Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #480 : Февраль 21, 2014, 18:21:48 pm »
0

Силовики спешно покидают окрестности Рады

А кто теперь Зраду будет охранять ? Кто депутатов-то этих толковых, за Украйну радеющих, от миролюбивых и высокоморальных майдан-протестантов оградит ?
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #481 : Февраль 21, 2014, 18:22:45 pm »
0

Это ЮжМаш?
нет, южмаш работает.
кстати для объективности Петровка, выкупленная россиянами работает. "Евраз" теперь называется, вроде тоже собирались закрывать, но пока выстояла.
Одни считают себя украми и говорят что наша нация появилась раньше вашей и чтут бендеру,
есть такие, согласен. сам пытался почитать историю грушевского - это просто звиздец.
то в сухом остатке мы ведь родные люди
именно!
Да Украину нужно поддержать, для начала хотя бы добрым словом.
да во многом этого было бы достаточно для поддержания добрососедских отношений.
А Украине вспомнить, что соседи их в войне не убивали, войной на них не шли, никак не притесняли. Так отчего эта ненависть?
здесь очень модно переписывать историю. ключевое слово голодомор. многие коренные семьи он коснулся. думаю причина ненависти в этом.
при этом напрочь забывается что голодомор был не только в усср но и в россии, а репрессии творила не далекая москва, а местные выродки.
Задумайтесь кто вбил вам в головы что мы враги,
я не считаю россию врагом, тем более россиян. это бизнес наших и ваших правителей, ничего личного.

то сразу узнаете кто действительно наш общий враг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #482 : Февраль 21, 2014, 18:23:44 pm »
0

А кто теперь Зраду будет охранять ? Кто депутатов-то этих толковых, за Украйну радеющих, от миролюбивых и высокоморальных майдан-протестантов оградит ?

милиция остается же. Но если будут силовые захваты, то она конечно не поможет, но надеюсь до этого не дойдет и майданутых устроят слова Януковича. но походу дела, они так увлеклись и им так понравилось стрелять в бекутовцев, что они готовы продолжить и не верят даже своей тройке лидеров!
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #483 : Февраль 21, 2014, 18:31:52 pm »
0

Lucky, всё замяли!!!
beer я только за.
По манере общения lucky я думал что ему лет 15, а на самом деле 39
вот печалька, да?
они всю жизнь к полякам стремились, даже язык у них ближе к польскому
я тебе больше скажу, когда был в Кракове и общался с разными людьми поляки до сих пор считают Львов своим городом, временно отобранным у них.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #484 : Февраль 21, 2014, 18:34:30 pm »
0

нет, южмаш работает.
кстати для объективности Петровка, выкупленная россиянами работает. "Евраз" теперь называется, вроде тоже собирались закрывать, но пока выстояла.есть такие, согласен. сам пытался почитать историю грушевского - это просто звиздец.именно!да во многом этого было бы достаточно для поддержания добрососедских отношений.здесь очень модно переписывать историю. ключевое слово голодомор. многие коренные семьи он коснулся. думаю причина ненависти в этом.
при этом напрочь забывается что голодомор был не только в усср но и в россии, а репрессии творила не далекая москва, а местные выродки. я не считаю россию врагом, тем более россиян. это бизнес наших и ваших правителей, ничего личного.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0
Если интересно почитай что на этот счет думают русские в России.
http://www.telenir.net/politika/ukrainskaja_matrica_perezagruzka/p1.php
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #485 : Февраль 21, 2014, 18:42:15 pm »
0

Если интересно почитай что на этот счет думают русские в России.
http://www.telenir.net/politika/ukrainskaja_matrica_perezagruzka/p1.php
почитал немного, вроде интересно. частично не согласен с написанным уже сейчас. (возможно сказывается то что я живу в русскоязычном районе, возможно далее по статье тезисы будут развернуты и я поменяю мнение по прочтении)
свое мнение выскажу позже, когда прочту целиком и подумаю.
за ссылку благодарю.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #486 : Февраль 21, 2014, 18:44:31 pm »
0

по телеку Грят во Львове началось марадерство и погромы...правда или нет???
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #487 : Февраль 21, 2014, 18:44:53 pm »
0

А кто теперь Зраду будет охранять ? Кто депутатов-то этих толковых, за Украйну радеющих, от миролюбивых и высокоморальных майдан-протестантов оградит ?

Нет у них в ЗРАДЕ ( в раде)как вы написали единства, и никогда не было, вечные склоки и драки. Вот и до склочничились до гражданской войны((

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 18:46:02 pm
beer я только за.вот печалька, да?я тебе больше скажу, когда был в Кракове и общался с разными людьми поляки до сих пор считают Львов своим городом, временно отобранным у них.
только Львов без рагулей...........
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #488 : Февраль 21, 2014, 18:55:39 pm »
0

Завтра в Харькове должен состояться съезд представителей юго-востока по теме федерализации. Подобное уже проводилось в 2004-м. Тогда закончилось уголовным делом по статье 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Может сейчас прокатит. Хотя, думаю в Киеве всё же на тормозах спустят ситуацию, колоть страну не захотят заказчики майдана.
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #489 : Февраль 21, 2014, 18:58:01 pm »
2

по телеку Грят во Львове началось марадерство и погромы...правда или нет???
в целом неправда. разговаривал с нашим филиалом во Львове - все относительно спокойно. по крайней мере уж по сравнению с Киевом - так точно.
уроды громили здания гос.учреждений
в целом вы можете сами все смотреть - наберите в поиске вэбкамеры львова.
Нет у них в ЗРАДЕ ( в раде)как вы написали единства, и никогда не было, вечные склоки и драки. Вот и до склочничились до гражданской войны((
да. рада сборище марионеток, прошедших по партийным спискам.
выборы проводились определенными финансовыми группами, так что о народе там мало кто печется.

еще раз повторю своем имхо: ота тройка дебилов - не лидеры майдана. их там даже и посылают периодически. майдан - это собравшийся народ. вот кто умело дергает за нитки все это - загадка.
а три болтуна - просто на гребне волны пытаются себе очки популярности заработать.
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #490 : Февраль 21, 2014, 19:44:56 pm »
0

Да им всем нужны только восточные территории с минимум кореного населения. Сами при не болшом количестве изыдут со временем,как они говорят. Почитал тему аж жутко стало...Хохол..маскаль..бнеднровец...и ни ипёт болше кто ты и что ты.....походу пора стрелятся...Почему?? я родился в Луганске..даже медалька где-то есть,что я не помню какой точно но то ли 10и то ли 100тысячный родившийся там.Восточнй хохол получается... через 3 месяца ,так как отец у меня военный,и его перевели в Москву меня увезли..я стал маскалём значит. от туда переехали на Сахалин а от туда в подмосковье . в армии я стал Москвичём. по паспорту(СССРовскому) и по свидетельству о рождении я белорус. У отца мать западная украинка(бендеровка получается) его отец-внук гасконца(по паспорту украиниц(Донецк)) У моей матери отец по паспорту белорус (а его родители латыш и немка) ну а её мать(моя бабушка) белоруска. Но для всех иностранцев я почему-то русский..и для чеченцев и грузин и узбеков,казахов и китайцев...в общем куда не плюнь при какой нибудь заварухе я для всех изгой..  будут ненавидить кто угодно.. и грохнуть меня по любому любому!!!! для русского я хохол,бульбаш..для хохла я клятый маскаль..для прибалта я окупант. для исламиста я русский! Жесть правда??? Давайте закидывайте меня какашками..желательно через вентилятор.. но учтите я не сдамся без боя!!  :D :D
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #491 : Февраль 21, 2014, 19:48:49 pm »
0

Да им всем нужны только восточные территории с минимум кореного населения. Сами при не болшом количестве изыдут со временем,как они говорят. Почитал тему аж жутко стало...Хохол..маскаль..бнеднровец...и ни ипёт болше кто ты и что ты.....походу пора стрелятся...Почему?? я родился в Луганске..даже медалька где-то есть,что я не помню какой точно но то ли 10и то ли 100тысячный родившийся там.Восточнй хохол получается... через 3 месяца ,так как отец у меня военный,и его перевели в Москву меня увезли..я стал маскалём значит. от туда переехали на Сахалин а от туда в подмосковье . в армии я стал Москвичём. по паспорту(СССРовскому) и по свидетельству о рождении я белорус. У отца мать западная украинка(бендеровка получается) его отец-внук гасконца(по паспорту украиниц(Донецк)) У моей матери отец по паспорту белорус (а его родители латыш и немка) ну а её мать(моя бабушка) белоруска. Но для всех иностранцев я почему-то русский..и для чеченцев и грузин и узбеков,казахов и китайцев...в общем куда не плюнь при какой нибудь заварухе я для всех изгой..  будут ненавидить кто угодно.. и грохнуть меня по любому любому!!!! для русского я хохол,бульбаш..для хохла я клятый маскаль..для прибалта я окупант. для исламиста я русский! Жесть правда??? Давайте закидывайте меня какашками..желательно через вентилятор.. но учтите я не сдамся без боя!!  :D :D
))) Ты так запутал,что никакого говна не хватит! ))) Давай как то определись,а мы говнеца пока соберём.)))
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #492 : Февраль 21, 2014, 19:53:30 pm »
0

ВЕРХОВНАЯ РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН О НЕДОПУЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ БЕСПОРЯДКОВ НА УКРАИНЕ

http://ria.ru/world/20140221/996314964.html#ixzz2tyAQAD28

Офигительный закон! Теперь можно всё и тебе за это не будет ничего!

вот бы у нас так )
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #493 : Февраль 21, 2014, 19:55:31 pm »
0

Гарны дивчины с Украины золото взяли в биатлоне! Молодцы однако.Не то, что там какая то грымза вчера снялась в знак солидарности с майданутыми. Видимо не светило ни куя,так хоть пропиариться.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #494 : Февраль 21, 2014, 19:56:23 pm »
0

Какие же долбанутые на сцене майдана выступают

Цитировать (выделенное)
На майдане выступил Тягнывбок и сказал, что в Украине:
1) должно быть министерство национальной свидомости
2) украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
3) запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности

Украинцы, почему вы сами этих уродов не сотрете в порошок???
Записан
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: