Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #330 : Февраль 21, 2014, 00:39:08 am »
0

Какое нахрен сало? Что за бред, там девяностодесять процентов русского населения.
Обычное сало... Весь Восток и Юг Украины - промышленные районы... Запад и Север - агропромышленные области... Вот и думай - какое сало? КОРМИТЬ ЧЕМ БУДЕМ???

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 00:42:22 am
Уже ежи варят!

Почему мы не можем прислать для подавления этого "мирного" идиотизма - свои мирные комбайны вертикального взлета и посадки?
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 00:42:22 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #331 : Февраль 21, 2014, 00:42:47 am »
-1

Обычное сало... Весь Восток и Юг Украины - промышленные районы... Запад и Север - агропромышленные области... Вот и думай - какое сало? КОРМИТЬ ЧЕМ БУДЕМ???
Тем же чем кормим большую часть своей страны. Да и не верю я что в Сумской или Харьковской области нет нормального сельского хозяйства. Они граничат с Белгородской областью, а там с этим все в порядке.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #332 : Февраль 21, 2014, 00:44:21 am »
-1

Тем же чем кормим большую часть своей страны. Да и не верю я что в Сумской или Харьковской области нет нормального сельского хозяйства. Они граничат с Белгородской областью, а там с этим все в порядке.
Ну это разделение в глобальном масштабе... Естественно что в отдельных областях востока-юга есть сельское хозяйство, а на севере-западе - промпредприятия...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #333 : Февраль 21, 2014, 00:50:36 am »
0

Цитировать (выделенное)
Русские!

Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах считают тоже русскими. Посмотрите на нас и запомните: с Вами сделают то же самое, когда Вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – это бешеная собака, которая вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии, не дайте поступить с Вами так же.

Из последнего интервью Слободана Милошевича (с)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #334 : Февраль 21, 2014, 00:51:52 am »
0

Если будет Сирийский сценарий, то восток будет сопоротивляться под нашим чутким руководсвом и тяжелой техникой!

Добавлено позже: [time]Февраль 21, 2014, 00:59:25 [/time]
Евротвари выкололи глаз и отрубили руку пленному бойцу «Беркута».

http://www.oplot.info/content/evrotvari-vykololi-glaz-i-otrubili-ruku-plennomu-boycu-berkuta-video

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 01:04:19 am
Усё!??

Депутаты поддержали постановление, которое ставит целью приостановление огня и возвращение всех силовиков в казармы.

За такое постановление "Об осуждении насилия в Украине, приведшим к человеческим жертвам" с правками Литвина, Тягнибока и Ляшко проголосовали 236 депутатов из 238 зарегистрированных.

Постановление обязывает прекратить огонь, войска и ВВ - должны вернуться в места постоянной дислокации. Также постановление предусматривает запрет использования оружия.

Также постановление запрещает блокирование транспортных коммуникаций, ограничение передвижение транспорта.

Кабинету министров и органам государственной власти поручено запретить выполнять программу антитеррористических мероприятий.

Также постановление обязвает проведение расследования убийств.

Кроме того, в постановлении отмечается, что чрезвычайное положение может ввести только Верховная Рада.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 01:04:19 am от kosmoz »
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #335 : Февраль 21, 2014, 01:34:47 am »
0

Украинцы, браты!Что же у вас там творится?  Прошу высказываться украинцев и россиян-украинцев.
Большая просьба: не скатываться в срач, не противопоставлять своё мнение мнениям других форумчан. Не пропаганда. Не агитация. Только информация, ничего более.
похоже у вас на форуме не уважают своих же модеров.
Столько "лестного" у вас тут начитался про Украину что стало как то грустно от этого всего.Неужели Вы так ненавидете нашу страну?!И любите свой газ )))
Записан
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #336 : Февраль 21, 2014, 02:00:55 am »
1

похоже у вас на форуме не уважают своих же модеров.
Столько "лестного" у вас тут начитался про Украину что стало как то грустно от этого всего.Неужели Вы так ненавидете нашу страну?!И любите свой газ )))

Не суди по единицам миллионы... Тут некоторые, не то, что Украину ,,, а даже свою РОДИНУ, в %уй не ставят. Ищут девять причин, чтобы свалить отсель...  %)

99 % РОССИЯН с вами... Надеюсь, даже не надеюсь, а очень желаю, чтобы ваша "тряпка", в ближайшее время подавил в себе жалость, и прекратил всю эту %уйню.

Здоровья тебе, твоим близким и всему украинскому народу   friendz  beer beer beer

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DzTchVs3Dtw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DzTchVs3Dtw</a>
Записан
chijo
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #337 : Февраль 21, 2014, 02:02:19 am »
0

за5 часов отсутствия, все не перечитал, но паника и у нас началась, в магазинах и в банкоматах очереди, на заправках, говорят, тоже...
Записан
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #338 : Февраль 21, 2014, 02:09:04 am »
-1

но паника и у нас началась,

 А им только это и нужно. Дестабилизация обстановки...
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #339 : Февраль 21, 2014, 02:34:21 am »
0

Здоровья тебе, твоим близким и всему украинскому народу
спасибо!!!
99 % РОССИЯН с вами...
я знаю.Есть знакомые в Саратове и лучший друг детства сейчас в Москве живет уже лет 15.


Добавлено позже: [time]Февраль 21, 2014, 02:36:11 [/time]
просто хочется чтоб не мы куда то стремились, а к нам из за того что мы живем самостоятельно не хуже других, а может и лучше.
Свою Европу надо строить, а не ждать милости откуда то.


Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 02:44:17 am
все народы дружны между собой это просто их политики держат специально народ в таком тонусе друг против друга.
И слаб духои тот кто на эти провокации поддается.
Сами по себе люди не враждебны.
Был за свою жизнь в России, Казахстане, Грузии, Молдавии, Азербайджане, Чечне.
Знаком с еще большим количеством национальностей.Особенно служа в рядах Советской армии.
Простые люди друг к другу относяться очень даже дружелюбно.
Есть конечно отморозки но это скорее не к нациям , а отдельным людям.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 02:44:17 am от Pmar »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #340 : Февраль 21, 2014, 07:36:09 am »
-2

почему нас постоянно просят подбирать слова?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #341 : Февраль 21, 2014, 08:03:14 am »
1

Всё срётесь? Подтирать не пробовали?


почему нас постоянно просят подбирать слова?
Для того, чтобы напомнить, что собеседника нужно уважать.

все народы дружны между собой это просто их политики держат специально народ в таком тонусе друг против друга.
И слаб духом тот, кто на эти провокации поддается.
+1

Здоровья тебе, твоим близким и всему украинскому народу   friendz  beer beer beer
+100

БРАТУШКИ_ХОХЛЫ!!! ДЕНЬГИ ЗА ГАЗ ОТДАЙТЕ...
Твой что-ли газ? Ты продавал? Что тебе с этих денег? Лучше спроси у Миллера, куда эти деньги идут, почему у моей крёстной в деревне в 70 км от Москвы газа нет и не будет, а подключение к трубе стоит более 200 т.руб...

Наши после 080808 и после чечни всю эту шушеру за сутки потушат и ни одного 300-того не будет даже!
Как-то, помнится, один генерал хотел одним полком чеченских майдановцев за сутки разогнать...

Ага - но кредиты им дай...газ им дай...все им дай!!! Но мы аккупанты... САМИ выбрали идиота Президента - но нет ведь... русские виноваты в этом!!!
Нет ну как же у нас любят олисисьтворять себя с государством, выступать такими государственниками, что ни чел, так каждый президент планеты Земля!  :D Решаем глобальные вопросы на диване перед телеком: кто станет чемпионом мира или сколько будет стоить баррель в следующем квартале? Ну-ну...
Не надо "мы", не надо "они". Не надо "русские" - "нерусские". За себя отвечайте и не лезьте в геополитику - вляпаетесь. Домами надо дружить. Семьями. И стеночку поставить, кирпичную такую. За ней государства, а на твоей стороне страна и люди. Жить легче станет, поверьте.

похоже у вас на форуме не уважают своих же модеров.
Pmar, я не модер, я просто имел неосторожность (как всегда по наивности и доброте душевной) открыть эту тему. Узнать хотел, чем люди живут простые, как справляются с бедой, что думают дальше делать...
Но у нас же как? Да впрочем, так же как и у вас...  :(

Насть (anikichka), ну пжлст, профильтруй тему, или закрой к лешему. Ну зачем нам этот ЭМЖО?
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 08:31:50 am от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #342 : Февраль 21, 2014, 08:22:00 am »
0

Насть (anikichka), ну пжлст, профильтруй тему, или закрой к лешему. Ну зачем нам этот ЭМЖО?

Прочитав первую страницу, хотел сразу тебя попросить закрыть тему, а сейчас даже рад, что не сделал этого... посмотрел, ху есть ху...
Записан
eminestan
« Ответ #343 : Февраль 21, 2014, 08:42:41 am »
1

Читал читал, аж глаза на лоб лезут! 8( 8( 8(
Хочется тоже пожелать: Здоровья и сил всему мирному Украинскому народу beer beer beer
Сеня хочу позвонить своим родственникам в Крым, узнать как они там поживают в деревушке!? :ohyeah:
Записан
Eminestan
Владимир

GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: