Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #180 : Февраль 20, 2014, 15:12:05 pm »
1

ну ты бы хоть перевел ((

согласен с Anka:
Народ братский? Язык обязаны если не знать, то понимать!  B)
ну или гугл в помощь.

дальше мог ничего не писать )))  Ты бы ещё в Хмельницком спросил или во Львове!

В Донецке местные жители, этих горе революционеров поганой метлой вымели.

Винница - не Украина, что ли? свет клином на Киеве сошелся? в других городах спокойствие и порядок?
попросил же с комментариями поаккуратнее
Записан
sds.89.85
« Ответ #181 : Февраль 20, 2014, 15:13:12 pm »
-1

хотели услышать мнения простых украинцев? вот на днях сестра с Винницы написала, сама, ничего ей не писал и не спрашивал. с комментариями попрошу поаккуратнее, сам с такой позицией не согласен, но каждый имеет право на свое мнение, переубеждать смысла нет...
страх переполняет людей, страх от неизвестности будущего...
Цитата: unknown
привіт! Знаю, що переживаєте за нас, то пишу. В нас в країні біда., чорна біда. Але все не так, як кажуть брехливі ОРт-шні журналісти на угоду Путіну. Вся країна повстала, старі, малі, молоді, інтелігенція, науковці, бомонд, прості трудівники, ВСІ. За Януковича тільки його банда тих, хто при владі, проданий Беркут, проданий Оплот і тітушки (тупа, безосвітня молодь зі східної країни, яким платять за кожен день бою по 200 грн і ніхто ЦЬОГО НЕ ПРИХОВУЄ даже). Є ше купка переляканих комуністів, які взагалі не віддають собі звіт що робиться. ЛЮДИ В КРАЇНІ повсталі, людей вбивають. вчора це була провокація влади, людей загнали в пастку. Вам показують все зовсім не так, все викривлено. В нас біда, ми всі помагаємо повстанському києву чим можемо - пересилаємо гроші на покупку ліків і продуктів, передаємо легковими машинами теплі речі, молимося за них. Сотні мирних киян чергують в лікарнях, бо суки-менти масово забирають звідти ранених, відключають від систем, бють страшно і вивозять в ліси. Люди відбивають поранених від міліції. По києву люди пішком тащать їжу і все, що горить, щоб стіною вогню захищатись від беркуту, люди в пастці. В мене немає жодного друга чи знайомого (а їх в мене дуже дуже дуже багато), хто був би не на стороні народу. Ми в відчаї. Дуже страшно. Але з найбільшим жахом ми боїмося, що Путін введе війська, якоби для відновлення миру. Він введе війська, щоб помогти владі і ментам нас перечавити, залякати і позабивати людей до смерті. Воюють не екстремісти і влада, а влада і простий народ, ви повинні це знати! Моліться за нас!

Кияни розбирають по домах ранених, яким надали першу допомогу і переховують їх по домах, бо з лікарні заберуть, якщо не відбити. Больні після планових операцій, хто може вставати ідуть по домах, щоб уступити койко-місце важко пораненим.
А ось канал новин - наш центральний канал. їхніх журналістів бють, але вони всеодно пишуть правду. скидаю ссилку на їх рускоязичний варіант сайту: http://www.facebook.com/l/HAQG95AZHAQF5yljs8hfSO0DWg153ln73Lk8gdDVyo4iu0Q/ru.tsn.ua/

Отут на твітері можна слідкувати за тим, що робиться - тут все як воно і є. https://www.facebook.com/l/ZAQECWyQSAQGzVfYZgCazZBv-sH17AWrR4Cci0Kf3_DmtOQ/https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FUkrPravda_news

У вас в Росії знаютьі поважають нашого Вакарчука (Океан Ельзи), то ось подивіться, що він, як людина дуже розумна і інтелігентна каже (і це він ще дуже дипломатично говорить, щоб нічиї переконання не обідити, бо каже про "пів країни, яка повстала", а не про всю). Повстала вся, але на сході люди бояться і рот відкрити, бо там позиції влади настільки сильні, що закатують зразу: http://www.facebook.com/l/oAQG_0V-jAQGxAMxpqsw4SjDXGRY-g2gpgIa1ZsMRnM3dHw/tsn.ua/analitika/zhodna-vlada-ne-vartuye-lyudskih-zhittiv-335332.html

Ми не за лідерів опозиції - ми і їх звинувачуєм, що так вийшло, вони теж до цього приклали руки, ми зовсім не за них. ми за себе. ми дуже нещасні, але сміливі і добрі люди. от і вся правда
Западэнцы всегда ненавидел восток, а восточники терпеливо и толерантно все выносили. Вот такое спокойствие и злило их, но в СССР не позволяли вражду. А дермократия (по современным понятиям - вседозволенность) допустила это. Войны хочет западнная Украина. Я сам рождён на восточной Украина и прожил там до 17 лет.
Записан

chijo
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #182 : Февраль 20, 2014, 15:15:21 pm »
-1

Rus190, опять, же она пишет за всю Украину - это вранье!
И, спроси у нее, как она видит будущее и кого при власти? Простыми словами, что дальше? Хаос, безвластие? Кто у руля? Многие поддерживают Порошенко, но есть одно но, его бизнес завязан на рынок России, т.е. будут им манипулировать его же конфетами, не так ли?
Про 3-х безмозглых я вообще молчу - думаю, эти у власти уже не быть - обкакались перед тем, кого подняли на баррикады.
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #183 : Февраль 20, 2014, 15:15:53 pm »
0

Ты бы ещё в Хмельницком
Хмельницкий это еще не запад, жил я там, националистов там особо не наблюдал. В Виннице, кстати, тоже.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #184 : Февраль 20, 2014, 15:17:25 pm »
0

Уже боевыми работают

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0DxkDiAcSF8</a>
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #185 : Февраль 20, 2014, 15:19:20 pm »
0

Да тут и комментировать особо нечего  :( и переубеждать бесполезно, понимание придет само, но потом. Что одни, что другие засирают мозги простым людям. Только вот самое главное люди понять не могут - у них есть выбор между плохой властью (и хоть относительно стабильной) и очень плохой.
да и я о том же...

Rus190, опять, же она пишет за всю Украину - это вранье!
И, спроси у нее, как она видит будущее и кого при власти? Простыми словами, что дальше? Хаос, безвластие? Кто у руля?

меня мучают эти же вопросы, но их задавать не хочется, т.к. мнения разные, а разные мнения в данный момент могут спровоцировать ссоры, не до моих расспросов сейчас...
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #186 : Февраль 20, 2014, 15:20:38 pm »
-1

Про 3-х безмозглых я вообще молчу - думаю, эти у власти уже не быть - обкакались перед тем, кого подняли на баррикады.
На этих вообще смотреть нельзя - пародия какая-то. А других то где взять  :'(
Записан
Vitaliy Primak
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine

    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #187 : Февраль 20, 2014, 15:20:51 pm »
-1

Перевод от гугля:
привет ! Знаю , что переживаете за нас , то пишу. У нас в стране беда. , Беда . Но все не так , как говорят лживые ОРТ - шные журналисты на сделку Путину. Вся страна восстала , старые , малые , молодежи , интеллигенция , ученые , бомонд , простые труженики , ВСЕ . Януковича только его банда тех , кто при власти , продан Беркут , продан Оплот и титушкы ( тупая , безосвитня молодежь из восточной страны , которым платят за каждый день боя по 200 грн и никто этого не скрывает даже ) . Есть е кучка испуганных коммунистов , которые вообще не отдают себе отчет что делается. ЛЮДИ В СТРАНЕ восставшие , людей убивают. вчера это была провокация власти , людей загнали в ловушку. Вам показывают все совсем не так , все искаженно . У нас беда , мы все помогаем повстанческом Киеву чем можем - пересылаем деньги на покупку лекарств и продуктов , передаем легковыми машинами теплые вещи , молимся за них. Сотни мирных киевлян дежурят в больницах , потому суки - менты массово забирают оттуда раненых , отключают от систем , бьют страшно и вывозят в леса . Люди отражают раненых от милиции. По Киеву люди пешком тащат еду и все , что горит , чтобы стеной огня защищаться от беркута , люди в ловушке . У меня нет друзей или знакомого (а их у меня очень очень очень много) , кто был бы не на стороне народа. Мы в отчаянии. Очень страшно. Но с наибольшим ужасом мы боимся , что Путин введет войска , якоби для восстановления мира . Он введет войска , чтобы помочь власти и ментам нас перечавиты , запугать и позабиваты людей до смерти . Воюют не экстремисты и власть , а власть и простой народ , вы должны это знать! Молитесь за нас !

Киевляне разбирают по домам раненых , которым оказали первую помощь и прячут их по домам , потому что с больницы заберут , если не отбить. Больному после плановых операций , может вставать идут по домам , чтобы уступить койко - место тяжело раненным .
А вот канал новостей - наш центральный канал. их журналистов бьют , но они все равно пишут правду. сбрасываю ссылку на их русскоязычных вариант сайта: http://www.facebook.com/l/HAQG95AZHAQF5yljs8hfSO0DWg153ln73Lk8gdDVyo4iu0Q/ru.tsn.ua/

Тут на твиттере можно следить за тем , что делается - здесь все как оно и есть. https://www.facebook.com/l/ZAQECWyQSAQGzVfYZgCazZBv-sH17AWrR4Cci0Kf3_DmtOQ/https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FUkrPravda_news

У вас в России знают и уважают нашего Вакарчука ( Океан Эльзы ) , то вот посмотрите , что он , как человек очень умный и интеллигентный говорит (и это он еще очень дипломатично говорит , чтобы ничьи убеждения не обидиты , ибо говорит о " пол страны, восстала " , а не о всей ) . Восстала вся , но на востоке люди боятся и рот открыть , там позиции власти настолько сильны , что закатывают сразу: http://www.facebook.com/l/oAQG_0V-jAQGxAMxpqsw4SjDXGRY-g2gpgIa1ZsMRnM3dHw/tsn.ua/analitika/zhodna-vlada-ne-vartuye-lyudskih-zhittiv-335332.html

Мы не за лидеров оппозиции - мы и их обвиняют , что так получилось , они к этому приложили руки , мы вовсе не за них. мы за себя. мы очень несчастны , но смелые и добрые люди . вот и вся правда
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #188 : Февраль 20, 2014, 15:24:05 pm »
0

Хороший высер!  На востоке всё хорошо. Не надо за них говорить
Записан
chijo
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #189 : Февраль 20, 2014, 15:25:48 pm »
0

Rus190, просто без дебатов спроси ее мнение, тоже интересно. Кого она видит лидером?
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #190 : Февраль 20, 2014, 15:27:18 pm »
0

На востоке всё хорошо.
Я бы сказал, что на востоке порядок. По поводу хорошо - сильно сомневаюсь, переживают люди.
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #191 : Февраль 20, 2014, 15:28:07 pm »
0

Я вчера с сестрой тоже разговаривал по скайпу. Вкратце сказала так:
Цитировать (выделенное)
Если месяц назад я еще собиралась на майдан сама (совсем Янукович страну довел), то сейчас двумя руками за то, чтобы Янукович уж хоть что-нибудь предпринял, войска ввел и т.п. и навел таки порядок  
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #192 : Февраль 20, 2014, 15:30:06 pm »
0

Rus190, просто без дебатов спроси ее мнение, тоже интересно. Кого она видит лидером?
+1 Тоже хочу узнать

Rus190, однако письмо больше похоже на спам-рассылку (без обид, просто такое ощущение при прочтении)
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #193 : Февраль 20, 2014, 15:35:53 pm »
0

+1 Тоже хочу узнать

Rus190, однако письмо больше похоже на спам-рассылку (без обид, просто такое ощущение при прочтении)
постараюсь узнать.
никаких обид, сам после прочтения словил себя на этой мысли. ну или неужели так мозги людям позасирали - от этой мысли еще досадней и обидней за братьев и сестер (и в прямом и переносном смыслах)...
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #194 : Февраль 20, 2014, 15:37:18 pm »
0

Ещё применение боевых  :(

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o</a>
Записан
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: