Вопросы эксплуатации > Шины и Диски

Kumho, Bridgestone, Michelin?

<< < (2/5) > >>

Crazy_Muzzy:

--- Цитата: gofree от Май 18, 2008, 21:19:45 pm --- но резина Nokia  - всяко лучше всех, хоть летняя, а тем более зимняя.

--- End quote ---
Если конечно не сделано в России :D

cherep:

--- Цитата: SATAN от Май 18, 2008, 20:43:38 pm ---
--- Цитата: cherep от Май 17, 2008, 17:28:14 pm ---В общем стоит проблемы выбора резины(205/55 R16), варианты:

1. Kumho ECSTA MX KU15, преимущества - раньше ездил, когда прогрета держит намертво.
2. Bridgestone Potenza RE001 не ездил, но вроде айс, по св-ам явно аналогично первой
3. Michelin Pilot Exalto PE2, тоже должно айс, не нравится мягкая боковина, и как следствие большая чувствительность к нашим дорогам.

цена везде +-100р, так что никаким фактором не является.

кто что посоветует?

--- End quote ---

читай тесты


--- End quote ---

можно хоть один тест где есть эта kumho? нигде ни разу не встречал(кстати любопытно порему:)). если найдешь - скажу большое спасибо.

kolhoznik:

--- Цитата: gofree от Май 18, 2008, 21:19:45 pm ---я, канэшно, %) не фанат Нокии, хотя телефон и ихний, но резина Nokia  - всяко лучше всех, хоть летняя, а тем более зимняя.

--- End quote ---
резину Nokian и телефоны Nokia - производят совершенно разные производители, между собой неимеют ничего общего  lol

AWACS:

--- Цитировать (выделенное) ---резину Nokian и телефоны Nokia - производят совершенно разные производители, между собой неимеют ничего общего 
--- End quote ---
Офф. Ну, если уж погрузиться в историю, то всё начиналось с того, что компания Nokia производила резиновые калоши(и прочий резиновый ширпотреб), потом данная компания занялась производством шин, далее, при буме на рынке телекоммуникаций вложилась в этот рынок и освоила производство мобильников... Правда вскоре после этого, компания разделилась на 2 независимые компании Nokia и Nokian, сейчас они действительно никак не связаны. Вот такая вот загогулина, с этой Нокией :) :D

cherep:
во вы флудерасты :D нокиан даж не упоминалась, а в итоге скатились чуть ли не к обсуждению мобильников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version