Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #600 : Февраль 21, 2014, 23:47:06 pm »
-1

Ну приврать у нас могут, но факт что все мы русские имеет место быть. Что такого мы все сделали другим нациям, что нас всеми способами пытаются победить? Земли ни у кого не захватывали, всегда вели только оборонительные войны, на чужое добро не зарились, что ж они так нас ненавидят? Может есть что-то, что не описано в истории, но что эти твари помнят на генетическом уровне и бояться нас до такой степени?
Ага...а как же 70 лет оккупации Украины )))
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #601 : Февраль 21, 2014, 23:49:10 pm »
-1

Что такого мы все сделали другим нациям, что нас всеми способами пытаются победить? Земли ни у кого не захватывали, всегда вели только оборонительные войны, на чужое добро не зарились, что ж они так нас ненавидят? Может есть что-то, что не описано в истории, но что эти твари помнят на генетическом уровне и бояться нас до такой степени?
Просто Ваша территория это лакомый кусочек в господстве мира.
Держитесь там и никого не пускайте к себе.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #602 : Февраль 21, 2014, 23:50:23 pm »
-1

Ага...а как же 70 лет оккупации Украины )))
Анатолий, ты то взрослый мужик, не пиши  такие шутки, тут сейчас смешного очень мало. Подобные шутки больше на провокацию смахивают, у них там больше 80% русского населения, какая может быть оккупация?
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #603 : Февраль 21, 2014, 23:51:06 pm »
0

Анатолий, ты то взрослый мужик, не пиши  такие шутки, тут сейчас смешного очень мало. Подобные шутки больше на провокацию смахивают, у них там больше 80% русского населения, какая может быть оккупация?
но именно это вдалбливается в мозг молодежи


А тем временем

КРЫМ даёт майдану прикурить.

Цитировать (выделенное)
Сегодня, в пятницу 21 февраля, в 11-00 перед Верховной Радой АР Крым активисты «Евромайдан – Крым» решили провести пикет. Мероприятие запретил суд. Но стремящиеся в Европу тихие застенчивые интеллигенты имели ввиду постановление суда. По идее, «великолепную семёрку» майдаунов милиция была ОБЯЗАНА задержать. Но на площади скопилось около тридцати журналистов, телеоператоров, фотокорреспондентов. Поэтому майдауны резвились перед кинокамерами и фотообъективами, как хотели.
Однако в трёх метрах от журналистского кубла в три шеренги выстроились, держа друг друга под локти, 150 активистов НОД. По команде колонна сделала 10 шагов вперёд. Семеро майдаунов завизжали, как три поросёнка. Поступила команда и НОД оттеснил беснующихся майдаунов ещё на 10 шагов.
Кто был в Симферополе, на площади перед танком, те догадываются, что произошло дальше.
После третьей команды майдаунам отступать стало некуда – заборчик, огораживающий сквер, лишил их маневра. Флаги Швеции, которыми размахивали майдауны, изломали. Самих майдаунов и демократических неполживых журналистов «1+1», «КТР» и пр. загнали в гетто за заборчик. Совестливо и гадливо стало евроинтеграторам стоя в грязи. Стали они оттуда вопить и стенать, посылать проклятия «титушкам». Активисты НОД кричали в ответ через заборчик «фашисты» и «*****асы».
В это сложно поверить, но цирк продолжался полчаса. Потом городской сумасшедший Леонид Пилунский, лидер евромайдаунов, совершил роковую ошибку: затянул «Ще нэ вмэрла Украина». Полторы сотни нодовцев грянули дружно «Вставай, страна огромная». Слова этой песни подействовали на майдаунов, как «Отче наш» на чертей,- с перекошенными лицами «великолепная семёрка» убежала в сторону Главпочтамта.

http://vk.com/berkut_kiev?w=wall-62338399_437673
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #604 : Февраль 21, 2014, 23:53:15 pm »
-1

поляки уже всё решили. прям как с Германией после 1й мировой
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #605 : Февраль 21, 2014, 23:55:22 pm »
0

но именно это вдалбливается в мозг молодежи

Не только это и не только ихней молодежи, я как то книгу по истории 5 класса у племянницы почитал, году так в 2003. Так там русским по-белому написано, что во второй мировой победили америкосы и их союзники и ни слова про великую отечественную. Так что наша молодежь ничуть не лучше, беда у нас одна и враг у нас тоже один, так что в этой войне нам только союзниками быть, иначе никак.
Записан
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #606 : Февраль 21, 2014, 23:58:28 pm »
-1

я тебе в личку напишу



Я жду.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #607 : Февраль 21, 2014, 23:59:31 pm »
-1

я тебе в личку напишу



жду

Добавлено позже: Февраль 22, 2014, 00:00:00 am
Я жду.
а это разве не мне писали?
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #608 : Февраль 22, 2014, 00:01:44 am »
-1

Не понимаю половину слов на мове )))  Кличко на сцену вернулся......бухой по ходу )))
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #609 : Февраль 22, 2014, 00:02:07 am »
-1

я тебе в личку напишу


и мне можно
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #610 : Февраль 22, 2014, 00:05:57 am »
0

Со мной можешь на ты. Нет не слышал, просвети.
ну я привык на ты ) в интернете и послать могут, как оказалось даже здесь :)
"вы" это я имел ввиду россиян. ну недоразумение - из приятных.

про врадиевку - в двух словах: менты насиловали девчонку, потом пытались ее убить. выжила.
ментов пытались отмазать, встало на дыбы все село, громили отделение милиции. в поддержку гудела вся украина.
дело семьи павлюченко - не все в украине видели, что творили ультрас в их поддержку. даже от нас скрывали эти новости, власть боялась. тем более вам, наверное, не показывали
и примеров масса, это такие, самые яркие.
гаишники - это целая опг
вот представь ситуацию - народ обозлен на милицию до предела, тут эта гребаная евроинтеграция.
причем делается сознательное обострение - радикальная смена курса с ес на тс. не суть в выборе  (хотя изначально вообще речь о референдуме шла), судь в плевке народу, многие против ассоциации с ес, на самом деле, просто об людей ноги вытерли.
и вот на фоне всех предшествующих событий собираются малочисленные мирные (именно так) митинги в пользу евроинтеграции, на которых собирались а) потенциальные гастеры в европу, б) молодежь, которым там кажется намазанным медом, ну и в) немногочисленные прочие.

что делает, как тут писали, "мужик" захарченко? вместо того чтобы по решению суда законными методами разогнать эти митинги - он натравливает на митингующих "спортсменов" с палками.
после этого повторилась врадиевка только уже в других масштабах.
весь этот майдан - одна, хорошо спланированная, большая провокация.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #611 : Февраль 22, 2014, 00:07:36 am »
-1

а мы сюда пришли заметь по приглашению.И в другие темы не лезем.
Если так тошним можем и уйти.
От такого общения только негатив

Не надо уходить, чесслово - достаточно не воспринимать некоторые посты. Одного нам всем сегодня не хватает, коллега - еще и здесь поделиться на два лагеря...
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #612 : Февраль 22, 2014, 00:09:10 am »
-1

а это разве не мне писали?

Да тебе, извини.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #613 : Февраль 22, 2014, 00:11:13 am »
0

Да тебе, извини.
Да не стоит извинений, я просто сижу жду что напишут личку, правда не написали до сих пор.

Добавлено позже: Февраль 22, 2014, 00:13:55 am
Под памятником Шевченко в Харькове сегодня вечером собрались порядка тысячи человек. Митингующие обеспокоены проведением в Харькове съезда депутатов юго-востока страны.

Как сообщалось, завтра во Дворце спорта собирается масштабный съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, города Севастополя и АР Крым. Мероприятие анонсировал глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, который в последнее время возглавляет еще и общественную организацию «Украинский фронт» - ее создавали как гвардию для защиты админзданий и сооружений от захватов. На съездах «Украинского фронта» неоднократно высказывались предложения о федерализации Украины, либо создании на юго-востоке автономного союза с центром в Харькове.

Сторонники «евромайдана» намерены завтра собраться возле Дворца спорта в знак протеста против федерализации.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2014, 00:13:55 am от Artcar »
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #614 : Февраль 22, 2014, 00:14:07 am »
-1

весь этот майдан - одна, хорошо спланированная, большая провокация.

Сдается мне, это не провокация. Это толково и скрупулезно (следует это признать) подготовленная операция. Начавшаяся в оранжевом году - а скорее всего, даже раньше. И разработана она не в Ужгороде и не во Львове, и уж совсем не в Киеве.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: