во гад, бутылкой по журавлям кидается. lol
Записан
sds.89.85
« Ответ #36353 : Февраль 19, 2017, 12:15:12 pm »
0

ИМЕЮТ...вот в этом то вся беда!
Не имеют, а мы им позволили!
Записан

Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #36354 : Февраль 19, 2017, 17:56:04 pm »
0

Ну вот оно и понеслось...

Боже мой, какие люди и без охраны.  B)
А я уж, грешным делом, думала вы нас совсем покинули, ан нет... Наконец-то качественный холливар в нашем болотце...
скажу честно, скучала...  beer
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36355 : Февраль 19, 2017, 18:41:03 pm »
0

Да нет батенька - не кто как хочет - а уважая международные Договоры, территориальную целостность государств и права других стран
2. Да какую то вы ахинею несете о хозяевах... Кто кому хозяин? Откуда такая каша бредятина в головах?
3. Да какая ваша очередь? Отключение от системы СВИФТ... запрет на экспорт товаров в РФ - и вся очередь пойдет прахом... Телефоны, бытовая техника, автомобили, вся электроника... ну только космос летать будет - потому что применяем китайские микросхемы в космических кораблях....
1. Видимо, имеются в виду Ирак, Ливия, в Европе - Югославия, и особенно - образовавшаяся после её унитожения Сербия.
2. Действительно, какие хозяева? Все решения принимаются исключительно самостоятельно. Последнее - увеличение военных расходов до 2%ВВП. А, ну да, надо же от РФ заслониться...
3. А давайте, действительно, отключим СВИФТ... А за газ, нефть (ЕС), титан и ракетные движки (США) будем наличкой платить, вагонами бабки возить... Или есть выход проще - поставить на границе с РФ типографию и печатать фантики прямо на границе. Что же до импорта - лично я уже давным-давно пользуюсь китайским и корейским импортом, пресловутое "немецкое качество" уже не впечатляет, а по цене куда более доступно. Ну а без реально высококачественных швейцарских часов я обхожусь. ПересадИте моих более зажиточных соплеменников на азиатский рынок, и образовавшиеся "излишки" - на Украину, там сейчас потребительские возможности населения как раз растут...
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2017, 18:49:16 pm от SNASNA »
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #36356 : Февраль 19, 2017, 18:42:18 pm »
5


В природе тоже бывают ошибки. Так вот, это типичные представители ошибок природы.


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GwejmgCNvko" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GwejmgCNvko</a>
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36357 : Февраль 19, 2017, 18:53:30 pm »
3

Завтра начинаю вымаливать прощение, а то как вырвется вперед Украина, как поведет за собой весь мир - а меня не возьмет...
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36358 : Февраль 19, 2017, 19:30:13 pm »
0

На МКС мы же им не отказали доставлять космонавтов, титан для Боенга не перестали продавать, Калашников не перестали продавать в США! И знаешь как называется такое поведение РФ?
Деньги конечно тоже важны,  но и работу высококвалифицированным сотрудникам и их мозгам давать.
На мой взгляд это лишнее доказательство нашей лояльности и готовности совместно работать, выполнять контракты и развивать данные наукоёмкие, технологические отрасли, а не разваливать их окончательно, чего добиваются наши "партнёры".
Не это ли ведет к экономическому развитию? Говорят об этом в ихних СМИ или так же считают что прогнулись, продались за $?

Неужели в такой развитой стране до сих пор не смогли наладить производство Калашей?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Евген
« Ответ #36359 : Февраль 19, 2017, 20:25:51 pm »
0

Деньги конечно тоже важны,  но и работу высококвалифицированным сотрудникам и их мозгам давать.
На мой взгляд это лишнее доказательство нашей лояльности и готовности совместно работать, выполнять контракты и развивать данные наукоёмкие, технологические отрасли, а не разваливать их окончательно, чего добиваются наши "партнёры".
Не это ли ведет к экономическому развитию? Говорят об этом в ихних СМИ или так же считают что прогнулись, продались за $?

Неужели в такой развитой стране до сих пор не смогли наладить производство Калашей?
Лёх, а кто мешает нам САМИМ всё это развивать? Не продай мы двигатели, откажись доставлять их космонавтов на МКС, в ту же минуту космос наш! И сколько пройдёт времени пока они сами смогут такие движки выпускать? Мы к тому времени уже б там конкретно укрепились!
Так что состовляющая тут одна- БАБЛО
Записан
Страницы: 1 ... 2422 2423 [2424] 2425 2426 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: