форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Двигатель долго работал на холостых ходах

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Двигатель долго работал на холостых ходах  (Прочитано 895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
l0k1
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Господа,
случилась у меня такая проблема:
уже дважды машина не закрывается с брелка и не выключается двигатель (стоит сигнализация с автозапуском, при установке на ручник машина продолжает работать и глохнет только при нажатии кнопки закрывания дверей на брелке сигнализации). В итоге получилось, что авто стояло с включенным двигателем порядка 3х часов. Заметил я это благодаря (извините за выражение) пердящим звукам из выхлопной трубы. В добавок из выхлопной трубы капает жидкость (судя по отсутсвияю запаха - вода) и движок работает не ровно (после 3х часов на холостых ходах).
Собственно вопросы:
1. Какие проблемы могут быть с сигнализацией, что она не глушит авто?
2. Из-за чего появляются эти неприятные звуки из выхлопной трубы?
3. И насколько вредна работа на холостых ходах для движка?
Машинке 1,5 года, пробег чисто символический 14000 км.



« Последнее редактирование: Апрель 17, 2013, 13:21:47 pm от l0k1 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Двигатель долго работал на холостых ходах

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: