Вопросы эксплуатации > Юридическая поддержка

Столкнулся с мотоциклом 10,07,13

<< < (26/31) > >>

AlexVV:

--- Цитата: Nikom от Ноябрь 04, 2013, 21:04:27 pm ---1) лишить прав
2) деньги за мот и за ущерб здоровью (мот примерно 70к, здоровье 10к)
3) мот без номеров , но с ОСАГО
--- End quote ---
+ вероятно один из важных факторов
4) юридические издержки
5) не платить за ремонт твоего авто

Странно, что они не подают в суд на дорожников, которые несвоевременно выставили знаки.

```XpaMoy```:

--- Цитата: AlexVV от Ноябрь 07, 2013, 18:30:33 pm ---Странно, что они не подают в суд на дорожников, которые несвоевременно выставили знаки.
--- End quote ---
Так они давят на то, что знаки были, а ТС дал денег гайцу, чтобы в схеме их не нарисовали.

TOR~Ceed~A:

--- Цитата: ```XpaMoy``` от Ноябрь 07, 2013, 18:31:00 pm ---Так они давят на то, что знаки были, а ТС дал денег гайцу, чтобы в схеме их не нарисовали.

--- End quote ---

А вот интересно в связи с этим - нельзя ли официальный запрос послать в организацию, ответственную за установку знаков, чтобы они ответили официальной бумагой, когда были установлены знаки и были ли они там на конкретную дату, в которую произошло ДТП установлены. Мне вот, например, запрос, составленный адвокатом в три конторы ( управу, почту и и БТИ) по поводу существования конкретного адреса в Москве, который был указан в протоколе, очень помог победить в суде...Только вот все-таки надо, чтобы адвокат помогал или человек, который хорошо разбирается в законах, чтобы подсказал, как правильно составить запрос, чтобы не отфутболили...И надо обязательно сохранять корешки, что письма ушли и письма должны быть с уведомлением о вручении. Вот тогда уже нельзя будет говорить о том, что гайцев подкупили. А то придется тогда говорить, что и работников, которые устанавливают знаки, тоже подкупили, а это уже - детский лепет.

AlexVV:

--- Цитата: Nikom от Сентябрь 24, 2013, 18:46:23 pm ---Приветствую товарищи Ceedоводы!!!! у меня произошла неприятность 10, 07,13г на каширском шоссе д.53к1
короч на равноправном перекрёстке столкнулся с мотоциклом, вот обсуждения этой темы со стороны мотоциклистов:
http://motocitizen.info/forum/topic/6144-trebuetsja-juridicheskaja-pomosh-dtp-10-ijulja-2013-1921-dtp-m/
http://motocitizen.info/forum/topic/8606-10-ijulja-2013-1921-dtp-motavto-kashirskoe-shosse-d-53/


--- End quote ---

Авто - киа сид сарай, номер Н450КХ 150,
Водитель авто - П___
Водитель в VK.COM - http://vk.com/____
Водитель в ОДНОКЛАССНИКАХ - http://www.odnoklass...le/19870___

Интересно для чего выложили?
Пишут, угрожают?

Nikom:
нет ничего
а для чего выложили не известно
наверное чтоб страна знала своих героев

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version