форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Порекомендуйте пожалуйста

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Порекомендуйте пожалуйста  (Прочитано 741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bitle
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 18932 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день. (езжу на Kia ceed sw 2012)
Прошу не упоминать замену ГУ в данной теме. (не буду менять не потому что я нищеброд и не потому что мне медведь на ухо наступил, не буду менять из эстетических соображений).
Есть желание установить активный сабвуфер, а также заменить штатные динамики.
Активный сабвуфер скорее всего будет Kicx EX 12BA (если есть предложения лучше, предлагайте), выбор активного сабвуфера обусловлен тем, что его я смогу отцепить, оставить в гараже, а багажник загрузить картошкой (шутка, короче пассивный ставить не буду, чтобы не заморачиваться с установкой усилителя). Также, если не сложно, подскажите нужен ли конденсатор и на сколько фарат?
Порекомендуйте динамики, которые будут лучше штатных. (все 6 хочу менять)
Спасибо заранее. Если я написал глупость, прошу исправить меня.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Порекомендуйте пожалуйста

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     9   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: