Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #750 : Февраль 22, 2014, 22:36:15 pm »
0

Принцип работы автомата таков, что перезарядка происходит за счет энергии пороховых газов, а если нет пули они все уходят через ствол. Поэтому на автоматах никогда не применялись холостые без пуль, они сразу становятся не автоматами
lol Эх, молодежь. Этими патронами и невозможно было стрелять очередями. Была правда насадка (как раз для стрельбы очередями), которая навинчивалась на ствол вместо компенсатора, но как-то в войсках их немного было. Мне как-то не с руки изучать конструкцию стрелкового оружия по картинкам в интернете. Через меня его живьем прошло достаточно, в т.ч. не серийного.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #751 : Февраль 22, 2014, 22:36:36 pm »
0

А я вот на эту тему вот что скажу (после украинских событий). 5-6 лет за участие просто в митинге - идиотизм. А за участие в митинге, в ходе которого в правоохранительные органы кидают камни, коктейли "Молотова", и стреляют из огнестрельного оружия - самое то. Конечно важно, кто конкретно стрелял, но этим вообще пожизненное давать нужно.
Всё так и есть,но разговор о том,что вообще не за хер сидит человек,уже больше полутора лет! Даже омоновец,который якобы от него пострадал,на суде!!!!! признал,что не было НИЧЕГО! Его просто "попросили" в СКР указать на данного человека.
Записан
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #752 : Февраль 22, 2014, 22:38:35 pm »
0

Вот так РФ на все ваши события и смотрит.
Мы пережили уже их. И смотрели Лебединое озеро.
Желания повторят ошибки нет.
Да, Путин - не идеальный президент. Но он власть с которой надо считаться и которая не позволит вытирать о себя ноги.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #753 : Февраль 22, 2014, 22:41:16 pm »
0

ты глухой?
Я не выбирал.Или пока для тебя каленым железом это не выжгут у себя на лбу ты не поймешь?
ты живешь в демократической стране или нет? Про подчинение интересов МЕНЬШИНСТВА ( не обидно? ) интересам БОЛЬШИНСТВА в демократической государстве не слышал? Так что лично твое мнение ну никого не волнует - интересы вашего БОЛЬШИНСТВА главнее....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #754 : Февраль 22, 2014, 22:41:49 pm »
0

Куда уж еще спокойней? Просто братки не понимают обычных слов - начинается высер сразу с переходом на личности... Приходится писать типа с эмоциями!
Ты что, правда не понимаешь КТО эти ребята из хохляндии здесь? ну ты блин даешь....

Люди с промытыми мозгами, такие же как и мы. Истины в первой инстанции никто из нас не знает. Да и русские они, они правда забыли это, вернее им помогли это забыть, и нам надо всем это просто вспомнить, а мы сремся тут. А в это время госдеп потирает руки и радуется, что операция по дроблению русских по- территориальному признаку прошла успешно. Через годик другой мы так же с сибиряками сраться начнем, может остановим это?
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #755 : Февраль 22, 2014, 22:42:37 pm »
0

Седой, ты конечно знаешь всё   lol ,но это тебе только кажеца.    :ololo: Живи иллюзиями,так легче.
ты вместо того что бы язвить - сел бы и тоже почитал чего...ума набрался! Тоже будешь много знать... А крики на форуме знаний не добавят - поверь! :D
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #756 : Февраль 22, 2014, 22:44:49 pm »
0

ты живешь в демократической стране или нет?
я пока не знаю.
интересы вашего БОЛЬШИНСТВА главнее....
тогда тебе на наш майдан надо идти чтоб там узнать мнение.
Я туда не хочу.
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #757 : Февраль 22, 2014, 22:45:24 pm »
0

не прав у нас был только один царь - БОРИСКА! Второй царь - Ceed_ой - не прав быть не может... Слушай хватит сюда вашу майданутую заразу приносить.

НЕ ЛЕЗЬТЕ вы со своими провокациями к нам... Варитесь в своем котле - а лучше бегите на Запад - вам там уже хлеб маслом намазали... Правда масло просроченное и хлеб гнилой - но это не важно...

Ни один представитель африканской страны не пришел на наш форум с жалобой на голод - почему же бендеровцы считают за право прийти в гости и срать тут?
Вам, батенька, валерьяночки надо. У вас мания величия, перемежающаяся с культом собственной, ткскть, личности.
Жалко.
Сочуствую.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #758 : Февраль 22, 2014, 22:46:05 pm »
0

Вот так РФ на все ваши события и смотрит.
это я так на сидова смотрю :)
Мы пережили уже их. И смотрели Лебединое озеро.
я в это время в Москве был. события те тоже помню.
Да, Путин - не идеальный президент. Но он власть с которой надо считаться и которая не позволит вытирать о себя ноги.
Реально с ВВП Россия ожила. пусть не вся, тем не менее.
Записан
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #759 : Февраль 22, 2014, 22:46:55 pm »
0

тогда тебе на наш майдан надо идти чтоб там узнать мнение.
Я туда не хочу.
Так то там судьба страны решается.
А он не хочет.
Вот выберут президентом Кличко. Тоже такие "скромняги" ругаться будут.
Вообщето это Ваша страна - и ее судьба решается именно сейчас.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #760 : Февраль 22, 2014, 22:47:43 pm »
0

Человек пишет из Николаева

Цитировать (выделенное)
В Николаеве снесли памятник Ленина.

Толпа погромщиков человек в 300 собралась неожиданно на центральной плоащади. Руководство ПР,которое завязало все руководство сопротивлением на себя сначала дезинформировало, а потом слило. Феерично, все разом. Обласная и городская власть сначала не информировала людей, а потом, когда сихийно стала собираться толпа на площади исполком горсовета принял решение о демонтаже памятника. Мол, демонтировать и в музей.

Собирались горожане небольшими групками по 5-10 человек. В итоге собрались сотни, но узнать кто за кого из-за толпы зевак, отсутствя опознавалок было невозможно. Бросались в стихийные в неорганизованные атаки на строй майдаунов. Получили по морде пракатически все из наших, с кем пришел. Только ввяжешься в бой, шаг вперед, против уже двое. а у них из за спины газ в морду.

Когда наших собралось даже вдвое или втрое больше сиуация стала вообще плачевной. Толпа зевак, толпа растерянных ребят и мужиков без связи и координации. Как олько кто-то выпрыгнет вперед и позовет за собой - - стычка с неизменным прригрышем и отсутплением. Они организованы. Работают в связках, прикрыты газом.

Милиция нас не пресовала, но оттягивала от них, не сильно активно, когда успевала, вытягивала наших, затянутых в толпу, которых забивали.

Начали кидать камни, разбили стекла в кране. Вывели из строя трактор.

После последней атаки, в которой с нашей стороны участвововали человек 50 с их сторона толпа человек в 100 замкнули с двух сторон наш строй и погнали несколько десятков метров.

С нашей стороны несколько с разбитыми головами, десятки с обожженными глазами, с разбитыми мордами тоже.

Не сумев поднять памятник его свалили и разрушили на наших глазах.

90% информации, которая поступает из Украины деза. Депуаты ПР голосуют под прицелами или под угрозой заложникам. Кто отказывается - забвают перед сценой Майдана. Все низы под ними падают как карточные домики. Киевские делегаты приезжают и проламывают месные элиты угрожая расправой.

После множества сообщений о бегстве Добкина его пресс-секретарь выступила и сообщила, что он на рабочем месте.

Идет просто каток негативной информации направленной на деморализацию сопротивления майдаунам и воздействует она довольно успешно на верхи.

В итоге, обезглавленные низы превратились в неуправляемой стадо, которое при численном преимуществе не может сделать ничего.

Николаев сегодня унижен и морально растопан. Абизяны празднуют перемогу.

Расходясь все утешали себя тем, что это не конец.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #761 : Февраль 22, 2014, 22:48:38 pm »
1

ты вместо того что бы язвить - сел бы и тоже почитал чего...ума набрался! Тоже будешь много знать... А крики на форуме знаний не добавят - поверь! :D
Седой, вот знаешь ,как бы не годишься ты, мне  в советчики  и в учителя.  Свои советы оставь при себе. Ибо нех.   :ololo:
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #762 : Февраль 22, 2014, 22:49:10 pm »
0

Всё так и есть,но разговор о том,что вообще не за хер сидит человек,уже больше полутора лет! Даже омоновец,который якобы от него пострадал,на суде!!!!! признал,что не было НИЧЕГО! Его просто "попросили" в СКР указать на данного человека.
А знаменитый перец то оказывается- его даже в СКР знают и просят его замазать? Простого невинного парня с улицы...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #763 : Февраль 22, 2014, 22:49:27 pm »
0

В Севастополе встречают вернувшийся Беркут

http://www.youtube.com/watch?v=yvhvyr7evQg&feature=youtu.be

 rulezz
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #764 : Февраль 22, 2014, 22:52:40 pm »
0

Человек пишет из Николаева

Ну если толпа в 300 рыл творит в городе беспредел,а жители как овцы описывают события под одеялом,то мне совершенно пох ,что будет с Украиной дальше!
Записан
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: