форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон 2013

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон 2013  (Прочитано 5091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kedo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2013, 07:13:22 am »
0

Петренко это образец неврастеника на пенсии.
Вчера посмотрел очередную серию, признаюсь определение полностью поддерживаю.
Но уж лучше это посмотреть, чем тупую бредятину СТС и еже с ним...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2013, 07:32:23 am »
0

Но уж лучше это посмотреть, чем тупую бредятину СТС и еже с ним...
Хорошо, что сейчас настолько богатый выбор источников и способов получения информации, что не надо выбирать между этими двумя краями...зомбоящик - одно слово...
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2013, 08:14:33 am »
0

ем тупую бредятину СТС
сериал Кухня мне нравился, Нагиев даже по др раскрылся, я раньше его только шоуменом считал
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2013, 08:30:44 am »
0

Недоразумение а не фильм... 10 минут просмотра, я с начало не мог понять кто есть кто))) Когда понял, смотреть стало совсем тошно…

Я вот одного не пойму, зачем современные режиссеры берутся за переснятие старых фильмов, которые уже стали классикой? Это попытка самоутвердиться? Наверно да, но лично для меня, после того как я посмотрев подобные "шедевр" узнаю фамилию режиссера, я больше ничего не буду смотреть из того что он снимет, просто потому, что еще ни один современный режиссер не смог переснять фильм так чтоб он был хотя бы на уровне старого.
Я так же понимаю, что найти сейчас столь харизматичных актеров, способных сыграть не хуже Ливанова и Соломина очень трудно, но я уверен, что не невозможно! Просто стоит поискать по театрам страны, а не по знакомым.

Да, да, да! Вот это тоже забыл сказать, все играют с такими лицами как будто сейчас отложат личинку прямо в штаны. Натурально тужатся. Невмоготу им от этого действа.  :D
Ну так все правильно, в данном случае слово Режиссер пишется вот так - Реже сёр - человек страдающий запорами :D

Добавлено позже: Ноябрь 22, 2013, 08:37:27 am
сериал Кухня мне нравился, Нагиев даже по др раскрылся, я раньше его только шоуменом считал
Понимаешь одно дело ситком - это 20-30 минутная серия, по сути это тот же клип, другое дело большой фильм, где требуется вникнуть в роль того человека которого ты играешь, особенно если действие фильма происходит не в наше время.

СТС снимает сносные сериалы, но все они это как жевачка, пожевал и выплюнул.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 08:37:27 am от GSonik »
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2013, 09:46:02 am »
0

Понимаешь одно дело ситком - это 20-30 минутная серия, по сути это тот же клип, другое дело большой фильм, где требуется вникнуть в роль того человека которого ты играешь, особенно если действие фильма происходит не в наше время.

СТС снимает сносные сериалы, но все они это как жевачка, пожевал и выплюнул.

Я это понимаю. Только вот часто и 20 минутные серии нормально снять не могут. Похоже на гонку вооружений. все лепят сериалы, один круче другого, в зависимости от тематики каналов, настал какой-то период, что началась откровенная вакханалия, чего только не придумают горе рижесеры. говорят мол сериал прибыльней чем фильм, потому как не знаешь окупится или нет бюджет последнего.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2013, 10:42:06 am »
0

А я думаю, что это все оправдания, потому как снятая без особых спецэффектов комедия "Каникулы строгого режима" (а я считаю этот фильм один из немногих удачных современных фильмов), в прокате собрал $17 566 040, при бюджете в $5 000 000, да это конечно не рекордная сумма, но фильм явно окупился и многим понравился. Пускай это не мировой блокбастер, но извините от этих блокбастеров меня уже тошнит, я хочу хороший фильм с хорошим сюжетом, чтоб актеры играли а не тужились, чтоб юмор был не от Камеди клаб.
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #21 : Ноябрь 22, 2013, 18:47:15 pm »
0

Есть и др примеры, когда дорогая картина не окупается
А я думаю, что это все оправдания, потому как снятая без особых спецэффектов комедия "Каникулы строгого режима" (а я считаю этот фильм один из немногих удачных современных фильмов), в прокате собрал $17 566 040, при бюджете в $5 000 000, да это конечно не рекордная сумма, но фильм явно окупился и многим понравился. Пускай это не мировой блокбастер, но извините от этих блокбастеров меня уже тошнит, я хочу хороший фильм с хорошим сюжетом, чтоб актеры играли а не тужились, чтоб юмор был не от Камеди клаб.
как местный фильм - да, но в широком прокате умрет.
метро 2012 к пример, фильм то ничего и спецэффекты норм и в напряжении держит, все как по американскому сценарию, но...

бюджет
$9 000 000

сборы в мире
$9 468 494
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2013, 19:21:42 pm »
0

берутся снимать наши долбодятлы в погоне за прибылью punish наши фильмы и сериалы, только за некоторым исключением, не транслируются и не выходят в прокат за границей по тому что знают там что гавно снимают почти все нынешние режиссеры punish а еще и о авторских правах и запрете скачивания базарят  fire! лучше бы налоги платили 30% а то завышают стоимость затрат на фильм а потом еще и сборы кассовые приносят прибыль. Я в кино только на специализированные 3D хожу остальные качаю и смотрю через HDMI кабель через комп на телеке. На премьеры я зарекся ходить. после Турецкого Гамбита в Художественном  :( народу было  =uzhos= пернуть негде  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #23 : Ноябрь 24, 2013, 01:10:54 am »
0

Есть и др примеры, когда дорогая картина не окупаетсякак местный фильм - да, но в широком прокате умрет.
метро 2012 к пример, фильм то ничего и спецэффекты норм и в напряжении держит, все как по американскому сценарию, но...

бюджет
$9 000 000

сборы в мире
$9 468 494

Все верно, это фильмы для народа, для определенного менталитета, так всегда было, но в то же время многие Советский фильмы, снятые на исторические мотивы и не только, с удовольствием крутят на Западе, и люди создававшие их не думали о прибылях, они думали о кино! Может в этом вся и проблема.
И еще, назвать действительно хороший западные фильмы тоже сложно, они так же редки, все же остальное многообразие это жвачка для мозгов, клоны друг друга. Такое впечатление, что кинематограф выродился благодаря америкосам. Вспомните какие фильмы снимали французы, англичане, а сейчас они опустились до уровня "Американский пирог" и иже с ними, где юмор от задницы идет.
Это дебильное 3Д всем мозги заполонило, оно не заменит сюжет, игру актеров, натуральные декорации и натурные съемки.
И я согласен с Bazilii 77 , все эти цифры с затратами на кино, раздуты минимум в два раза.
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2013, 20:11:19 pm »
0

Тоже посмотрел пол серии. Неврастеник диско мальчик с рабочих окраин в роли Шерлока доставил.... Почему то очень захотелось увидеть этого актера в роли Холмса http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2868/foto/105320/
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2013, 11:46:13 am »
0

Гамбита в Художественном   народу было   пернуть негде
:D а я ходил

Добавлено позже: Ноябрь 25, 2013, 11:50:38 am
Тоже посмотрел пол серии. Неврастеник диско мальчик с рабочих окраин в роли Шерлока доставил.... Почему то очень захотелось увидеть этого актера в роли Холмса http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2868/foto/105320/
хм, пожалуй, только по произведению или уж с хорошей постановкой
я тут еще заметил такую деталь, все снятые современные Хомсы - быстроговорящие, всмысле сделал вывод и вылил информацию в уши зрителю, причем это так быстро, как будто сделано так, чтобы мы не успели опомниться, а только открыв рот хлопали в ладоши поражаясь его таланту. Все-таки настоящий Холмс мыслил, тщательно и рассуждения его не были столько стремительны. как говорил Холмс по классике: "дело на одну трубку, когда выкурив всю трубку, я могу расскрыть преступление".
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2013, 11:50:38 am от Gadenysh »
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #26 : Ноябрь 25, 2013, 12:57:31 pm »
0

:D а я ходил
ну и что пернул хоть раз ? нашел где?  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2013, 13:01:41 pm »
0

ну и что пернул хоть раз ? нашел где?
ага, пару раз в нос проходя между рядами, в течении фильма не хило так аккомпанировал саундтреку и уходя оставил благовоние, чтобы помнили :D
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2013, 13:02:51 pm »
0

 lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2013, 13:04:56 pm »
0

попкорн с кокой пучит сильно :D
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон 2013

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: