форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Внимание, Питер, ищем мерзавца!!!

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Внимание, Питер, ищем мерзавца!!!  (Прочитано 4425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...

Вот исходная статья:
http://www.mk.ru/incident/article/2013/05/11/852545-naglost-upyirya-na-mersedese-vzorvala-internet.html
Отморозок объявлен в розыск. Я думаю, что помочь в поисках упыря - долг каждого. Посмотрите внимательно по сторонам - этот Мерседес Е300 с государственным номером к858ву178 может быть припаркован в вашем дворе, либо стоять у соседнего особняка. Может быть кто-то узнает бандоса по фейсу. Вот пост на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=szP6U8giGuU
Если кто-то располагает информацией об упыре, можно отписаться в личку автору ролика.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1 : Май 12, 2013, 11:15:18 am »
0

Автор ролика сам ведет себя не корректно при этом неоднократно провоцирует водилу мерина.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
r_omen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 12, 2013, 11:25:41 am »
1

что за бред с поиском? Что? Питерское УГИБДД потеряла все свои базы номеров и теперь не в состоянии найти владельца авто? И теперь через инет ищет? :-) На Горбухе пусть свои базы обратно выкупит )))))))
Записан

ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #3 : Май 12, 2013, 22:44:32 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Вот что рассказал «МК» Константин Малышев: «Я ехал на велосипеде по Приморскому Шоссе во встречном направлении по обочине. На эту же обочину выехал автомобиль Мерседес Е300 с государственным номером к858ву178. Автомобиль начал двигаться на меня, я отказался его пропускать, так как он нарушал пункт 9.9 ПДД. После того, как водитель автомобиля это понял, он решил меня припугнуть наездом, но у него ничего не вышло».

Оба *****и. Учитывая, что один ехал по обочине НАВСТРЕЧУ потоку, а второй по ОБОЧИНЕ в принципе...

Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #4 : Май 13, 2013, 11:58:09 am »
0

Оба *****и. Учитывая, что один ехал по обочине НАВСТРЕЧУ потоку, а второй по ОБОЧИНЕ в принципе...

Так а где сказано, что нельзя двигаться по обочине велосипедисту во встречном направлении? Тем же пешеходам, кстати, нужно идти по обочине во встречном относительно потоку направлении - так безопаснее. И для велосипедиста так безопаснее тоже. А вот ездить по обочине никак нельзя. Смотрел без звука, кто-там адекват/неадекват судить не берусь, но водитель на мерседесе и нарушил ПДД, и вел себя как последний кретин - точно.
Записан
с уважением, ViSuAl.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #5 : Май 13, 2013, 12:09:19 pm »
0

Найдете ... что дальше ?

Школьник 17 лет  :D Я в 14 уже 3 раз кодировался  :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #6 : Май 13, 2013, 13:15:45 pm »
0

Найдете ... что дальше ?

Ата та,дяденька,а это вы?,так нельзя!!! :'(
 lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #7 : Май 13, 2013, 13:19:45 pm »
0

Ата та,дяденька,а это вы?,так нельзя!!! :'(
 lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Что ты...я не биту с собой вожу...а лопату  %)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Sieg
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

    • ЛОЛШТО?
« Ответ #8 : Май 13, 2013, 13:43:11 pm »
0

Так а где сказано, что нельзя двигаться по обочине велосипедисту во встречном направлении?

ПДД 24.2
"Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. Колонны велосипедистов, гужевых повозок (саней), верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок (саней). Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80-100 м."

ПыСы: у велясопедиста много свободного времени(школьник, чо), мерседесник - чмо. Но раз попало в СМИ, уже не отвертится так просто.
Записан


Тише едешь - меньше русский
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #9 : Май 13, 2013, 16:51:43 pm »
0

Судя по фразе школьника - "чего вы все плюетесь" - он тут постоянно этим промышляет… А чего бы ему не ехать спокойно по гравийной дорожке, что справа совершенно пустая… В общем, сказка "Про Ящера картавого и Упыря-богатыря с битой"…
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #10 : Май 13, 2013, 22:04:26 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Так а где сказано, что нельзя двигаться по обочине велосипедисту во встречном направлении?

В ПДД.

Цитировать (выделенное)
Тем же пешеходам, кстати, нужно идти по обочине во встречном относительно потоку направлении - так безопаснее. И для велосипедиста так безопаснее тоже.

Велосипед = ТС.
Не нужно пояснять, что ТС не равно "Пешик"?
И чтобы пешеходу в спину не приехал малолетний дебил на велике - пешеход должен видеть его заранее.

Добавлено позже: Май 13, 2013, 22:07:53 pm
Добавлю, что на видео ТС "Велосипед" - препятствует началу движения ТС "Мерседес". И что "Мерседес" едет по обочине - на видео не видно.
« Последнее редактирование: Май 13, 2013, 22:07:53 pm от ZuBR »
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #11 : Май 13, 2013, 22:27:06 pm »
0

Не нужно пояснять, что ТС не равно "Пешик"?
Ок, тут согласен.

И чтобы пешеходу в спину не приехал малолетний дебил на велике - пешеход должен видеть его заранее.
Ну я думаю, что не ради велосипедистов, но ради машин это сделано. И по той же причине, кстати, велосипедисту безопаснее ехать по обочине навстречу потоку - можно успеть сманеврировать в случае чего, хотя согласен, по ПДД нужно в правом ряду ближе к обочине.

Добавлю, что на видео ТС "Велосипед" - препятствует началу движения ТС "Мерседес". И что "Мерседес" едет по обочине - на видео не видно.
Зато видно, как упитанный товарищ бегает за "школьником" с битой. Даже если не брать в расчет все обстоятельства инцидента, то такое поведение со стороны водителя недопустимо. Если так реагировать на любую дорожную обстановку, то мы половину населения растеряем в таких бессмысленных конфликтах. Если нервы не в порядке - катайся на автобусе и пей валосердин.
И еще, при начале движения от обочины левым поворотником моргают по ПДД - на видео этого нет.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #12 : Май 13, 2013, 22:43:47 pm »
0

Это на велике чмо, а не на Мерседесе!
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #13 : Май 14, 2013, 21:23:48 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Зато видно, как упитанный товарищ бегает за "школьником" с битой. Даже если не брать в расчет все обстоятельства инцидента, то такое поведение со стороны водителя недопустимо. Если так реагировать на любую дорожную обстановку, то мы половину населения растеряем в таких бессмысленных конфликтах. Если нервы не в порядке - катайся на автобусе и пей валосердин.

Где Вы увидели школьника? На видео его нет. ;)Поведение обеих сторон недопустимо, о чем я писал выше. Видео не показывает начало конфликта, а следовательно нельзя сделать справедливый вывод о ситуации.

Цитировать (выделенное)
И еще, при начале движения от обочины левым поворотником моргают по ПДД - на видео этого нет.
На видео нет движения мерседеса... соотв. поворотник выключен. ;)
Записан
Falckon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 212000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 3

« Ответ #14 : Май 19, 2013, 01:02:36 am »
0

больше чем уверен, что на этом все и закончится, я думаю искать не будут, или водила просто время потянет до истечения срока давности ;)

Парень не поленился, дошел до полиции написал заяву, активная гражданская позиция, ЖМУ РУКУ, МОЛОДЕЦ!
А вообще парень не далек, ну да заснял он на видио, есть у него доказательства что ему угрожал и т.д. и т.п. А вот теперь представим что этот мужик догнал школьника стукнул хорошенько чтоб неповадно было, а устройство с записью изъял.... и все, уже ничего не сделаешь тютю доказуха, это в лучшем случае, а вообще судя по этому бабуину из мерседеса он мог и колеса от велосипеда ему наголову одеть и руль засунуть по глубже. Я понимаю когда ты не один или хотя бы сам здоровый кабан, но вот так это очень опасно для здоровья!
 
Водилу осуждать не буду но и оправдывать тоже, да не хорошо по обочинам/тротуарам ездить, но это пусть полиция фиксирует а не школота всякая которая стопхама понасмотрелась. Иногда к примеру даже я не вижу смысла дрочить в пробке 15-20 минут, когда к примеру можно прыгнуть на обочину и через 15 метров уйти во дворы (а в Питере большинство дворов, за исключением центра, сквозные ), и объехать всю пробку по соседней улице, или же вообще попасть к себе домой.
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Внимание, Питер, ищем мерзавца!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: