Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания

Пыльник шруса

<< < (6/8) > >>

zocha:

--- Цитата: misalnik от Май 23, 2013, 18:05:17 pm ---Тогда вопрос поставлю по другому. Может ли ОД признать мой случай гарантийным просто посмотрев на пыльник, или для этого необходима какая-то экспертиза.

--- End quote ---
Если бы вы обратились ко мне, я бы отказала. При вашем не согласии, мы бы обратили в экспертизу.

Касательно экспертизы, могу вам намекнуть, оооочень многое зависит от того, какой вопрос стоит перед экспертизой. На этом можно "играть".

misalnik:
Благодарю за мнения, жду 3 июня, о результатах отпишусь.

zocha:

--- Цитата: misalnik от Май 23, 2013, 19:18:39 pm ---Благодарю за мнения, жду 3 июня, о результатах отпишусь.

--- End quote ---
искренне желаю удачного исхода!

misalnik:

--- Цитата: zocha от Май 23, 2013, 19:22:27 pm ---искренне желаю удачного исхода!

--- End quote ---
Спасибо, совсем забыл, а какой гарантийный срок у этих резинок? Если один год или 15000 в зависимости от того что наступит раньше, то бодаться бесполезно, я так понимаю. Или больше?
Добавлено позже: Май 23, 2013, 21:46:02 pmИ еще одна непонятка, чего ОД собирается диагностировать за 1300 р.  и каким образом (причем за мой счет, если случай сочтут не гарантийным) если я его носом в неисправность ткну?

Игорь Геннадьевич:

--- Цитата: misalnik от Май 23, 2013, 22:35:29 pm ---чего ОД собирается диагностировать за 1300 р
--- End quote ---
Ну, типо они же будут работать,  смотреть, щупать итд., защиту снимать/ ставить (а мож её ещё и отдельно посчитают)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version