Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 80   Вниз
Автор Тема: KIA CEED vs Mazda3  (Прочитано 316219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deni
« Ответ #885 : Октябрь 05, 2009, 17:49:51 pm »
0

К новой матрешке просто надо привыкнуть будет, а вот  МПС в новом корпусе смотрится очень даже!  rulezz
Короче на любителя авто. Привыкнуть это не то. Я как прошку увидел в первый раз мне сразу понравилась.
Записан
p0987@mail.ru
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #886 : Октябрь 05, 2009, 18:45:33 pm »
0

 rulezz
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #887 : Октябрь 05, 2009, 19:47:32 pm »
0

Короче на любителя авто. Привыкнуть это не то. Я как прошку увидел в первый раз мне сразу понравилась.
В старом кузове Мазда 3 2 л на ручке очень быстрая. Интересно как поедет новая Мазда 3.
Записан
Dryoma
« Ответ #888 : Октябрь 05, 2009, 20:01:28 pm »
0

Из форума астра-клуба.
Ставил парктронники знакомой - перед и зад на 3х месячную МАЗДУ 3. Когда заглянул под передний и задний бампер - не поверил глазам - на усилителях бамперов где точечная сварка - отчетливо видны следы корозии    
Когда снимал заднюю боковую обшивку багажника - не то что краски - грунта не нашел вообще - только чистое железо, покрытое какой то пленочкой жирной.
Когда подключался к задним фонарям (блок управления парками) - поломал несколько фиксаторов лампочек - ну уж очень хлипкие...
Да и еще когда тянул провода через правый порог салона - его я сдернул легко, вообще без каких либо шурупов (только пистоны), а вот когда поставил на место он стал изрядно гулять туда сюда)))
Так же под бардачком где у них идут все проводки и релюшки - там просто жесть как в распаечной коробке - ни черта не понятно что куда идет и все провода почти одного цвета...
КОРОЧЕ для себя решил мазду не брать т.к. машина на 2-3 года... а потом в утиль... Ну и вообще машина как будто картонная т.к. у нас дверью как хлопнешь так чувствуется вес железа в нем, а там так как консервная банка закрывается... Да и кстати если сделать музыку на полную, выйти и закрыть дверь - то такое ощущение что открыто окно - шумки НОЛЬ... Когда ехал на заднем сидении - отчетливо слышал как подо мной рычит глушак...
Эта самая знакомая ездила в крым потом через несколько месяцев - вся морда и крылья в точечку до железа от камушков - я на своей уже 3 раза катался в Ростов - есть сколы но не в таких количествах и не до железа точно...
Знакомя эта 2 года ща конечно катается и проблем не знает - после зимы будет продавать т.к. надоела говорит...

Игорек писал(а):
Когда только лет десять или пятнадцать назад я выбирал себе первую иномарку один мой знакомый "гонщик" машин из европы (тогда это была в основном литва) сказал мне интересную фразу которой я придерживаюсь и сейчас - жена всегда должна быль русская, а машина немецкая. всегда имел немецкие машины и никакого гемороя. в крайнем случае тойота. мазду не взял бы никогда. ржавеет очень сильно. знакомый купил новую. пробег 50000, и начала уже ржаветь на швах.

ну щас у всех моих знакомых седаны (опеля) "цветут"... некоторым, еще и года нет...

так что, не угадаешь
Записан
deni
« Ответ #889 : Октябрь 06, 2009, 10:24:40 am »
0

В старом кузове Мазда 3 2 л на ручке очень быстрая. Интересно как поедет новая Мазда 3.
Где то видел характеристики новой, но не помню. По моему там не осталось и следа от старых 9 секунд до 100.
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #890 : Октябрь 06, 2009, 10:54:05 am »
0

А кто нибудь видел новые мазды 3 на дорогах? Я лично нет)) Только в автосалоне. И я знаю почему))) 1.6 там оочень древний и брать его никто не будет. 2л хоть и тот же остался, но сойдет. Только с 2л дрыгателем + каско = 1 миллион рублей.
Вы только вдумайтесь!!!! 1 лям за мазду 3!  %) Это кем нужно быть чтоб купить ЭТО????
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #891 : Октябрь 06, 2009, 11:14:42 am »
0

А кто нибудь видел новые мазды 3 на дорогах? Я лично нет)) Только в автосалоне. И я знаю почему))) 1.6 там оочень древний и брать его никто не будет. 2л хоть и тот же остался, но сойдет. Только с 2л дрыгателем + каско = 1 миллион рублей.
Вы только вдумайтесь!!!! 1 лям за мазду 3!  %) Это кем нужно быть чтоб купить ЭТО????
Я видел на МКАДе, недели 1,5 назад. Сначало думал померещилось, догднал и понял, что реально матреха. Берут их, но сказать что она будет таким же хитом как и предидущая матреха, я думаю никто не отважится. Цена просто не адекватная.
Записан
deni
« Ответ #892 : Октябрь 06, 2009, 11:38:53 am »
0

Я на дороге ни разу не видел. Только во дворе какой то безумный хач обзавелся.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #893 : Октябрь 06, 2009, 12:20:40 pm »
0

Я видел на МКАДе, недели 1,5 назад. Сначало думал померещилось, догднал и понял, что реально матреха. Берут их, но сказать что она будет таким же хитом как и предидущая матреха, я думаю никто не отважится. Цена просто не адекватная.
Они лезут в премиум, а премиумом там даже не пахнет.
Будут брать, потому что красивые машины любят, многие богатые брали цивики, лансеры.. И мазду будут брать, но не в таких количествах.
Блин, почти 650 тыс. за 1.6 МКПП и пустую комплектацию это очень круто.
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
« Ответ #894 : Октябрь 06, 2009, 16:55:58 pm »
0

Короче на любителя авто. Привыкнуть это не то. Я как прошку увидел в первый раз мне сразу понравилась.
а я вот месяц привыкал к сиду, заходя в салон после работы!  :-[
Записан
Просто, Тёмыч
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #895 : Октябрь 06, 2009, 20:57:30 pm »
0

а я вот месяц привыкал к сиду, заходя в салон после работы!  :-[
У моего начальника была дизельная шкода пять лет, он в ней ничего не делал. Потом купил Мазду 3 - плевался и быстро продал. Потом Авенсис и т.д.
Я работаю в страховой в отделе убытков, так вот чисто по жесткости кузова и ремонту - мазды хлипкие пипец.. Там где форду фокусу просто поменяют железо, у мазды ведет весь кузов... нах
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #896 : Октябрь 06, 2009, 21:14:21 pm »
0

У моего начальника была дизельная шкода пять лет, он в ней ничего не делал. Потом купил Мазду 3 - плевался и быстро продал. Потом Авенсис и т.д.
Я работаю в страховой в отделе убытков, так вот чисто по жесткости кузова и ремонту - мазды хлипкие пипец.. Там где форду фокусу просто поменяют железо, у мазды ведет весь кузов... нах
У меня босс хочет Цивку 4Д или мазду трешку - отговариваю. Она каталась на Октавии (года 2). Пытаюсь убедить что Октавия лучше, но ни вкакую, "хочу красивое авто" и все, хоть тресни! Вот вам и тенденция.
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #897 : Октябрь 07, 2009, 07:13:32 am »
0

У меня босс хочет Цивку 4Д или мазду трешку - отговариваю. Она каталась на Октавии (года 2). Пытаюсь убедить что Октавия лучше, но ни вкакую, "хочу красивое авто" и все, хоть тресни! Вот вам и тенденция.
Новая октавия красивое авто. Сид красивое авто. Не мазду не стоит, цивик пож-та, но мазда фольга. А лучше ФВ Гольф)
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
« Ответ #898 : Октябрь 07, 2009, 11:03:47 am »
0

ТУТ С ВАМИ НЕ СОГЛОШУСЬ ВООБЩЕ!!!  sux

я на маське катался 2 года! И никаких поломок не было ВООБЩЕ. В началах топиков даже фотки выложены и в одном журнале ФОРСАЖА 2007 года были. что касается фольги - ЕРЕСЬ!!! меня одна хохлушка на форде о бампер притерлась, так у нее весь бок от переднего крыла до заднего была вмятина капитальная, а моего бампера тока потертость была. к тому же лично сидел на крыше и капоте - никакой вмятины не было. во мне 181см и 93кг костей.

следующая авто будет сто пудов или МАЗДА6 сарай или МАЗДА СХ7/СХ9 !!!

ПЭЭС: на данной стадии авто можно выбирать по понятию "нравится"!!!
Записан
Просто, Тёмыч
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #899 : Октябрь 07, 2009, 11:10:54 am »
0

У меня отчим работал В Кузовном- ремонт РОЛЬФА и АВАНТАЙМа по страховке.
Так говорит, если на мазду написано РЕМОНТ кузовной детали - содрагаемся в ужасе! Там Ме гауно, начинаешь тянуть, с другой стороны уходит... и т.д.

Но владельцу это должно быть побарабану !!!!
Не мне(ему) вытягивать.
У мазды как минимум сидушки лучше чем у сида.  :P
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 11:15:13 am от Kaleva »
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 80   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: