Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Родная защита арок.  (Прочитано 1869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiWorm
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Доброго времени! Поиск не дал результатов: подскажите пжалста какой код для заказа запчастей у родных пластиковых защитах колесных арок (могу ошибаться с формулировкой).. Сегодня на трассе кусок грязи залетевший под колесо выбил пластиковую арку на правом-перднем колесе , пока съезжал к обочине - она разошлась на тряпки, прилепил на скотч... :) Так же буду признателен, если скажите среднюю цену на них.

p.s. ceed 2011
« Последнее редактирование: Июль 08, 2013, 21:59:26 pm от DiWorm »
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7558

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1 : Июль 08, 2013, 22:15:36 pm »
1

Подкрылок (локер) передний правый - 868121H000.
Цена вопроса - оригинал в районе тысячи гульденов (+...-), Тайваньский сможешь найти за полцены, например тут: http://autodubok.ru/catalog/kia_ceed_2007_11.htm
« Последнее редактирование: Июль 08, 2013, 22:30:32 pm от alexww »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: