Страницы: 1 ... 602 603 [604]   Вниз
Автор Тема: Курилка  (Прочитано 616182 раз)
energet2008
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Каменск-Шахтинский

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В общем картина еще хуже, чем я представлял((и в бюджете 500 нереально найти "честное" авто. Вероятно придется выбирать из всех "зол" наименьшее, бюджет поднять вариантов нет, поэтому я морально готовлюсь к покупке из того, что есть. Пробиваешь авто через базы, всплывает куча владельцев,дубликаты ПТС, скрученный пробег и т.д. Один авто осмотрел самостоятельно, нареканий к ЛКП не было, но правое крыло стоит китайское с выштамповкой "Tong Yang 16 02 C" и похоже от дорестайла (в месте где должен быть поворотник на крыле толщина бьется больше 1 мм) и правая фара запотевшая. двигатель работает ровно и коробка (АКПП) без пинков переключается (пробег 169к). Вопрос к местным))Подскажите пожалуйста как можно отличить заводскую фару, если есть возможность прикрепите фото, искал по форуму подобное-не смог найти как они выглядят,особенно касается маркировок на пластиковых частях фары. И как понять,что нужно менять масло в АКПП, на щупе оно было довольно-таки светлое,но без красноватого оттенка (где то тут читал,что должно быть с таковым)? Подскажите что еще можно глянуть при проверке, и по ходовой где "слабые" места имеются?
energet2008
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Каменск-Шахтинский

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0

0

УУРРАА! Теперь я полноправно могу считаться одноклубником сидоводов :) Приобрел вчера сида 2010 года с 1 владельцем и пробегом 83300! Авто просто огонь (после нашего автопрома-то))!
Bush
  • Hero Member

• Russian Federation Ростов-на-Дону

ODO 108800 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2

0

Поздравляю!!!
Страницы: 1 ... 602 603 [604]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
японское ведро)
Или в жару +40 стоять в пробке с включенным ближним светом под солнцем.
Возьмите прожектор 1 кВт и попробуйте от неё через лупу что-нибудь поджечь или нагреть до высокой температуры. И учтите, что в фаре не лупа, фокус линзы не находится на стекле фары. Переживаний быть не должно, если вы ставите лампы штатной мощности. От повышенной мощности может "повести" отражатель или помутнеть сама линза, это факт.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации