форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 1652 1653 [1654] 1655 1656 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 4052140 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
avcherkasov
  • Full Member
  • ***

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24795 : Март 18, 2015, 16:36:15 pm »
0

Вот на Украине пишут, что, дескать, коммунальные работы в ДНР/ЛНР выполняются исключительно посредством жасной эксплуатации военнопленных чуть ли не со всей атрибутикой - овчарки, пулеметы на вышках, избиения, урезание пайка... А если серьезно, их привлекают ?
Чушь! У меня тесть работает в котельной. Никаких военнопленных в глаза не видел. По городу мусор убирают все те же милые женщины в оранжевых жилетках  :D Я дома уже 5 месяц и ещё не одного пленного не увидел, может их по ночам выводят?  :D
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 182000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6510

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #24796 : Март 18, 2015, 16:45:15 pm »
0

Я дома уже 5 месяц и ещё не одного пленного не увидел

Я задал этот вопрос о работе потому, что по ТВ видел сюжет о некоем пленном, который в миру плотник - и сам попросился восстанавливать кровлю пострадавшего детского сада, ибо ему стало стыдно хлеб получать просто так.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #24797 : Март 18, 2015, 17:52:58 pm »
0

Добрый! Если в 2 словах, то народ ждёт лишь мира. Что будет после него, не знает, увы, никто. Те, кто потерял всё, или пессимисты, разъехались в поисках лучшей жизни. Тем, кому некуда ехать, остаётся лишь надеяться на лучшее. Процент людей, которые поддерживают действия Киева очень мал. Много же есть и недовольных нынешней властью, но люди надеяться, что это всё временно (основные притензии к гум. помощи, которую никто и не видел и отсутствию средств, что касается работы коммунальных служб, то им памятник поставить надо). За себя могу сказать, что у меня здесь семья, почти все родственники, могилы предков... И пока есть за что содержать их, я не хочу жить на чужбине. И таких здесь немало, поверьте. Что будет дальше? Поживём-увидим.

Понимаю людей которые не поддерживают действия Киева, представить сложно такого человека, который поддержит людей которые тебя же и бомбят. Интересно, а население Луганска поддержит ввод миротворцев?
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24798 : Март 18, 2015, 17:54:46 pm »
0

Чушь! У меня тесть работает в котельной. Никаких военнопленных в глаза не видел. По городу мусор убирают все те же милые женщины в оранжевых жилетках  :D Я дома уже 5 месяц и ещё не одного пленного не увидел, может их по ночам выводят?  :D
Походу эти милые тетки в оранжевых жилетках и есть те самые оскопле́ние военнопленные про которых пишут украинские СМИ :D


GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24799 : Март 18, 2015, 18:08:25 pm »
0

«ШОК!» — Коррупционные схемы на Украине возглавляет Яценюк, — глава Госфининспекции

Цитировать (выделенное)
На брифинге в Верховной Раде председатель Госфининспекции Украины Николай Гордиенко обнародовал шокирующие факты коррупции по приватизации «Укртелекома» и по злоупотреблениям на сумму более 2 миллиардов гривен.

По словам Гордиенко, коррупционные схемы возглавил Яценюк.

Чтобы скрыть факты коррупции в миллиардных масштабах, премьер Украины отстранил главу Госфининспекции от выполнения полномочий.

Также об этом заявляет известный депутат Киевской областной рады Александр Аронец.

«Шок! Репост! Свободовцы, батькивщинивци и другие депутаты заблокировали трибуну парламента. Судя по всему, основанием является озвученные шокирующие факты коррупции правительства Яценюка!

Только что на брифинге в ВР председатель Госфининспекции Николай Гордиенко сообщил шокирующие факты коррупции по приватизации «Укртелекома» по злоупотреблениям на более 2 млрд. Гривен. По его словам, теперь коррупционные схемы возглавил Яценюк. Чтобы скрыть факты коррупции в миллиардных масштабах, Яценюк отстранил главу Госфининспекции от выполнения полномочий, чтобы покрыть схемы.

Что можно сказать лишь о таком факте: нынешний советник Яценюка Шлапак, будучи министром финансов, подал иск в суд, чтобы отменить акты проверки законности приватизации «Укртелекома».

Гордиенко попросил отстранить Яценюка от исполнения полномочий на время проведения следствия!
Вот сейчас будет!»
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #24800 : Март 18, 2015, 18:09:40 pm »
0

Американская Los Angeles Times считает, что не Москва, а Киев должен стать местом проведения торжеств по случаю 70-летия победы над Гитлером. Во-первых, Кремль ведет себя «неправильно», а значит, западным лидерам неудобно приезжать в российскую столицу в такой момент. А во-вторых, Украина, как пишет автор, потеряла во время Второй мировой в процентном отношении даже больше людей, чем Россия, и имеет не меньше прав на лавры победителя.
Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон «справедливо» отклонили приглашение Владимира Путин принять участие в праздновании 70-летия победы в Великой Отечественной войне, пишет издание Los Angeles Times. Впрочем, мировые лидеры все еще могут посетить мероприятия, призванные увековечить память о героизме и жертве советского народа.

По мнению издания, западные лидеры должны поехать не в Москву, а в Киев. Los Angeles Times отмечает, что Красная Армия приняла на себя главный удар в борьбе против вермахта, за что Советскому Союзу пришлось заплатить ужасную цену.

Однако в 2015 году Москву «вряд ли можно считать подходящим местом для встречи западных лидеров». «Они не могут сидеть на Красной площади и смотреть на парад российских военных, чьи товарищи совсем недавно воевали – а, может, и до сих пор воюют – на востоке Украины, всего в 500 километрах к югу от Москвы», - пишет издание.

Los Angeles Times обвиняет Путина в том, что в последние годы он пытался приписать России победу Советского Союза во Второй мировой войне. Издание отмечает, что это вызвало вполне понятный гнев украинцев и других стран постсоветского пространства, чье население также понесло ужасные потери.

Американская газета не отрицает, что потери русских были самыми многочисленными. Тем не менее в процентном отношении к общей численности населения Украина пострадала больше, потеряв 25% своих жителей, пишет издание. Поэтому издание считает Киев вполне оправданной альтернативой Москве для проведения торжеств.

Los Angeles Times отмечает, что у украинцев, «похоже, нет тяги к созерцанию танков и ракет», а потому торжества могут обойтись и без военного парада. Подобный шаг позволит президенту США Бараку Обаме и другим западным лидерам отдать дань уважения миллионам солдат, которые храбро сражались и отдали свои жизни, чтобы остановить военную машину Гитлера. «Но они могут это сделать на своих условиях, а не на условиях Путина», - пишет газета.

Кроме того, это покажет россиянам, что их президент попал в изоляцию из-за своих действий на Украине. «Пусть пропагандисты Кремля попробуют скрыть то, как в Киеве лидеры западных стран отдают дань уважения советскому народу – в том числе и русскому, – героически сражавшемуся во Второй мировой войне», - пишет Los Angeles Times.

http://russian.rt.com/inotv/2015-03-18/Amerikanci-predlagayut-lishit-Moskvu-parada
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #24801 : Март 18, 2015, 18:13:48 pm »
0

«ШОК!» — Коррупционные схемы на Украине возглавляет Яценюк, — глава Госфининспекции

Интересно,хоть какая то реакция будет на это? Наверное если только "клеветники покончат с собой."Яйценюх думаю спокойно устоит.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24802 : Март 18, 2015, 18:18:08 pm »
0

Прям-таки волна фильмов о Крыме. Я так понял что к этому приложил руку Ходорковский.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Kujh278rvNM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Kujh278rvNM</a>
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24803 : Март 18, 2015, 18:21:37 pm »
0

«ШОК!» — Коррупционные схемы на Украине возглавляет Яценюк, — глава Госфининспекции
Пошли слухи о начале компроматных войн в Украине. Вопрос только в поставленных целях сего действа
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24804 : Март 18, 2015, 18:28:06 pm »
1

lol
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24805 : Март 18, 2015, 18:29:20 pm »
0

Пошли слухи о начале компроматных войн в Украине. Вопрос только в поставленных целях сего действа
Думается пошла борьба между Порошенко и Яйценюком. Цель - кормушка и власть.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24806 : Март 18, 2015, 18:33:52 pm »
3

lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24807 : Март 18, 2015, 18:34:33 pm »
5

lol
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24808 : Март 18, 2015, 19:00:57 pm »
0

Думается пошла борьба между Порошенко и Яйценюком. Цель - кормушка и власть.
Скорее не кормушка, ведь сами политики это пешки.  Тут скорее замешан грядущий передел собственности олигархата и масштабная приватизация еще оставшихся вкусностей. 
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24809 : Март 18, 2015, 19:30:07 pm »
0

Скорее не кормушка, ведь сами политики это пешки.  Тут скорее замешан грядущий передел собственности олигархата и масштабная приватизация еще оставшихся вкусностей.
Ну я это и предполагал, просто выразился не правильно. Думаю стоит сейчас обратить внимания кто будет лить грязь на кого.
Страницы: 1 ... 1652 1653 [1654] 1655 1656 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: