форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто бизнес центр Ярославль

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто бизнес центр Ярославль  (Прочитано 2424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roomer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кострома

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 5


посоветовал мне предыдущий владелец этих ребят (сам я из другого соседнего города)
вобщем, сервис, на уровне.
на ТО закосячили оба твиттера. что делали, не ясно - но факт на лицо, т.е. на уши. не работают!
насчитали по подвеске на 15 штук, тормозные диски и колодки менять (70 процентов износа). ну, думаю, приеду к себе, там поменяю, что нужно. в итоге, с\б, который якобы под замену - в порядке. колодок больше половины, катать и катать. поменял только тяги схождения.
далее. по гарантии должны были звякнуть в течении 2 недель заменить трос ручника. ждал месяц и их звонка я так и не дождался, звонил сам.
после гарантийной замены троса забираю машину. ну, ****** просто, иначе не назвать никак. обе седушки спереди и середина дивана сзади все в грязи! в ковриках и под ними песка как на стройке! зато за мойку 120 рублей заплатил) и в добавок небольшой прятностью было заметить грубые следы отвертки на пластике, оставшиеся после снятия панельки у ручки кпп.
заказывают твиттеры сейчас...какой сюрприз меня будет ждать, если я приеду к ним снова?))
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2013, 21:37:03 pm от roomer »
Записан
roomer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кострома

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 5

0

сейчас еще заметил панелька, которая закрывает дыру между салоном и подлокотником, через которую ручник проходит..вобщем в самом верху она сломана.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2013, 16:30:00 pm от roomer »
Записан
alich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

посоветовал мне предыдущий владелец этих ребят (сам я из другого соседнего города)
вобщем, сервис, на уровне.
на ТО закосячили оба твиттера. что делали, не ясно - но факт на лицо, т.е. на уши. не работают!
насчитали по подвеске на 15 штук, тормозные диски и колодки менять (70 процентов износа). ну, думаю, приеду к себе, там поменяю, что нужно. в итоге, с\б, который якобы под замену - в порядке. колодок больше половины, катать и катать. поменял только тяги схождения.
далее. по гарантии должны были звякнуть в течении 2 недель заменить трос ручника. ждал месяц и их звонка я так и не дождался, звонил сам.
после гарантийной замены троса забираю машину. ну, ****** просто, иначе не назвать никак. обе седушки спереди и середина дивана сзади все в грязи! в ковриках и под ними песка как на стройке! зато за мойку 120 рублей заплатил) и в добавок небольшой прятностью было заметить грубые следы отвертки на пластике, оставшиеся после снятия панельки у ручки кпп.
заказывают твиттеры сейчас...какой сюрприз меня будет ждать, если я приеду к ним снова?))

Меняй салон на Спектр Авто. Тоже ругался. Приехал в спектравто. Сразу спросили - что не так. Объяснил. Приняли без очереди - сказали нормальное явление. Давно за этим сервисом все переделывают. Кстати, после замены рулевой рейки в ABG до сих пор езжу со следами масла на потолке... Вот так. Рейка тоже оказалась исправна.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2014, 20:37:26 pm от alich »
Записан
roomer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кострома

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 5

0

Меняй салон на Спектр Авто. Тоже ругался. Приехал в спектравто. Сразу спросили - что не так. Объяснил. Приняли без очереди - сказали нормальное явление. Давно за этим сервисом все переделывают.
Я после этого обращался в Авторим у себя в городе. Динамики я у них заменил + хомуты крепления бензобака новые поставили заодно. Хотя было одно не особо приятное для меня обстоятельство во время приемки машины, но после звонка на гор.линию и диалогу с работником в зале был крайне удивлен чрезвычайной любезности того самого приемщика.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто бизнес центр Ярославль

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: