форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Лопнул плафон верхнего стопсигнала на вагончике

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Лопнул плафон верхнего стопсигнала на вагончике  (Прочитано 13714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #30 : Май 28, 2009, 14:39:41 pm »
0

Если/когда дойдет до замены по гарантии, я поговорю с мастером на предмет "как быть если футболят", вдруг подскажет чего путевое. Сразу отпишу.

Почитайте темку!
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13347.0.html
И вообще этот раздел! Там много про то что делать если футболят!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #31 : Май 28, 2009, 15:56:03 pm »
0

Гарантия на доп. стоп сигнал 1 год. У меня была трещина на нём, в Авто-Старте поменяли по гарантии, так как вовремя заметил. Если машине больше года можно через страховую попробовать или самому менять. Других вариантов нет. При замене этого фонаря снимается вся обшивка 5-ой двери, только предварительно надо снять заглушку открутить кожаный крюк и в полостях ещё по 2 самореза помоемому, а дальше всё на защёлках. Как сняли обшивку откручиваем стоп сигнал, он на 3-х болтах снимаем шланг для подачи воды. Далее всё в обратном порядке.

Вот моя трещина на фонаре
« Последнее редактирование: Май 28, 2009, 16:03:18 pm от Ked 77 »
Записан
Денисыч
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 103500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • ¡No pasarán!
« Ответ #32 : Май 28, 2009, 17:30:59 pm »
0

Почитайте темку!
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13347.0.html
И вообще этот раздел! Там много про то что делать если футболят!


Почитал, чуть голова не лопнула. Не уверен, что такой путь целесообразен, но при наличии времени, желания и образования - наверное это правильно. Главное - объективность.
Записан

pvg
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЗАО, Солнцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #33 : Май 29, 2009, 12:01:28 pm »
0

Гарантия на доп. стоп сигнал 1 год. ...
откуда такие сведения?
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #34 : Май 29, 2009, 12:11:25 pm »
0

откуда такие сведения?
Читайц пункт ПИ в сервисной книжке.
1 год или 20к пробега.
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #35 : Июнь 15, 2009, 21:05:44 pm »
0

Вот тока как Доказать, что Лопнули фары сами по себе? Вот ладно тока верхний Так у меня ВСЕ!!!!!!!!!!! вот как так может Быть? Я так подозреваю Корейцы пластик делают ФУФЛО!!!!! и впаривают. По другому я причины не вижу. Покажите мне хоть один WW, или Тойоту? не лопаются у них ничего! Даже Вольво! у них кстате очень похожая задняя оптика! И то всё Окей! А тут Вчера всё окей! А сегодня на солнышке постояла И все пять! включая верхний! Млин! небыло напасти на Те здрасте! И тоже вагон! На хэчах потому-что пластика меньше?
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #36 : Июнь 15, 2009, 21:18:39 pm »
0

на хэтчах фара больше задняя
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #37 : Июнь 15, 2009, 21:23:40 pm »
0

вот фотки! так на скорую руку...
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #38 : Июнь 16, 2009, 09:08:34 am »
0

пиля....еще и задние фонари лопаются, слов много, только все матерные...эпопея с корейским ведром продолжается, даже боюсь смотреть на свои фонари... fire! shoot
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Июнь 28, 2009, 21:13:53 pm »
0

к великому своему сожалению и удивлению тоже сегодня обнаружил трещины на доп.стоп сигнале sux, исходящие от форсунки. да, проблема у этих фонарей есть!!! вернее появляются у владельцев. поеду пытаться менять по гарантии. пробег 13т.км езжу с февраля с.г. какие советы дадите при общении в сервисе с мастерами? 8[
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #40 : Июнь 28, 2009, 21:55:00 pm »
0

к великому своему сожалению и удивлению тоже сегодня обнаружил трещины на доп.стоп сигнале sux, исходящие от форсунки. да, проблема у этих фонарей есть!!! вернее появляются у владельцев. поеду пытаться менять по гарантии. пробег 13т.км езжу с февраля с.г. какие советы дадите при общении в сервисе с мастерами? 8[
   Жаль Ты не в Москве! А то бы посоветовал Бы куда ехать. С господами сервисменами надо просто Пообщаться! Например результат общения с КАШИРКОЙ был таким: - Здравствуйте! у меня такая проблемма. Вышел мастер по гарантии и просто отшутившись сказал, Что простите, я небуду заниматься данным вопросом. Т.Как если, я пошлю такое письмо в КМР , то типо Меня пошлют. (напомню у меня лопнули все 5 фонарей, просто постояла машинка на солнышке) А потом добавил Типо меня могут заставить менять за свой счёт!. Откровенно говоря меня такой разговор не порадовал. Но так как у меня есть КАСКО. я расчитывал если недадут Добро, то поеду менять по КАСКО предварительно нарисовав на фарах повреждения либо просто сделать скол.  :-[ Я так понял. - Что инженер по гарантии на КАШИРКЕ! просто решил не заморачиваться! Типо у него и так, работы много. sux sux sux На ФАРАХ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!!!!!!!! Сколы ИЗНУТРИ! + сетка мелких трещин в районе закрытия задней Двери! А вот Приехал в АВТОСТАРТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!! всё окей фары заказали Ждёмс. Так, что просто поговори по хорошему с Инженером и настаивай на своём! Если Инженер позвонит на следующий день и скажет Неполучилось. То ПРОСИ ПИСЬМО ИЗ КМР!!!!!!!!! С официальным ОТКАЗОМ! тогда могешь ехать либо, к другому Официалу либо, в страховую. Но на самом деле ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬ! вот. если машине меньше года!
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #41 : Июнь 28, 2009, 23:05:20 pm »
0

взял направление, на замену по каско. бодаться кмр и а/с нет времени, пусть страховая отрабатывает мои деньги B)
Записан
Денисыч
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 103500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • ¡No pasarán!
« Ответ #42 : Июнь 29, 2009, 15:01:04 pm »
0

Если/когда дойдет до замены по гарантии, я поговорю с мастером на предмет "как быть если футболят", вдруг подскажет чего путевое. Сразу отпишу.

В общем все поменяли... без проблем за час. С мастером не общался - не видел я мастера. Так что, к сожалению, ничего не добавлю.
Записан

VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 29, 2009, 20:15:18 pm »
0

   Жаль Ты не в Москве! А то бы посоветовал Бы куда ехать. С господами сервисменами надо просто Пообщаться! Например результат общения с КАШИРКОЙ был таким: - Здравствуйте! у меня такая проблемма. Вышел мастер по гарантии и просто отшутившись сказал, Что простите, я небуду заниматься данным вопросом. Т.Как если, я пошлю такое письмо в КМР , то типо Меня пошлют. (напомню у меня лопнули все 5 фонарей, просто постояла машинка на солнышке) А потом добавил Типо меня могут заставить менять за свой счёт!. Откровенно говоря меня такой разговор не порадовал. Но так как у меня есть КАСКО. я расчитывал если недадут Добро, то поеду менять по КАСКО предварительно нарисовав на фарах повреждения либо просто сделать скол.  :-[ Я так понял. - Что инженер по гарантии на КАШИРКЕ! просто решил не заморачиваться! Типо у него и так, работы много. sux sux sux На ФАРАХ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!!!!!!!! Сколы ИЗНУТРИ! + сетка мелких трещин в районе закрытия задней Двери! А вот Приехал в АВТОСТАРТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!! всё окей фары заказали Ждёмс. Так, что просто поговори по хорошему с Инженером и настаивай на своём! Если Инженер позвонит на следующий день и скажет Неполучилось. То ПРОСИ ПИСЬМО ИЗ КМР!!!!!!!!! С официальным ОТКАЗОМ! тогда могешь ехать либо, к другому Официалу либо, в страховую. Но на самом деле ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬ! вот. если машине меньше года!
сегодня был в Автостарте на Яузе. вышел инженер по гарантии (говорили по нормальному, кстати), посмотрел внимательно и вынес свой вердикт: типа вот оно это место первоначально удара или еще какого-то воздействия механического, а потом трещины разощлись, влючая слабое место выхода форсунки. Я ему: снаружи нет никаких внешних царапин. Он: ну и что, вот место с внутренними сколами, вот туда и попал некий предмет, а дальше трещинки разошлись. Ты не расстраивайся, а иди в страховую. Я ему: писать что-нибудь будете? Он: а чего писать, типа и так все ясно.
Какие аргументы ему еще привести я не знал. для себя решил съездить в другой сервис, вот только какой? хотел на Каширку, а выше прочитал, там кого-то отшили.
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #44 : Июнь 29, 2009, 20:24:34 pm »
0

сегодня был в Автостарте на Яузе. вышел инженер по гарантии (говорили по нормальному, кстати), посмотрел внимательно и вынес свой вердикт: типа вот оно это место первоначально удара или еще какого-то воздействия механического, а потом трещины разощлись, влючая слабое место выхода форсунки. Я ему: снаружи нет никаких внешних царапин. Он: ну и что, вот место с внутренними сколами, вот туда и попал некий предмет, а дальше трещинки разошлись. Ты не расстраивайся, а иди в страховую. Я ему: писать что-нибудь будете? Он: а чего писать, типа и так все ясно.
Какие аргументы ему еще привести я не знал. для себя решил съездить в другой сервис, вот только какой? хотел на Каширку, а выше прочитал, там кого-то отшили.
   Езжай в Автостарт!!!!!! В Капотне! Спроси Самохвалова Андрея!!!!!! Попроси сделать Фото!(Он и Сам всё знает)  Меня на КАШИРКЕ точно так же отшили, типо Ты сам надовил вот и треснули(Бред особенно все пять!!!!!!). А со страховой послали так как НЕТ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ!!!!!!!! я на заднем плафоне царапину ключём нарисовал и сразу дали бланк. а так говорят ЭТО ГАРАНТИЯ!!!!!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Лопнул плафон верхнего стопсигнала на вагончике

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: