Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вниз
Автор Тема: CEE'D 2012 vs SEAT LEON 2013  (Прочитано 182484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
0

А как выражение "УГ", сказанное в сторону Seat'a, связано с продажами Kia в России? %)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

А как выражение "УГ", сказанное в сторону Seat'a, связано с продажами Kia в России? %)
А что слово уныло касается только динамики?!)  Или внешнего вида, а внутри там более чем уныло.... :D и т.д....короче ты как всегда начинаешь цепляться к словам....
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Дождался наконец свой Seat Leon. Помню тут жаловались на жесткую подвеску первого Seedа? Новый Leon ещё жёстче! Но при этом тише. Повороты Leon проходит однозначно лучше Seedа. Хоть старого, хоть нового. Салон по сравнению с новым Seedом выглядит аскетично, но только выглядит. Просто всё собрано в... назову это головным устройством.
А как 250 Нм едут! Даже необкатанные. Атмосферник так не может.
Кстати, средний расход по городу на необкатанном, по пробкам, со средней скоростью 13 км/ч и отключенном "старт/стоп" 9,8 л/100 км.
Не говорите ничего. Сознательно заказал "неликвид". Да ещё и красный, и на механике. Но я с него тащусь!

Поздравляю с покупкой!  beer Удачи в эксплуатации!  rulezz
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

1

Реклама в основном по СТС и ТНТ, по радио-спорт слышал. На улицах стали появляться новые леоны )))    Леоны продаются быстро, я свой выставить на продажу даже не успел )   

Сейчас Альтею свою не смогу продать - вот это действительно неликвид

Добавлено позже: Сентябрь 11, 2013, 15:46:49 pm
А что слово уныло касается только динамики?!)  Или внешнего вида, а внутри там более чем уныло.... :D и т.д....короче ты как всегда начинаешь цепляться к словам....
Илья, УГ - это ты на форуме. Ты в каждой теме начинаешь срать и вызывать негатив!
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

-1

Реклама в основном по СТС и ТНТ, по радио-спорт слышал. На улицах стали появляться новые леоны )))    Леоны продаются быстро, я свой выставить на продажу даже не успел )  

Сейчас Альтею свою не смогу продать - вот это действительно неликвид

Добавлено позже: [time]September 11, 2013, 15:46:49 pm[/time]
Илья, УГ - это ты на форуме. Ты в каждой теме начинаешь срать и вызывать негатив!
Я просто всегда отстаиваю свое мнение, а не меняю его, дабы кому то понравится, пора бы это было понять еще по сеат форуму!))) ;)

И если я владел сеатом, то неужели я должен слушать твою слащавую лесть (в отношении сеата) и поддакивать? Хотя несешь ты полный бред. :D

Целых 2 канала....вау..... rulezz Я и старые леоны сейчас вижу и что?? Новые встречаю однозначно много реже, чем старые....Статистику продаж сеатов за 2013 год тебе предоставить или ты и сам все знаешь?!

З.Ы, Я не имею ничего против, что бы народ его покупал, но врать уже купленым владельцам сеата, и говорить что у них ликвидная супер машина и что скоро будет все замечательно - как то глупо, я такого не понимаю, учитывая, что я все то же самое один в один слышал еще в 2008 году!!!! И ничего вообще не изменилось с тех пор.
Когда у Сеата статистика продаж за год перевалит хотя бы 10тыс машин, то я с тобой соглашусь, и скажу, что вот тепе дела у сеата поперли и все будет хорошо!!! По крайней мере на это будет надежда!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2013, 18:01:10 pm от Илья Иванов »
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

Я просто всегда отстаиваю свое мнение, а не меняю его, дабы кому то понравится, пора бы это было понять еще по сеат форуму!))) ;)

И если я владел сеатом, то неужели я должен слушать твою слащавую лесть (в отношении сеата) и поддакивать? Хотя несешь ты полный бред. :D

Целых 2 канала....вау..... rulezz Я и старые леоны сейчас вижу и что?? Новые встречаю однозначно много реже, чем старые....Статистику продаж сеатов за 2013 год тебе предоставить или ты и сам все знаешь?!

З.Ы, Я не имею ничего против, что бы народ его покупал, но врать уже купленым владельцам сеата, и говорить что у них ликвидная супер машина и что скоро будет все замечательно - как то глупо, я такого не понимаю, учитывая, что я все то же самое один в один слышал еще в 2008 году!!!! И ничего вообще не изменилось с тех пор.
Когда у Сеата статистика продаж за год перевалит хотя бы 10тыс машин, то я с тобой соглашусь, и скажу, что вот тепе дела у сеата поперли и все будет хорошо!!! По крайней мере на это будет надежда!!!
ну Seat просто находиться в достаточно сложном положении, т.к. в России традиционно более раскрученными VAG брендами были VW и Skoda, с которыми Seat и конкурирует, и пока проигрывает. А конкурировать с тем же Ceed с его древней 4АКПП и атмосферниками, Seat также было тяжело, т.к.  турбо и DSG стоят дороже, поэтому здесь был проигрыш в цене. Отсюда и проблемы с продажами. Сейчас же, новый Leon ну совсем близок по цене к Ceed, при том, что Leon технологичнее, быстрей и т.д. В общем видно будет. 
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

ну Seat просто находиться в достаточно сложном положении, т.к. в России традиционно более раскрученными VAG брендами были VW и Skoda, с которыми Seat и конкурирует, и пока проигрывает. А конкурировать с тем же Ceed с его древней 4АКПП и атмосферниками, Seat также было тяжело, т.к.  турбо и DSG стоят дороже, поэтому здесь был проигрыш в цене. Отсюда и проблемы с продажами. Сейчас же, новый Leon ну совсем близок по цене к Ceed, при том, что Leon технологичнее, быстрей и т.д. В общем видно будет. 
Блин, Шкода, опять 25, я такие же слова слыл в 2008 году....что тяжелое, но сеат активно раскручивается и реклама в журналах и на постерах на улице и т.д.....и.....короче я уже все выше сказал....

Надо понимать, что КИА бренд узнаваемый, а сеат вообще не пойми что, и желающих его купить за такую же цну как шкода, или ФВ , или даже киа - не будет, с начало киа сид брал исключительно ценой....он был почти самым дешевым одноклассником+ активная реклама, а у сеата, то или цены маленькие (на толледо помню были) , но нет рекламы, то цены офигенно большие , но есть реклама....
НУ посмотрим что с сеатом будет...я вот с 2008 года все смотрю смотрю....
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

DDT2 как места в леоне на втором ряду по сравнению с Сидом или с октавией?
и давай же фотки выкладывай :)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DDT2
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
0

DDT2 как места в леоне на втором ряду по сравнению с Сидом или с октавией?
и давай же фотки выкладывай :)
Места столько-же сколько и в старом Сиде. Только заднее сиденье спрофилировано под двоих с достаточно приличной боковой поддержкой (опция спортивные сиденья). Третьему будет неудобно. И консоль вентиляции для задних сидений не маленькая. По размерам машины схожи. Только Seat смотрится меньше Сида. Фотки сделаю на выходных, повешу. На сеатовском форуме тоже обещал.
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
DDT2
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
0

Фото в моём альбоме.
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

0

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130886&SECTION_ID=7397

Выбор — иллюзия? Когда один и тот же утюг продается под двумя десятками брендов, то остается лишь пожалеть хозяйку, вдумчиво выбирающую между этими самыми утюгами. А когда концерн Volkswagen предлагает нам выбор между тремя автомобилями на одной платформе… Чем отличаются друг от друга Volkswagen Golf, Seat Leon и Skoda Octavia? Хорошо, что у этой троицы есть реальные конкуренты — Toyota Auris, Ford Focus и Opel Astra. Супертест! Шесть машин, настоящие сливки гольф-кла… Или, может, пора уже именовать этот сегмент по-другому?

Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130886&SECTION_ID=7397

Выбор — иллюзия? Когда один и тот же утюг продается под двумя десятками брендов, то остается лишь пожалеть хозяйку, вдумчиво выбирающую между этими самыми утюгами. А когда концерн Volkswagen предлагает нам выбор между тремя автомобилями на одной платформе… Чем отличаются друг от друга Volkswagen Golf, Seat Leon и Skoda Octavia? Хорошо, что у этой троицы есть реальные конкуренты — Toyota Auris, Ford Focus и Opel Astra. Супертест! Шесть машин, настоящие сливки гольф-кла… Или, может, пора уже именовать этот сегмент по-другому?

НЕ вдаваясь в подробности, все же ветка про сеат, как мне кажется весьма странная политика Сета продолжает ставить крест на марке и распространении в РФ, 3-й в соревновании, чуть ли не первый по цене.....в общем у Сеата как были траблы в рф, так и останутся.... sux печалька в итоге.....
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

1

НЕ вдаваясь в подробности, все же ветка про сеат, как мне кажется весьма странная политика Сета продолжает ставить крест на марке и распространении в РФ, 3-й в соревновании, чуть ли не первый по цене.....в общем у Сеата как были траблы в рф, так и останутся.... sux печалька в итоге.....
С тобой забыли проконсультироваться тролль. Начало продаж нового SLIII говорят об обратном
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

С тобой забыли проконсультироваться тролль. Начало продаж нового SLIII говорят об обратном

От тролля слышу, для начала....
НУ и каковы результыты ?!)) 300 машин за неск месяцев?!)))  lol :D
Кози, ты чего такой злой, от того, что не все боготворят Сеат?!)  %)

            янв-авг 2013
SEAT         2663 шт.              :D lol
FAW*        2896
Great Wall 13352
Lifan         16729  
Skoda       56755  8[ 
http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html
Существенное увеличение продаж)))

НУ ка повтори, о чем там говорят продажи нового леона?!  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 10:25:16 am от Илья Иванов »
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
0

"Дискутирующие" далеко вышли за рамки темы...

Временно, до остывания горячих парней, закрыто.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 20:17:30 pm от Игорь Геннадьевич »
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: