форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

CeeD SW 1,6 АТ ЕХ светлый низ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: CeeD SW 1,6 АТ ЕХ светлый низ  (Прочитано 1899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Testman
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Заказал 10 марта, когда придет неизвестно. Кто-то такой же заказывал? Если да, то когда и сколько ждал?
Одноклубники  отзовитесь!!!
Записан
shatl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

« Ответ #1 : Май 29, 2008, 17:37:58 pm »
0

А чего в салоне говорят?
Я тоже заказывал в начале марта, правда хетч... Обещали за 2 недели привезти.
Но весь март и пол апреля точно, преимуществено вагоны и просиды шли... Сам видел автовозки... В итоге только в середине мая получил.

Рекомендую трясти менеджера, на тему информации. Пусть выяснит, собрали ли ее, закреплен ли за вами ВИН? Неплохо в Автомаркет позвонить поинтересоваться.
Записан
KraN19
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 29, 2008, 22:11:37 pm »
0

А цвет-то какой заказал?
Записан
Testman
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 30, 2008, 09:27:06 am »
0

Цвет cеребро. Конечно звонил и дилеру и в Автотормаркет. Ответ 7 мая - на данный момент такие не собирают.
Ответ 28 мая - да, будут поставки. На главный вопрос КОГДА? ответа пока не получил. Кстати отправлял запрос в Калининград на завод, в ответ тишина. Не понятно, ведь если есть заказ на авто с указанной в прайс-листе комплектацией, то ведь он получается завис. Сам работал у дилера Мерса, там четко заказ уходит на завод, а здесь непонятно, то ли он завис в Автоторе (у которого проблем и так хватает) то ли в Словакии.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #4 : Май 30, 2008, 11:32:41 am »
0

Не понятно, ведь если есть заказ на авто с указанной в прайс-листе комплектацией, то ведь он получается завис. Сам работал у дилера Мерса, там четко заказ уходит на завод, а здесь непонятно, то ли он завис в Автоторе (у которого проблем и так хватает) то ли в Словакии.

Я, конечно, может быть, скажу какую-то глупость, но никакой ваш заказ на завод не уходил. По тому, что здесь пишут люди о своих заказах и получениях, я на 99% уверен, что никакой системы индивидуальных заказов не существует. Если бы так было, то срок ожидания примерно похожий был бы у всех. Тогда бы не возникало опросников на форуме типа "какой цвет вы заказали! и "какой цвет вы получили". А происходит все примерно так. Есть дилер, к которому вы приходите и заказываете конкретную комплектацию, цвет и т.д. Дилер вам говорит, что срок такой-то. А есть завод, который собирает машины. Вот он собрал партию машин и отправил их дилерам. А дилер сидит и выбирает из того, что ему пришло, что-то похожее на ваш заказ. Некоторым везет, и они потом говорят "моя машина пришла". А это не его машина, просто такое вот совпадение. А большинству не везет. Тогда начинаются предложения от дилера. А вот есть как вы хотели, только цвет (двигатель, коробка комплектация,..) другой. Может, возьмете? А то ваша еще не скоро будет. И нету никакой системы индивидуальных заказов. Максимум, что я допускаю, дилеры ведут какую-то статистику по продажам (цвет, двигатель, тип КПП,..), которая обобщается и служит основанием для формирования плана заводом. И то очень сильно сомневаюсь.

ЗЫ индивидуальные заказы у нас применяются только в редких случаях, когда люди типа меня (ЕСП хотел, кто-то, помнится, белый цвет заказывал) обращаются в представительство Автотора. Вот тогда, насколько я понимаю, идет заказ на завод в Словакию, а потом эта машина отслеживается уже в Калининграде и Москве. Исполняется такой заказ около 3 месяцев.

Все ИМХО, конечно, но я в нем более чем уверен
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
zhutya
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Тропарево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 30, 2008, 11:43:46 am »
0

А я согласна с это позицией. Потому что так получилось, что не с единственным менеджером и не с единственным салоном общалась.
 Разговорившись, практически все по секрету сообщают о том, что реальных заказов через дилерскую сеть нет.
Потому что привозят то, что привозят.
 Все равно раскупаются.
« Последнее редактирование: Май 30, 2008, 13:13:53 pm от zhutya »
Записан
Testman
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Май 30, 2008, 12:36:22 pm »
0

В этом то вся и беда, что нужно у дилера нет, поэтому в большинстве случаев берут то, что предлагает дилер, другой цвет, другая комплектация, другая коробка. Рынок все схавает. Никогда он наверное у нас не будет цивилизованным.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

CeeD SW 1,6 АТ ЕХ светлый низ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: