Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #690 : Февраль 22, 2014, 21:38:48 pm »
0

Сочувствую братьям славянам! Про...ать страну с таким президентом не сложно...Мне например не понятны несколько вещей- Кто будет платить деньги бюджетникам и пенсионерам...у них почти дефолт.Кто сказал что если нарушить закон и нелегитимно вершить судьбы в Киеве, это нельзя потом делать до бесконечности...Кто будет усмирять  нац...истов и Бендеровцев, если они на камеру плюют на Кличко и Яценюка...кто Украине теперь даст денег, без них она не выплывет и как она теперь будет их отдавать? Время покажет... Победа это чья или поражение, но простым людям точно станет ХУЖЕ ЖИТЬ , пример Югославия, Сирия и т д .От того что теперь одна половина страны попытается "нагнуть" другую -  без еще большей крови не получиться, и уж лучше точно не станет....УРЯ УРЯ тоже долго продолжаться не может, простым людям быстро захочется простой спокойной жизни....как теперь быстро этого достичь никто не знает.
+1
Записан
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #691 : Февраль 22, 2014, 21:39:45 pm »
0

Сочувствую братьям славянам! Про...ать страну с таким президентом не сложно...
Мне например не понятны несколько вещей- Кто будет платить деньги бюджетникам и пенсионерам...у них почти дефолт.Кто сказал что если нарушить закон и нелегитимно вершить судьбы в Киеве, это нельзя потом делать до бесконечности...Кто будет усмирять  нац...истов и Бендеровцев, если они на камеру плюют на Кличко и Яценюка...кто Украине теперь даст денег, без них она не выплывет и как она теперь будет их отдавать?
Время покажет... Победа это чья или поражение, но простым людям точно станет ХУЖЕ ЖИТЬ , пример Югославия, Сирия и т д .От того что теперь одна половина страны попытается "нагнуть" другую -  без еще большей крови не получиться, и уж лучше точно не станет....УРЯ УРЯ тоже долго продолжаться не может, простым людям быстро захочется простой спокойной жизни....как теперь быстро этого достичь никто не знает. punish

Да еще не поздно навести порядок, только видимо прижали кохонес яникувича раз он такой бездейственный. Достаточно лишь соблюдать закон и разогнать бандитов, остальные как крысы побегут. Жесть, про##ать страну, войдет в историю
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #692 : Февраль 22, 2014, 21:40:13 pm »
0

не дальновидный Вы человек.
Украина это очень близкий сосед.А как говорят что хороший сосед это лучше чем родственник.
Если сосед заболел то второй сосед кашляет и чихает тоже.
Знаешь какова ваша общая проблема? Вы ХАЛЯВЩИКИ! Объяснить? С удовольствием... Со времени когда начался ЕвроМайдан только и слышу - Россия в опасности, в подбрюшье России бьет НАТО и ЕС... Россия обязана спасать Украину потому что сама в опасности! Россия просрала Украину - и орут это в основном хохлы...

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ! Страны ЕС живут без всякого подбрюшья и не заболевают... Вы не перекладывайте свои проблемы на нас!!! Решайте их сами...И нас пугать не надо "болезнью" - у нас есть адекватный ответ И МАРЛЕВАЯ ПОВЯЗКА на ВАШУ инфекцию - ИСКАНДЕРЫ!!! Мы то без вас проживем и не зачахнем - а вот каково ВАМ будет в ГЕЙВЖРОПЕ!!!

Добавлено позже: Февраль 22, 2014, 21:43:23 pm
Акт о капитуляции Японии был подписан с нашей стороны Кузьмой Деревянко, а со стороны Японии Умэдзу Ёсидзиро. Или что по-вашему является окончанием войны?
не понимаешь....или не хочешь?

Акт о капитуляции - документ, в котором одна из воюющих сторон признаёт своё поражение. Япония признала свое поражение во Второй Мировой войне. Но с СССР отдельного акта капитуляции НЕ БЫЛО

РАЗДЕЛИ 3 ВОЙНЫ - Вторая Мировая, Великая Отечественная и объявленная нами ЯПОНИИ...
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2014, 21:43:23 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #694 : Февраль 22, 2014, 21:45:02 pm »
0

Знаешь какова ваша общая проблема? Вы ХАЛЯВЩИКИ! Объяснить? С удовольствием... Со времени когда начался ЕвроМайдан только и слышу - Россия в опасности, в подбрюшье России бьет НАТО и ЕС... Россия обязана спасать Украину потому что сама в опасности! Россия просрала Украину - и орут это в основном хохлы...

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ! Страны ЕС живут без всякого подбрюшья и не заболевают... Вы не перекладывайте свои проблемы на нас!!! Решайте их сами...И нас пугать не надо "болезнью" - у нас есть адекватный ответ И МАРЛЕВАЯ ПОВЯЗКА на ВАШУ инфекцию - ИСКАНДЕРЫ!!! Мы то без вас проживем и не зачахнем - а вот каково ВАМ будет в ГЕЙВЖРОПЕ!!!
В яблочко. Следующий их шаг - маршы бендеровцев и отрядов галичина, пересмотр истории, гей браки ну и дальше по накатанной. Потом будут Ж и звать в гости на туризм. Только Крым будет наш, а в их западенцию никто и сейчас не едет.

CEEd_ой
а вот ВАМ ответ на Вашу http://uainfo.org/yandex/280833-v-moskve-vo-vremya-suda-nad-uznikami-bolotnoy-narod-krichal-putinu-bandu-get.html
На майдане деньги платят за выступления. И что? Мало кому тут заплатили. Нормальные люди на болотную не ходили, потому что видно кто там рулит
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2014, 21:47:00 pm от Dimey »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #695 : Февраль 22, 2014, 21:46:23 pm »
0

CEEd_ой
а вот ВАМ ответ на Вашу http://uainfo.org/yandex/280833-v-moskve-vo-vremya-suda-nad-uznikami-bolotnoy-narod-krichal-putinu-bandu-get.html
НЕ ЛЕЗЬ!!!! Мы сами разберемся со своими Президентами... Я САМ БУДУ ОРАТЬ " ПУТИНУ ПОЗОР" и "ПУТИН ДОЛОЙ"- НО ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #696 : Февраль 22, 2014, 21:46:45 pm »
1

Россия обязана спасать Украину потому что сама в опасности!
мы и сами разберемся не дай бог вам даже вмешиваться.Я даже очень не хочу чтоб Вы вмешивались.
злой Вы человек.Не добрый
Записан
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #697 : Февраль 22, 2014, 21:47:58 pm »
0

мы и сами разберемся не дай бог вам даже вмешиваться.Я даже очень не хочу чтоб Вы вмешивались.
злой Вы человек.Не добрый
Почему западу можно вмешиваться, а нам нет?
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #698 : Февраль 22, 2014, 21:48:11 pm »
-1

В яблочко. Следующий их шаг - маршы бендеровцев и отрядов галичина, пересмотр истории, гей браки ну и дальше по накатанной. Потом будут Ж и звать в гости на туризм. Только Крым будет наш, а в их западенцию никто и сейчас не едет.
На майдане деньги платят за выступления. И что? Мало кому тут заплатили. Нормальные люди на болотную не ходили, потому что видно кто там рулит
Знаешь чего они больше всего боятся? Что мы всех ШЛЮХ-ХОХЛУШЕК с Ярославки им взад отправим - как гражданок другой страны... Они ж захлебнутся в проституции!!! lol
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #699 : Февраль 22, 2014, 21:48:52 pm »
0

НЕ ЛЕЗЬ!!!!
это ваши там кстати кричали ))))))))
Записан
NikVas51
« Ответ #700 : Февраль 22, 2014, 21:48:59 pm »
0

В яблочко. Следующий их шаг - маршы бендеровцев и отрядов галичина, пересмотр истории, гей браки ну и дальше по накатанной. Потом будут Ж и звать в гости на туризм. Только Крым будет наш, а в их западенцию никто и сейчас не едет
Это сейчас ЕС на марши бендеровцев смотрит сквозь пальцы,а вот если они,т.е украинцы(не дай бог туда войдут),то сразу прижмут по полной fire!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #701 : Февраль 22, 2014, 21:49:51 pm »
0

мы и сами разберемся не дай бог вам даже вмешиваться.Я даже очень не хочу чтоб Вы вмешивались.
злой Вы человек.Не добрый
А кто сказал что я должен быть с тобой добрым? Это моя обязанность? ты по моей стране топчешься - а я обязан тебя любить? НЕТ, БРАТУШКА _ ДАВАЙ ПО ЧЕСТНОМУ - КАК ТЫ КО МНЕ ТАК И Я К ТЕБЕ!!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #702 : Февраль 22, 2014, 21:50:01 pm »
0

а нам нет?
Ты хочешь вмешаться?
Почему западу можно вмешиваться
НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!!!
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #703 : Февраль 22, 2014, 21:50:44 pm »
0



РАЗДЕЛИ 3 ВОЙНЫ - Вторая Мировая, Великая Отечественная и объявленная нами ЯПОНИИ...

Сам понимаешь что написал? Одновременно проходило 3 войны и по каждой объявленной войне нужно отдельное соглашение? Все прям юристы-международники, в СССР даже не было таких, они то и не знали что война не окончена)))
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #704 : Февраль 22, 2014, 21:51:25 pm »
0

Что мы всех ШЛЮХ-ХОХЛУШЕК с Ярославки им взад отправим
а сами будете мастурбировать. да?)))))0
Не мели чепуху
Записан
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: