форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2416 2417 [2418] 2419 2420 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3306552 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36255 : Февраль 15, 2017, 18:33:04 pm »
1

Почитал я тут рассуждения Тадама и понял, что очень счастлив. Слава богу что он живёт не в России. Мне было бы очень неприятно знать, что подобный индивид живёт со мной в одной стране.
А с конституцией пендосской похоже "дал маху". Сейчас опять заляжет на дно на пару месяцев пока все не забудут об этом. lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36256 : Февраль 15, 2017, 18:39:39 pm »
0

Кстати по поводу повстанцев, сепаратистов и наёмников:
КИЕВ ПЕРЕБРОСИЛ НА ДОНБАСС ПОЛЬСКИХ НАЕМНИКОВ
https://news-front.info/2017/02/15/kiev-perebrosil-na-donbass-polskih-naemnikov-razvedka-lnr/
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #36257 : Февраль 15, 2017, 19:03:07 pm »
0

Выдержку из Конституции США пожалуйста, ну чтоб не быть голословным.
Вы сами притянули за уши терроризм к Донбассу и теперь пытаетесь соскочить, я привел вам термин и его расшифровку и спросил кто же занимается террором на Донбассе?
Что же касается государственного переворота, то интересы кого он учитывал? Народа? Отнюдь, он привел к фактическому раздроблению страны и гоажданской войне. США и СССР всегда занимались госпереваротами, а не как вы написали "дружили с теми кто захватывал власть", это геополитика сверхдержав. Вы говорите "А", но постоянно забываете сказать "Б".
Законная смена власти на Украине это если бы президенту вынесли бы импичмент и объявили выборы, а когда в результате беспорядков и методов террора и пропаганды разогрели ситуацию, это государственный переворот. И я 100% уверен, что если бы Янукович не убежал, его бы убили.
А вот какое отношение Украина имеет к Донбассу и Крыму, это еще посмотреть надо. Вот не люблю Жириновского, но он иногда верные и вполне объективные вещи говорит.
Я называл жителей Донбасса и Крыма, граждан Украины, воющими с ВСУ - ополченцами. Террористами и наемниками я называл граждан России, Молдовы... те кто официально в конфликте, как граждане своих стран, не участвуют.
Записан
öбнулись.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36258 : Февраль 15, 2017, 19:16:31 pm »
0

МИТИНГ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА ПРОТИВ МИССИИ ОБСЕ
Жители ДНР собрались сегодня в Донецке, чтобы выразить протест против неэффективной работы мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе.

Мероприятие носило исключительно мирный характер. Участники принесли с собой плакаты с надписями «ОБСЕ, открой глаза», «Хуг – агент Киева», «Хуг, скажи правду».

Среди протестующих были люди разных профессий, возрастов и социального статуса: шахтеры, педагоги, студенты и пенсионеры. Они призвали сотрудников миссии перестать «подыгрывать» Украине и начать фиксировать бесчеловечные обстрелы мирных кварталов ДНР.

Генпрокурор Украины рассказал о показаниях Вороненкова против Януковича
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/15/02/2017/58a45f759a7947530b221bb6?from=main

Экс-депутат Госдумы Вороненков объяснил причину переезда на Украину
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/15/02/2017/58a46ae09a794761ce9d72a9
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2017, 19:44:27 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36259 : Февраль 15, 2017, 19:45:07 pm »
2

Я называл жителей Донбасса и Крыма, граждан Украины, воющими с ВСУ - ополченцами. Террористами и наемниками я называл граждан России, Молдовы... те кто официально в конфликте, как граждане своих стран, не участвуют.
Как назвать натовские войска, которые бомбили в 1999 году Югославию?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36260 : Февраль 15, 2017, 19:48:24 pm »
0

а в Конституции США указана легитимность свержения власти США народом.
А это чьи слова? Где доказательства?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36261 : Февраль 15, 2017, 20:02:27 pm »
1

Как можно назвать страну, которая планировала нанести привинтивный ядерный удар по России?
 http://www.sknews.ru/rubriki/video/72918-ssha-planirovali-nanesti-po-rossii-jadernyje-udary-video.html
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #36262 : Февраль 15, 2017, 20:17:54 pm »
1

Я называл жителей Донбасса и Крыма, граждан Украины, воющими с ВСУ - ополченцами. Террористами и наемниками я называл граждан России, Молдовы... те кто официально в конфликте, как граждане своих стран, не участвуют.
жители Крыма  это жители России.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36263 : Февраль 15, 2017, 20:20:33 pm »
2

Террористами и наемниками я называл граждан России, Молдовы... те кто официально в конфликте, как граждане своих стран, не участвуют.
ну в таком случае ты обязан называть террористами поляков, бритов, пендосов, русских, грузин и прочих, которые воюют на стороне хунты. Будь последователен в своих словах. Так же для тебя должны являться террористами власти и представители  США, ЕС, особенно Франции, и арабы за участие в гражданской войне в Ливии или Сирии. Ну а если копнуть поглубже, то большинство государств хоть что-то из себя представляющих можно представить как террористические. Это, конечно, если придерживаться твоей логики.
те кто официально в конфликте, как граждане своих стран, не участвуют.
тем не менее это не повод не помогать отбиваться от хунты своим собратьям. Даже у животных принято так, что представители одного вида кучкуются. Почему же в таком случае жителю условной Рязани не поехать на Донбасс, чтобы помочь такому же человеку, одной с ним культуры и веры, такого же или схожего языка и похожего мировоззрения. Я не утверждаю что все присутствующие в ЛДНР граждане РФ белые и пушистые, там хватает любителей острых ощущений и наемников, только есть одно но: наемнику все равно где воевать, ему главное бабки, но почему-то эти люди воюют на стороне ЛДНР, а не за те же самые евро или баксы лепят себе сине-желтые шевроны.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36264 : Февраль 15, 2017, 22:33:47 pm »
0

Кампания за стукачество - поиск "бытовых сепаратистов" в регионах
Охоту объявили даже в школах
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/story/20150418/366383217.html

Результат:
"Сепаратистский" скандал в школе Киева набирает обороты в сети
Широкую огласку получила история, итогом которой стал донос в органы со стороны киевлянки Татьяны Поповой
http://vesti-ukr.com/kiev/225137-separatistskij-skandal-v-shkole-kieva-nabiraet-oboroty-v-seti

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1q2JTX_p-Ns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1q2JTX_p-Ns</a>
https://www.youtube.com/watch?v=1q2JTX_p-Ns&t=6s
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #36265 : Февраль 15, 2017, 23:54:28 pm »
-1

... Это, конечно, если придерживаться твоей логики.тем не менее это не повод не помогать отбиваться от хунты своим собратьям. Даже у животных принято так, что представители одного вида кучкуются. Почему же в таком случае жителю условной Рязани не поехать на Донбасс, чтобы помочь такому же человеку, одной с ним культуры и веры, такого же или схожего языка и похожего мировоззрения. ...
По вашей логике Хаттаб https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаттаб не террорист, коим он являлся, а помощник своим братьям в Чечне, которые отбивались от чуждых им россиян. Жители Чечни имеют не меньшие права на землю предков, чем жители Донбасса.
Записан
öбнулись.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #36266 : Февраль 16, 2017, 00:42:07 am »
6

Жители Чечни имеют не меньшие права на землю предков, чем жители Донбасса.
Разница между чеченскими "ополченцами" и донбасскими "террористами" в том, что вторые не захватывают автобусы и школы где-нибудь в Полтавской области и концертные залы в центре Киева. Пленных бесплатно возвращают, а не продают родственникам за выкуп. Ну и т.д.
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #36267 : Февраль 16, 2017, 02:04:33 am »
-15

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
öбнулись.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #36268 : Февраль 16, 2017, 08:39:45 am »
9

У вас есть сомнение, что в Донбассе есть и много, отморозков с оружием, пользующихся внезапно появившимися возможностями?
Дядя ты дурак?
тебе перечислить теракты чеченце в РФ?
Где в Киеве террор от Донбасса?
На читай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B,_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

В современной России самые громкие теракты связаны с Чеченской войной и деятельностью бандформирований с Северного Кавказа. Это в основном взрывы и захваты заложников.
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36269 : Февраль 16, 2017, 08:43:20 am »
7

По вашей логике Хаттаб https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаттаб не террорист, коим он являлся, а помощник своим братьям в Чечне, которые отбивались от чуждых им россиян. Жители Чечни имеют не меньшие права на землю предков, чем жители Донбасса.
У тебя такое искаженное представление. Ты такой "перевертышь"!!! Я искренне восхищаюсь терпению людей которые тебе,хрен пойми кому,изо дня в день пытаются донести совершенным образом действительные и какзалось бы простые вещи!!!
Но ты или не хочешь понимать или откровенно включаешь "идиота",или ты на самом деле полный идиот!!!
Если в ЕС людям дают образование подобное твоему-черная дыра  fire! Мне жаль Вас! Но в тоже время не могу не сказать,что говно в своей голове нужно выветривать.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 08:45:25 am от Moskal »
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: 1 ... 2416 2417 [2418] 2419 2420 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: