Вопросы эксплуатации > Штатная мультимедия (проект)
Вопросы по усовершенствованию прошивки.
sly:
а я в зависимости от времени года, чередую синий и зеленый скины радио :) не надо убирать :)
вот заменить бы аудио плеер, только вопрос - на какой...
поверамп периодически коряво стает поверх родного :( хоть и лицензия
andy-snz:
Может выложить "голую" прошивку , вообще без плееров . ..?
sly:
конечно, я об этом и говорил выше - полезна была бы "базовая" прошивка, в которой каждый юзверь уже прикрутит все, что его душа пожелает без риска конфликтов софта
ZINIK:
3 день все работает, ошибок нет. А радио другого не бывает? В радио бывает какой то посторонний фон, а иногда звук как будто к старому дешевому приемнику поднесли звонящую мобилу. Из за 3G модема может такое быть?
andy-snz:
sly
Собрал совсем "пустую" прошивку (придется самостоятельно ставить себе дополнительные скины для радио и всякие там обои... :)), включил рут. Взять можно здесь https://drive.google.com/?authuser=0&usp=sheets_web#folders/0B0Xy1A_pcNobVGx6S3djM0NpWFE . В каталог "убрано" положил все не вошедшие в прошивку программы, все что не хватает можно взять оттуда.
ZINIK
Так , если и без модема шумит, то значит модем не виноват. Другое радио надо видимо искать и пробовать, сейчас альтернативы никто еще не предлагал.
Навигация
Go to full version