форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

Началась болтанка (штат, пробег)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Началась болтанка (штат, пробег)  (Прочитано 711 раз)
VLV

Ни с того ни с сего началась "болтанка".  Начало с 60 км/ч, если катиться. Под нагрузкой незаметно. На 100-120 км/ч руль ощутимо начало бить.  Со 130/100 км/ч тормозишь - биение сильнее ощущается . Грузики на месте. Колеса прикручены. Шишек нет (все колёса снял - проверил пристально). Пробег 105 тыс. , пять с половиной лет. Штатный Мишлен 185/65. SW (раз в год только езжу под завязку на брюхе).
Центральный протекторный рисунок (между продольными канавками) стёрт с остатками по бокам. Боковой протектор (по обе стороны) одинаков и еще цел (по прикидкам еще на полтора сезона). Сход-развал за 150км за этот период наблюдений без попаданий в яму - считаю не должен был уйти

Звезда корду?  (т.е. яйцо?)

ПыСы: Моя мнения - резине трындец, т.е пошел корд. Я конечно доезжу месяч полтора, затем замена на зимнюю, потом или продам или куплю новую резину., Но хотелось бы услышать мнения, т.к. кто не смотрит на резину - все одинаково заявляют - "о..., мля да ей еще ходить и ходить". - ведь пробег на 70% трасса.
Только прошу умников-теоретиков с фразами "штат мгано - сразу поменял", "максимум 30-40 тыс и на замену" меня не лечить - опыт имею хороший, но хочу набраться еще, т.к. хочу после зимы еще месяца два на летней доездить и продать машин. А на примерно 12 рубле купить детям.....например одежду зимнюю новую :) + АКБ например новый (тоже штат и исправно пашет 6-ой год) или ..... еще на чонть :) например на турцию отложить :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2013, 22:56:20 pm от VLV »
VLV
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

Началась болтанка (штат, пробег)

Новые коментарии к фотографиям галереи
И как?
обновился
Привет! ОГООООООООООО У вас больше многих думаю) Хотел бы новенькую машину, но это только в мечтах) Вот бы менять их вообще каждый год. И всегда ездить на свежей машине. Многовато еще на такое работать....) В общем, желаю всем денег и побольше!!!
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  73 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся