форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 4024835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #5145 : Март 24, 2014, 05:45:36 am »
0

Вот такие у нас достоверные источники информации...
И так во многом.
Кстати, как там поселок Стрелковое? Вошел поди в состав РФ?
Это тот поселок где пограничные столбы перенесли?)
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #5146 : Март 24, 2014, 06:02:17 am »
0

Он самый.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #5147 : Март 24, 2014, 08:04:54 am »
0

"Не валяй дурака, Америка": Петицию за присоединение Аляски к России подписали 7,5 тысяч человек
http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/03/23/1002502-quotne-valyay-duraka-amerikaquot-petitsiyu-za-prisoedinenie-alyaski-k-rossii-podpisali-75-tyisyach-chelovek.html
 :D
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #5148 : Март 24, 2014, 08:11:52 am »
0

Это тот поселок где пограничные столбы перенесли?)

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=22023

Добавлено позже: Март 24, 2014, 08:24:30 am
Пятнадцатилетие бомбардировок НАТО отметят в Сербии

 
Памятные мероприятия по случаю 15-летней годовщины со дня начала бомбардировок НАТО пройдут в Белграде и многих других городах Сербии.

Бомбардировки Союзной республики Югославия (СРЮ) авиацией НАТО продолжались с 24 марта по 10 июня 1999 года. Точное количество жертв неизвестно. По оценкам властей Сербии, за время бомбардировок погибли около 2,5 тысяч человек, включая 89 детей. Ранения получили 12,5 тысяч человек. Материальный ущерб от нападения, по разным данным, оценивается в сумму от 30 до 100 миллиардов долларов. Военная операция была предпринята без одобрения Совета безопасности ООН и на основе утверждения западных стран о том, что власти СРЮ прводили этнические чистки в косовской автономии и спровоцировали там гуманитарную катастрофу.

В связи с памятной датой представители сербских властей, армии, органов местного самоуправления и различных политических и неправительственных организаций возложат цветы и венки к памятникам и мемориалам, посвященным жертвам агрессии.

Президент Сербии Томислав Николич будет присутствовать на церемонии в городе Варварин, где по мосту, не являвшемуся военной целью, в мае 1999 года был нанесен авиаудар, в результате которого погибли 10 и пострадали десятки человек. Председатель технического правительства Ивица Дачич посетит гору Стражевица на окраине Белграда, где установлен памятник погибшим бойцам югославской армии. Это место подвергалось ежедневным бомбардировкам из-за находившейся здесь военной базы.

Министр обороны Небойша Родич возложит венок в городе Вранье, а глава Генштаба Любиша Дикович посетит Рашку. На территории Косово памятные церемонии пройдут в Грачанице и Лепосавиче. Во всех православных храмах и церквях страны в память о жертвах операции НАТО состоится молебен.
 
 
Источник: РИА Новости
« Последнее редактирование: Март 24, 2014, 08:24:30 am от Угрюмый »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #5149 : Март 24, 2014, 08:56:43 am »
0

Но это еще не самое страшное, самое страшное что военной подготовки у населения тоже практически нет, никто же не служил из молодежи. Я не говорю, что они войны не видели или что-то подобное, они даже автомат не разберут и пистолет с предохранителя снять не смогут, но хотят воевать с Россией. Это курам на смех.
Подтверждаю на 100%.
Когда выпускался с военной кафедры ХИРЭ в 99-мм - калаш мы только разбирали и собирали. Ни о каких стрельбах и речи не шло. Последний раз стреляли в школе на сборах в 94-м. Было три выстрела одиночными по мишени.
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #5150 : Март 24, 2014, 09:25:36 am »
0

ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ КРЫМЧАНАМ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ
Ссылка
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #5151 : Март 24, 2014, 09:36:10 am »
0

ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ КРЫМЧАНАМ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ
Ссылка
а данные правила только для Владика?
« Последнее редактирование: Март 24, 2014, 09:51:24 am от DPK »
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #5152 : Март 24, 2014, 09:51:28 am »
0

Короткий ролик в тему  :D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=H7jW2vk6dZ4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=H7jW2vk6dZ4</a>
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #5153 : Март 24, 2014, 10:12:15 am »
0

Москва предоставит Крыму статус особой экономической зоны
08:49 24.03

Правительство России планирует наделить Крым статусом особой экономической зоны (ОЭЗ), принять специальную федеральную целевую программу (ФПЦ) и создать корпорацию развития полуострова, сообщила в понедельник газета "Ведомости" со ссылкой на федеральных чиновников.

Совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма состоится 25 марта в правительстве Дмитрия Медведева. Предварительно тема обсуждалась в пятницу у вице-премьера Дмитрия Козака, которому президент Владимир Путин поручил заниматься развитием нового субъекта, пишет издание.

Крымская особая экономическая зона будет похожа на ОЭЗ в Калининградской области. Как рассказал газете один из источников, будет принят закон, дающий налоговые льготы всем крупным инвесторам, пришедшим в регион. Срок действия ОЭЗ Крыма пока не определен, но он вряд ли превысит 49 лет, пояснил федеральный чиновник. Он считает, что новая ОЭЗ будет интересна не только российским, но и украинским инвесторам. По его словам, вкладывать большие деньги на территории Украины негде, перспективным был только Крым.

По словам министра экономического развития России Алексея Улюкаева, российские инвесторы готовы вести в Крыму проекты на сумму в $5 млрд. По словам федеральных чиновников, на полуострове будут развиваться туризм, сельское хозяйство и портовые услуги.

 

Государственные социальные и инфраструктурные проекты планируется объединить в ФЦП развития Крыма, которую будет исполнять Минрегион. Точные расходы, которые понадобятся на развитие инфраструктуры, пока не определены. Ранее Улюкаев говорил, что только на транспортную инфраструктуру понадобится не менее $10 млрд.

Для исполнения госпроектов и привлечения на полуостров частных инвесторов планируется создание корпорации развития Крыма. Обычно подобные корпорации являются 100%-ными «дочками» Внешэкономбанка. Но, считает один из источников газеты, в случае с Крымом возможно создание госкорпорации по подобию «Олимпстроя».
http://m.forbes.ru/news.php?id=252713
« Последнее редактирование: Март 24, 2014, 10:14:14 am от Угрюмый »
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #5154 : Март 24, 2014, 10:34:45 am »
0

Чё за терминатор?



Стоит с Винторезом, а за спиной СВДС висит  :)
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #5155 : Март 24, 2014, 10:43:29 am »
0

с двух рук от бедра шарашит
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #5156 : Март 24, 2014, 10:44:43 am »
0

Он самый.
Вообще поражает не то что люди желают выйти из состава Украины, а то как при распаде СССР разделили села пополам... и ведь Стрелково не единственный разделенный поселок
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #5157 : Март 24, 2014, 10:49:06 am »
0

А кто знает,что в Феодосии происходит,по радио говорили,что штурм какой то укропской части с применением вертолётов.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #5158 : Март 24, 2014, 10:50:36 am »
0

с двух рук от бедра шарашит

так чтоли?



Добавлено позже: Март 24, 2014, 10:51:15 am
А кто знает,что в Феодосии происходит,по радио говорили,что штурм какой то укропской части с применением вертолётов.
так вроде в субботу последнюю взяли, где "капитан америка" был!
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #5159 : Март 24, 2014, 10:53:46 am »
0

Российские спецназовцы захватили украинскую часть морской пехоты в Феодосии. Как сообщают источники "Украинской правды", украинские военнослужащие взяты в плен, у них связаны руки, есть травмированные, украинский флаг сняли.
Украинская правда , сайт

Смешно вот, что, пишут что связаны, но фотографий нет, зато есть непонятно какого времени фотки людей на БТР
Страницы: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: