Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #780 : Февраль 22, 2014, 23:05:21 pm »
0

а вот тут как раз уже очень даже не смешно
Она очень мстительная особа.И кровожадная

А теперь представь что она будет делать с теми регионами которые выбрали Януковича, особенно с Харьковской областью, в которой ее держали? Но в этом конечно же майдан не будет виноват, там же за свободу от Януковича боролись, а никак не за президента в юбке. Вы просто от чувства эйфории не замечаете, что произошло и что происходит. А мы пытаясь вам помочь, в ваших глазах сразу становимся захватчиками и лезем к вашей независимости.
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #781 : Февраль 22, 2014, 23:06:23 pm »
0

ДУЧЕ - доказывать что либо кому либо не уполномочен...да и желания нет!!! Наверно поэтому ВС России в дерьме - потому что такие безграмотные подполковники в них служили? Насмотрелся я на вашего брата - и под и над полковников... Сапоги одним словом!

Так что давай так - тема тут про другое...не про патроны... живи в заблуждении и дальше - и меня не трогай... А есть высер в мою стороны - пиши в личку...остаток чести офицера блюди!

Что и требовалось доказать. Кроме хамства ничего. Вы тут всех говном забрызгали  :D, а Вас не трогай  rulezz . Тяжко Вам будет жить в офлайне.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #782 : Февраль 22, 2014, 23:07:09 pm »
-1

Вижу, Седой, что жизнь тебя как минимум самоанализу научила.  :) Вот и личными данными в каждом посте уже не разбрасываешься, похвально. Правда, в твиттере всё так же хрень несёшь. Да и здесь тоже бычить продолжаешь - будь скромнее, и люди к тебе потянутся.
Переход на личности, оффтоп, оскорбления, провокация - как думаешь - хватит что бы тебя забанить на месяцок? прежде чем писать - ДУМАЙ... знаешь что это такое?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #783 : Февраль 22, 2014, 23:08:05 pm »
0

Ты за дружбу с Россией? Отделяй нахер Запад - забирай Крым и иди ко мне... НЕ ЧАСТЬЮ МЕНЯ - А МОИМ ДРУГОМ, БРАТОМ!!! Сами говорите...Майдан не отражает мнение большинства населения - ТАК ЗАДАВИТЕ ВЫ ФАШИСТОВ САМИ... ЗОВИТЕ МЕНЯ ЗА СТОЛ - БУДЕМ  БРАТСКИЙ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАТЬ...НО ПРИХОДИТЕ ЧИСТЫМИ - БЕЗ КРИКОВ ФАШИСТКИХ И КОРИЧНЕВЫХ МЫСЛЕЙ...
каждый украинец по разу плюнет - майдан захлебнется.
Нет же - проще ныть какой янукович говнюк. Ну и потом ныть - что следующий - еще более говнюк.
Вон одесситы грудью встали, вон Крым поставил ультиматум - о выходе из состава Украины.
Есть республика Татарстан, пусть будет еще республика Крым, с радостью примем. Мы рады всем тем - кто не плюет в колодец. пригодится напится, знаете ли
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #784 : Февраль 22, 2014, 23:10:37 pm »
0

Млять, я аж испугался  8(

Её чем кормили в тюрьме?

Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #785 : Февраль 22, 2014, 23:11:20 pm »
0

я да.это не огород поделить на даче.Это же большая страна и много разных людей.никогда даже не думал такое кричать
ты не людей дели попал - ты территорию дели... ничего СССР разделили - никто не умер... Да, будет очень тяжело - но вам легче жить с бесноватым Западом? Который вас же и ненавидит... Или вы думаете само рассосется? АГА!!! Юля вам рассосет...

Не хотите делить страну - бери пример с Каталонии... да с тех же пиндосов - каждый Штат - свой Закон!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #786 : Февраль 22, 2014, 23:11:48 pm »
0

Вот 19 декабря 2010 года в Минске был майдан - разогнали за несколько часов. Были палки и камни у мирных протестующих, была попытка захвата административных зданий - жертв не было. Рядовые участники схлопотали по 15 суток, организаторы пошли по уголовке (если память не изменяет, всех уже освободили по амнистии, один сделал ноги на запад с подпиской о невыезде). Я не фанат Лукашенко, но в данной ситуации считаю его действия абсолютно верными.
Янукович зажрался и проворовался - факт. Промурыжился с майданом на начальном этапе - факт. Президентом ему больше не быть - факт. Осталось только понять, что братский народ будет делать с толпой вооружённых фашиствующих молодчиков, которые жаждут крови и, похоже, уже мало кому подчиняются.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #787 : Февраль 22, 2014, 23:12:56 pm »
-3

Что и требовалось доказать. Кроме хамства ничего. Вы тут всех говном забрызгали  :D, а Вас не трогай  rulezz . Тяжко Вам будет жить в офлайне.

Уже одному сказал - переход на личности, оффтоп, оскорбления, провкации - на месяц в банн не хотите, майор? Или несет - остановится не можешь?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #788 : Февраль 22, 2014, 23:14:21 pm »
0

Был президент зэк. Счас будет президентша зэчка.
Весело там у них. Своя атмосфера.
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #789 : Февраль 22, 2014, 23:14:58 pm »
0

особенно с Харьковской областью, в которой ее держали?
это дааааа
А мы пытаясь вам помочь, в ваших глазах сразу становимся захватчиками и лезем к вашей независимости.
людей  столкнули лбами.Я имею ввиду нации.И теперь даже нормальные поступки могут расцениваться как кому угодно.Называется кто как вывернет.
Да пошли они все... эти политики.Бросаю я это дело.Пошел я лучше работать.Дел куча.Ну а там посмотрим.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #790 : Февраль 22, 2014, 23:15:54 pm »
0

каждый украинец по разу плюнет - майдан захлебнется.
Нет же - проще ныть какой янукович говнюк. Ну и потом ныть - что следующий - еще более говнюк.
Вон одесситы грудью встали, вон Крым поставил ультиматум - о выходе из состава Украины.
Есть республика Татарстан, пусть будет еще республика Крым, с радостью примем. Мы рады всем тем - кто не плюет в колодец. пригодится напится, знаете ли
Они ж все замерли в ожидании чуда - в Европу войдут! А тут Янукович, собака, спровоцировал бойню... и теперь уже про Европу молчок - главное его свалить... Йуля прийде - в Европу затащет... Они ж мыслями там уже...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #791 : Февраль 22, 2014, 23:16:05 pm »
0

Переход на личности, оффтоп, оскорбления, провокация - как думаешь - хватит что бы тебя забанить на месяцок?
Не, был не прав, всё как и раньше - ты всё продолжаешь сам с собой беседовать. Санитары - карету срочно!  lol
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #792 : Февраль 22, 2014, 23:16:26 pm »
0

Её чем кормили в тюрьме?
так это она еще говорят голодала ))))))))))))))))
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #793 : Февраль 22, 2014, 23:17:39 pm »
0

Да на ваших украинских борщах и бородинским с  салом поголодаешь
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #794 : Февраль 22, 2014, 23:17:59 pm »
0

Млять, я аж испугался  8(

Её чем кормили в тюрьме?

Обычный спектакль - театральный грим и куча "мыслей" о будущих миллионах евро в кармане... Ты заметь - об Украине в глаза ни одной мысли!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: