Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Сильная вибрация!!! Что делать?  (Прочитано 1853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Ванярха
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 4669 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Enjoy your life

Очень нужна консультация! Сегодня села за руль и после того как повернула ключ зажигания почувствовала сильную вибрацию машины. Машину прогрела и после начала движение. Сразу почувствовала, что машина очень плохо разгоняется, причем обороты увеличиваются быстро, но скорость не набирается. Я выжала педаль газа до конца, но скорость все это время сохранялась не более 60 км/ч, после не продолжительной езды в таком режиме, машина все таки начала реагировать на нажатие педали газа и разогнавшись до 80 км/ч вибрация стала еще сильнее.
Подскажите пжл что это может быть такое и что делать??? С таким сталкиваюсь впервые и не понимаю в чем может быть проблема. Есть один нюанс: на прошлой неделе стадавала машину по КАСКО в ремонт (была замена задней правой двери, ремонт правого крыла и правого заднего бампера) - я вот думаю, могли ли на сервисе что-то заменить мне?

Всем заранее спасибо за помощь!
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

1

съездите на диагностику двигателя, так сложно что-то сказать, возможно какой-то из цилиндров не работает...
я вот думаю, могли ли на сервисе что-то заменить мне?
смотря какой сервис, возможно все...
Записан
Ольга Ванярха
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 4669 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Enjoy your life
1

съездите на диагностику двигателя, так сложно что-то сказать, возможно какой-то из цилиндров не работает...смотря какой сервис, возможно все...
Спасибо, так и сделаю!
Записан
Artyuha
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Зеленоград

    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • +1
1

Автомат или ручка?
Если ручка, то сцепление, если автомат, то АКПП. Третьего не дано при условии, что обороты растут, а скорость не увеличивается.
Записан
С уважением,
Сергей.
Ольга Ванярха
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 4669 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Enjoy your life
1

Очень нужна консультация! Сегодня села за руль и после того как повернула ключ зажигания почувствовала сильную вибрацию машины. Машину прогрела и после начала движение. Сразу почувствовала, что машина очень плохо разгоняется, причем обороты увеличиваются быстро, но скорость не набирается. Я выжала педаль газа до конца, но скорость все это время сохранялась не более 60 км/ч, после не продолжительной езды в таком режиме, машина все таки начала реагировать на нажатие педали газа и разогнавшись до 80 км/ч вибрация стала еще сильнее.
Подскажите пжл что это может быть такое и что делать??? С таким сталкиваюсь впервые и не понимаю в чем может быть проблема. Есть один нюанс: на прошлой неделе стадавала машину по КАСКО в ремонт (была замена задней правой двери, ремонт правого крыла и правого заднего бампера) - я вот думаю, могли ли на сервисе что-то заменить мне?

Всем заранее спасибо за помощь!

Сегодня с утра съездила на сервис (Фаворит Моторс на Ленинском проспекте) и результаты диагностики меня повергли просто в шок!!! Выяснилось, что были перегрызена проводка (мастер сказал что это 100% крысы). Честно признаться, такого поворота я никак не ожидала. В общем проводку заменили и сказали ставить машину подальше от мусорок. Но лично у меня есть одно подозрение, что крысы были в том сервисе, где мне делали ремонт машины по кузову!!! Но я так понимаю доказать это невозможно будет!? В общем 6 тыс рублей за ремонт и диагностику и машина снова на ходу!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: