форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Противоправные действия третьих лиц и КАСКО

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Противоправные действия третьих лиц и КАСКО  (Прочитано 5603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В общем в отделе дознания была послана на йух в иносказательной форме. Ничего они к материалам приобщать не будут, никакие вмятины смотреть не собираются, это не наше дело говорят. Ну, милиция, что с них взять. Вызвала снова наряд, буду оформлять вторым случаем, раз им хочется побольше бумажек разводить.
Записан
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Март 05, 2014, 18:17:24 pm »
0

В справке из ОВД - тебе не будут писать - что и как было до того, тебе напишут - что Вася нанес повреждения твоей машине.
Получила в итоге постановление по второй вмятине (которая оформлена на неустановленное лицо), по первой все еще заводят уголовное дело на виновника (все сроки уже прошли, не понятно почему так долго, но торопиться пока некуда, сроки же не установлены в страховой на доставку справок?). Так вот - в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела и в форме 3 (по запросу страховой которая) написано что именно я припарковала авто. По первому делу с виновником мне тоже сказали, что будет написано так же. Надеюсь в страховой все же к этому придираться не будут.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #32 : Апрель 01, 2014, 16:11:22 pm »
0

сроки же не установлены в страховой на доставку справок?

3 года. Главное что бы СК не закрылась.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Апрель 18, 2014, 15:00:20 pm »
0

В итоге починили мне машинку) Медленно отработала только милиция. Страховая за пару дней вынесла вердикт - одобрение по обоим случаям, не придирались даже ни к чему, хотя в справках и адрес не тот написали, да и водителем меня указали, а не отца. РГС не так страшен, как его малюют.
С ремонтом Ирбис-Север справился тоже на отлично, но это в другую тему.)
Вся тягомотина заняла чуть больше двух месяцев, из которых решение страховой - 2 дня, ожидание запчастей неделя и ремонт 2 дня. Все остальное время - работа милиции) дальше дело за малым - наказать на деньги и судимость 19-летнего мальчишку, что все это заварил.)
Всем спасибо за советы :)
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Противоправные действия третьих лиц и КАСКО

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: