форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Хочу купить CEED SW 2013 в комплектации Prestige

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Хочу купить CEED SW 2013 в комплектации Prestige  (Прочитано 2477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agent_mauder
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет сидоводы!!!! В первые меня заинтересовала первая корейская модель дизайном и иновациями. Подумываю ее приобрести, хотелось так скать в общих чертах понять нюансы этой машины болезни, надежность и марки этой в целом?! Стоит ли докупать на нее штатную магнитолу с навигацией как она по звучанию карты обновляются ли, а то дилеры напугали что она отстой и не что не обновишь на ней! Как дружит электрика с светодиодными лампочками в частности установки в салоне подсветки номеров и т.д. Есть ли для них  в природе гидроупор капота а то до сих пор смотрю клепают по старинке упирается на кочергу! Чип тюнинг мозгов движка какие изменения, влияет ли на износ и аммортизацию ДВС и на гарантию движка? Ну и так какие примочки для сида интересны? А так пока я катаюсь на шкода октавия RS 2011г.в. REVO265HP. Продаю, надоели налоги штрафы. Не погонять и толком не реализовать лошадки под капотом! Захотелось спокойной езды!
Записан
NEMOV.AV
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург - Просвет

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Black SaVeлий
0

трудно советовать при выборе авто... на вкус и цвет .... пройди тест-драйв, пощупай все сам...и прими свое решение, чтобы потом не было неприятного послевкусия...удачи...

а вообще сид за лям по мне дорого за него...
Записан
agent_mauder
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А че хде все?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

А че хде все?
Ну дык вам NEMOV.AV вроде всё сказал! Больше добавить нечего.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Автору, читайте форум, все интересующие Вас вопросы найдете и косяки, и плюсы, и т.д. и т.п.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Andron1971
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург,Павловск

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • повелитель мутной воды и бактерий
0

трудно советовать при выборе авто... на вкус и цвет .... пройди тест-драйв, пощупай все сам...и прими свое решение, чтобы потом не было неприятного послевкусия...удачи...

а вообще сид за лям по мне дорого за него...

заглянул в него во время ТО своего FL 2011 года выпуска в ПЛТ , в Питере ....без 100 рублей 1 000 000 с тряпошным салоном и такой же громыхающей подвеской как у предшественников, не впечатлил вааще!!!!!!!!!!!!! Через пару дней занесло в мериновский автосалон на Пулковском шоссе, покатался на тест-драйве на В -180,не смотря на то,что машина классом "ниже" а салон просторней, трансформации заднего сиденья не такие гемморные как в сиде, робот 7-и ступенчантый шустряк, подвеска комфортная и чуть-чуть поменьше багажник, а дороже на 150 000, но это мерин и за рулём порода почувствовалась, а базовая комплектация обширная....доупаковали 70 000 добавилось и класс машинка!
Записан
НАДО БЫТЬ , А НЕ КАЗАТЬСЯ!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

заглянул в него во время ТО своего FL 2011 года выпуска в ПЛТ , в Питере ....без 100 рублей 1 000 000 с тряпошным салоном и такой же громыхающей подвеской как у предшественников, не впечатлил вааще!!!!!!!!!!!!! Через пару дней занесло в мериновский автосалон на Пулковском шоссе, покатался на тест-драйве на В -180,не смотря на то,что машина классом "ниже" а салон просторней, трансформации заднего сиденья не такие гемморные как в сиде, робот 7-и ступенчантый шустряк, подвеска комфортная и чуть-чуть поменьше багажник, а дороже на 150 000, но это мерин и за рулём порода почувствовалась, а базовая комплектация обширная....доупаковали 70 000 добавилось и класс машинка!
Итого на выходе получится +240-260 т.р., да и обслуживаться еще надо.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Andron1971
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург,Павловск

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • повелитель мутной воды и бактерий
0

Итого на выходе получится +240-260 т.р., да и обслуживаться еще надо.
а я думаю оно того стоит, всё таки кореец и немец , КИА и Мерседес - разница есть. Хотя пакостями Сид 2,5 года не достаёт и свою лямку честно тянет...рабочий конь он у нас .Хочется повышать уровень,прогрессировать.Но и жаба расчётливости внутряни тоже квакает.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2013, 21:18:58 pm от Andron1971 »
Записан
НАДО БЫТЬ , А НЕ КАЗАТЬСЯ!
agent_mauder
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну это понятно все а подскажите по поводу штатки магнитолы чипа гидроупора и светодиодов хто нить заморачивался?
Записан
NEMOV.AV
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург - Просвет

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Black SaVeлий
0

agent_mauder я не до конца понимаю Ваш интерес к проведению какого либо тюнинга (чипа гидроупора и светодиодов)...у Вас может просто есть "пунктик" и Вы любую машину будете "тюнинговать"...я лично смысла в этом не вижу , да и за частую этот тюнинг выходит дороже нежели взять сразу необходимую комплектацию...чип-? а как же гарантия! гидроупор- да и кочерга нормальная....магнитола- обычная, интуитивнопонятная, звук приличный....светодиодная подсветка- вот тут точно все ок...
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Ну это понятно все а подскажите по поводу штатки магнитолы чипа гидроупора и светодиодов хто нить заморачивался?
По всем этим пунктам есть отдельные темы. Там и найдёте ответы на все ваши вопросы!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Хочу купить CEED SW 2013 в комплектации Prestige

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: