Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sds.89.85
« Ответ #105 : Февраль 20, 2014, 08:52:26 am »
0

А на Майдане увы не народ
Как раз патриоты Украины и есть!
Бандитов надо было остановить с самого начала. Народ своих, хоть и с другой стороны, не убивает. Это фашизм и бандитизм. А если среди "мирных" демонстрантов появились провокаторы, то организаторы митинга должны были сами их остановить.
Записан

DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #106 : Февраль 20, 2014, 09:03:47 am »
0

согласен, оппозиция уже не контролирует так сказать своих сподвижников, которые были вначале с ними. Так бы было и на болотной, благо никто из руководства не был мягкотелым. спасибо уже проходили этов начале 90-х.
Записан
sds.89.85
« Ответ #107 : Февраль 20, 2014, 09:06:49 am »
0

Украина - это единое государство
Хорошо ,что единое, но плохо что на западе столько гнили и фашизма.
Записан

Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #108 : Февраль 20, 2014, 09:13:19 am »
0

Нет у таких событий правильного пути - это цугцванг. Нет правых сторон - все в дерьме, т.к. порядок нарушен, кровь льётся, люди гибнут.
Это понятно, но что с этим делать? Насколько я понимаю, оппозиционный триумвират просто рвётся к власти любой ценой. Сразу и без каких-либо досрочных президентских выборов.
А в нынешнее развитие ситуации больше всего напоминает это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E9%EC%E0%F0%F1%EA%E0%FF_%F0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E0
Осталось только Правый сектор переименовать в Гарцбургский фронт.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2014, 09:22:50 am от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
sds.89.85
« Ответ #109 : Февраль 20, 2014, 09:20:56 am »
0

о чем и речь... другая банда будет не такая, она будет лучше - она же по другому будет грабить народ Украины(((
Убивая и деля на касты...
Записан

DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #110 : Февраль 20, 2014, 09:23:27 am »
0

согласен, оппозиция уже не контролирует так сказать своих сподвижников, которые были вначале с ними.

Под оппозицией мы понимаем Яценюка-Кличко & Co. ? На мой взгляд, это большой вопрос, кто кого контролировал с самого начала и контролирует сейчас.  Янукович опять совершает очередную ошибку, разговаривая с этими субъектами и не достигая никаких результатов - ему кажется, что тем самым выигрывается время, а он тратит его на общение с картонными фигурами. Есть у Ивана Андреевича Крылова такая хорошая басня, называется "Кот и повар" - как про сегодняшний Киев написана...
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
sds.89.85
« Ответ #111 : Февраль 20, 2014, 09:26:14 am »
0

есть масса видео с обратной картиной. и солдаты кидающие камни и зажигалки в людей за баррикадами.
Только не видно где солдаты тротуары разбирают. Всё чем они могут ответить бандитам - кинуть назад камень. Стрелять на поражение, в отличие от "мирных" митингующих, им не разрешают.
Записан

DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #112 : Февраль 20, 2014, 09:29:47 am »
0

Под оппозицией мы понимаем Яценюка-Кличко & Co. ? На мой взгляд, это большой вопрос, кто кого контролировал с самого начала и контролирует сейчас.  Янукович опять совершает очередную ошибку, разговаривая с этими субъектами и не достигая никаких результатов - ему кажется, что тем самым выигрывается время, а он тратит его на общение с картонными фигурами. Есть у Ивана Андреевича Крылова такая хорошая басня, называется "Кот и повар" - как про сегодняшний Киев написана...

 Да я их имею ввиду, т.к. изначально да и сейчас они представляют оппозицию, а вот кто за ними или рядом с ними нам тоже известно. Конечно запад думаю поставил не только на них, есть и запасной вариант, только наверно не совсем учел запад, какие настроения и молодцы ходят под флагами и какие хлопцы живут в остальной Украине. А так конечно расшатали, Кличко уже ничего не контролирует, и никто его слушать не будет, а радикалы вообще не остановятся, пока не сожгут все на своем пути либо их всех не пересажают. Тут остается только жесткие методы со стороны власти.  Разогнать радикалов (поймать , пересажать, ит.д.), Потом определиться с оппонентами со стороны оппозиции и вести с ними переговоры, по нормализации обстановки в стране.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #113 : Февраль 20, 2014, 09:34:21 am »
0

Триумвират не контролирует ситуацию на майдане. Вот цитата из заявления Кличко по результатам вчерашних переговоров с Януковичем:
"Мы получили от Януковича заверения в том, что штурма Майдана не будет. То есть, фактически речь идет о перемирии. Ведь сегодня главное - остановить кровопролитие, которое спровоцировала и развязала власть. Посмотрим теперь, как после всех обещанных западом санкций Янукович сдержит слова", - подчеркнул Кличко".
http://klichko.org/ua/news/news/klichko-yanukovich-poobitsyav-shcho-shturmu-ne-bude
И в то же самое время "Лидер радикальной националистической организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что его формирование не подписывало "никаких соглашений" и не намерено соблюдать перемирие":
http://www.fontanka.ru/2014/02/20/013/
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #115 : Февраль 20, 2014, 09:46:10 am »
0

По сути, такой расклад не устраивает и ЕС, в первую очередь Польшу. Вот публикация интервью с депутатом от правящей партии сейма от 19 февраля:
В связи с событиями на Украине, мы попросили прокомментировать для нашего портала несколько человек. Вот отзывы первой из них, депутата Польской крестьянской Партии Андрея Домбровского.
"То, что происходит на Украине, по-человечески угрожающе, а с польской точки зрения, чрезвычайно опасно. В наших интересах, стабильность и спокойствие. Я знаю, что это трудно - осуществить такой призыв в ситуации, когда с обеих сторон произошли жертвы, но нет другого выхода. Власть и оппозиция должны немедленно приступить к диалогу на форуме парламента. Чтобы он был эффективным, нужно отрезать маргиналов, лишить смысла угрожающие группы экстремистов и боевиков, применяющих насилие - тех, кто хочет возродить память о СС " Галичина " или батальоне Нахтигаль и ссылающихся на традиции таких политических движений, как ОУН-УПА, на которых лежит ответственность за волынскую трагедию. Европейские устремления Украинцев несовместимы с такой мрачной идеологией. Я бы даже сказал, что бандеровцы - это удобный инструмент в руках тех, кто хочет, чтобы Украина никогда не стала цивилизованной частью Европы".
Это не промосковская агитация, вот ссылка на оригинал:
http://mysl24.pl/polityka/1369-o-sytuacji-na-ukrainie-specjalnie-dla-mysl24-pl-andrzej-dabrowski-psl.html

Добавлено позже: [time]Февраль 20, 2014, 10:08:47 [/time]
А как вам это: http://www.tourdom.ru/news/s-rossiyan-potrebuyut-784-grivny-v-sutki.html
Попытка эмуляции аналогичных требований в странах ЕС. По факту (до тех пор, пока не введён визовый режим), предполагаемое время пребывания в Украине (озвученное при въезде таможенникам) может отличаться от фактического - насколько я понял, санкций за предоставление недостоверной информации не предусмотрено. Не вижу проблем взять с собой выписку из банка с подтверждением наличия средств, достаточных для проживания в течении 2-3 дней.
А вот при отсутствии документов будет повод для реализации коррупционной составляющей на таможне. По ходу дела, для этого всё и принималось.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2014, 10:13:19 am от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #116 : Февраль 20, 2014, 10:12:57 am »
0

сколько лет на форуме, так и не понял - как отписываться от каких-то тем.
обычно захожу в список "Показать новые ответы на Ваши сообщения." и список постоянянно растет
тут модераторы бывают - можете подсказать?
с удовольствием бы отписался и от этой темы.
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #117 : Февраль 20, 2014, 10:19:54 am »
1

с удовольствием бы отписался и от этой темы.

/
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #118 : Февраль 20, 2014, 10:22:35 am »
-1

Да я их имею ввиду, т.к. изначально да и сейчас они представляют оппозицию, а вот кто за ними или рядом с ними нам тоже известно. Конечно запад думаю поставил не только на них, есть и запасной вариант, только наверно не совсем учел запад, какие настроения и молодцы ходят под флагами и какие хлопцы живут в остальной Украине.

А я так полагаю, что Запад с самого начала знал, на кого ставить - на тех самых хлопцев под коричневым знаменем, которые вчера с арматурой и бензином, а сегодня со стволами. Сценарий надежный и хорошо известный - пусть начнется кровь, массовые погромы и дезорганизация - потом ширма в лице Кличко и сыновей слезно попросит подмоги, дальше приходят т.н. миротворцы, отрезая и подминая под себя всю страну. Второе (да уже и не второе...) Косово, одним словом.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: