Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Проблемы с пуском.  (Прочитано 1487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kursantgma
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Итак, ситуация такова:

у машины давно проблемы с запуском.доходило до того,что попытками пуска засаживался родной аккумулятор и приходилось прикуривать.
проблему запуска списывал на сигнализацию ибо она перестала работать незадолго до.пульт пищит звуком отсутствия связи,машина не реагирует.
Причем!проблемы с пуском были только на горячую,то есть заглушился,сходил в магазин (10-15 мин) вернулся,не запускается.на холодную проблем никогда не было.
вчера та же проблема,НО с новой аккумой количество выдерживаемых запусков выросло,но и с "сотой" попытки никак.поднял капот,запах гари.точнее запах описать не смогу.дернул ключ еще раз и на последнем издыхании аккумы машина завелась.после проехал небольшое расстояние,припарковался.утром машина не завелась.при попытки пуска раздаются щелчки,проверил аккуму-заряд в норме.прикуривал-эффекта нет.
подытоживая все вышеизложенное:
1)умер стартер?
2)сигнализация блокирует пуск?
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2013, 20:31:04 pm от kursantgma »
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13495

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
0

С таким вопросом нужно СЮДА, а этот раздел для другого.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


admin
0

я бы отправил даже в эту подборку постов по тегу "не заводится" что прописал счас внизу темы, были похожие случаи.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: