два раза, заправился на EXOIL на пролетарской, жалоб нет, цена как везде, но только еще лобовое стекло протирают, пока оплачиваеш. Вот только откуда бензин не знаю, может кто в курсе? 
Одна заперавка на весь город. Страшно млин. 
ну, вроде заправка новая, смысла нет плохим бензином заправлять, пока рынок не заняли, вот потом это да

, да и емкости должны быть еще чистые.
вчера по ящику показывали, наши ученые умы изобрели эспресс тест, капаеш на полоску прямо на заправке, если позеленела, значит бежать надо от таких заправщиков

еще интервью у Шафранника брали, типа почему бензин такой дорогой, говорит количество машин увеличилось на милионны, а новых НПЗ построенно 0, т.ч. через 4-5 лет будем заграницей покупать бензин с таким правительством, только пенсии и могут поднимать, лучше б цены снижали, бараны!

(крик души

)