форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

Отказывают кнопки управления магнитолой и телефоном на руле

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Отказывают кнопки управления магнитолой и телефоном на руле  (Прочитано 79509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
makc023
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #60 : Август 29, 2019, 11:48:22 am »
0

Добрый день!
Подскажите, у кого был следующий косяк, где то на форуме видел подобный, но у меня немного не так это выглядит.
1) отказала кнопка подогрева руля - не включается, не отображается на экране, не греет. Думал предохранитель, заменил - не помогло.
2) Через месяц после отказа подогрева руля - периодически отказывали левые кнопки на руле (громкость, треки и т.д.), то работают, то не работают.
3) после обратил внимание - ехал на трассе и на обгоне решил (всегда так делал) воспользоваться под рулевыми лепестками АКПП, но они благополучно не заработали, ни понижающая ни повышающая передача.
4) через пару дней обратил внимание что загорелась лампа на приборной панели "Iarbag". то появится, то пропадет, сейчас гори постоянно.
5) решил проверить все кнопки в авто. Нашел еще одну неисправность - Подогрев водительского сидения, при включении два деления слева горят постоянно, крайний правый мигает и при попытке отключить подогрев - не отключается, только если вытащить ключ из зажигания.

Вот собственно вопрос по первым 4 пунктам - это дело все в "улитке", или не только она так может влиять на все это.
по пятому косяку - это скорее всего, как я прочитал разрыв контакта в обогреве спинки сидения, но не уверен.

Может кто сталкивался с подобными проблемами и как это лечить. И если есть номера зап. частей что надо купить.
По гарантии вряд ли менять будут так как авто 12.2012 года.
Kia ceed JD SW "prestige". пробег 50500 км.

Буду благодарен за ответы
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

Отказывают кнопки управления магнитолой и телефоном на руле

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: