Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #210 : Февраль 20, 2014, 17:36:35 pm »
-1

подавить эту шушеру можно в любой момент. Правда 200-тых много будет.   Но вспомните 1993 год
Не все так просто, во-первых власти противостаит не уличная шушера, а хорошо обученные солдаты, националисты давно уже вели военную подготовку своих сторонников и среди них так же есть кадровые военные, поэтому жертв будет много. Во-вторых с захваченных границ начнут проникать боевики.
Ну и последнее, начнуться терракты.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #211 : Февраль 20, 2014, 17:47:30 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования."Прошу все, что я скажу, оставить без цензуры. Я с ****ми, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти *****асы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Турчинов и твари, которые его окружают, – бляди и гопники!", – заявил нардеп.

"Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов и шесть человек наших ранеными легло. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия?". А этот *****ас Найем рассказывает, что какие-то снайперы отстреливают. Да его нужно просто взять и расстрелять! Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов", – сказал Колесниченко."Всех этих *****асов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Эти суки отвечают за убитых людей, они стреляют в своих же, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины, потому что сегодня стоит вопрос о защите человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, которые получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются!".
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #212 : Февраль 20, 2014, 17:48:27 pm »
0

Прочитал письмо.
Люди не понимают что ими пользуются как .... даже говорить не хочется. Пусть посмотрят на свободную Ливию, Ирак, Сирию они идут по тому же пути, причем сценарий один в один. Уже сейчас радикалы берут под контроль оружейные склады, границу. Развалят, придут радикалы к власти, вот тогда эти недалекие люди и поймут где они сделали ошибку, но будет поздно.
Давить это восстание надо было как это делали с Болотной, сейчас без большой крови и предельно жестких мер уже не подавить.
Думаю, что Украина всё таки распадется на 2-3 части, возможно какие-то части войдут в состав России позже.


Украина уже давно напоминает Египет, начиная с оранжевой революции.

Славяне, вам одной революции было мало, чтобы понять, что это путь в никуда?
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #213 : Февраль 20, 2014, 18:01:19 pm »
0

А Украина не пережила, то пережили мы и наши родители в начале 90-х. Они ничего ещё не знают и не понимают
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
« Ответ #214 : Февраль 20, 2014, 18:02:53 pm »
0

Украина уже давно напоминает Египет, начиная с оранжевой революции. Славяне, вам одной революции было мало, чтобы понять, что это путь в никуда?
не клубни, а что вы хотели: запад пообещал золотые горы святой троице в итоге каждый лидер оппозиции думает по окончанию демонстраций занять кресло презика, но не выпячивается вперед, потому как понимают, что как заявишь, что ты лидер - тебя свои же и сожрут, если не посодЮТ, а "запад" (европа) как раз и планируют пойти по модели, которую уже отрабатывали, напрмер на Египте, только они об этом тоже молчат и оппозиционером не говорят))) как дети малые
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
TomCat
« Ответ #215 : Февраль 20, 2014, 18:52:39 pm »
-1

Раньше надо было Януковичу жопой шевелиться, и давить все это в зародыше.
А теперь хрен знает что там выйдет.
Думаю если что, сможет в России или Белоруссии отсидеться.
Ни в Европе, ни на Украине ему житья не дадут теперь
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #216 : Февраль 20, 2014, 18:58:55 pm »
-1

а здесь он кому нужен???
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #217 : Февраль 20, 2014, 19:18:25 pm »
-1

а здесь он кому нужен???
Да в принципе никому, но и не мешает особо  ;)
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #218 : Февраль 20, 2014, 19:44:03 pm »
1

Меня сегодня улыбнуло,клоун медведев (совершенно плюшевый) дал цу Януковичу не быть тряпкой. ОБОСАЦА!
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #219 : Февраль 20, 2014, 20:14:55 pm »
0

Одесситы готовы защищать Одессу с оружием в руках



http://varjag-2007.livejournal.com/5727110.html

Цитировать (выделенное)
йух вам, бандеры, а не Одесса.
  :D

Добавлено позже: Февраль 20, 2014, 20:15:39 pm
Меня сегодня улыбнуло,клоун медведев (совершенно плюшевый) дал цу Януковичу не быть тряпкой. ОБОСАЦА!
Надо было добавить: "Как тряпка тряпке..."
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #220 : Февраль 20, 2014, 20:18:32 pm »
-2

я знаю только одно, украинцы по опросам хотели бы видеть у себя в приездентах:
Путин
Лукошенко
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Апостол
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation От Питера до Москвы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #221 : Февраль 20, 2014, 20:22:09 pm »
-2

украинцы по опросам хотели бы видеть у себя в приездентах
Опрос не первого канала случайно?
Там если им верить и Путин человек года.......... :)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #222 : Февраль 20, 2014, 20:23:02 pm »
-1

Опрос не первого канала случайно?
Там если им верить и Путин человек года.......... :)
..или РБК ))))  Сегодня целый день вещают...режим Януковича....
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #223 : Февраль 20, 2014, 20:24:17 pm »
0

Меня сегодня улыбнуло,клоун медведев (совершенно плюшевый) дал цу Януковичу не быть тряпкой. ОБОСАЦА!
Точно)))) да и в яндекс в главные новости зафигачили именно с таким названием. .. мдас
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #224 : Февраль 20, 2014, 20:35:15 pm »
2

Очень доходчиво ситуацию описал Беркем.
Сильно сказано, так как присутствует ненорматив - прячу под спойлер.

Спойлер сообщениe cкрыто:
Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.

...сегодня вечером несколько десятков *****ов легло спать совсем не так.Эти *****и не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного ******а.

Этих *****ов настропалили “открыто позаявлять *****асам” – и *****и ломанулись.

А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.

Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых *****и прихватили с собой на тот свет.

Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники *****асов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого *****а домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять *****а к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного *****а такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.

Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.

Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.

И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень хуево и неудобно.

Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хуету.

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.

А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые *****асы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить *****асов и Ломать Преступное Государство.

Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ *****АСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые *****и. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.

(с) Беркем.
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: