По мне название как название.. незнаю. Вроде ничего..
Про автотор, согласен с Юрой, пока нас только пригласили, едем за свои деньги, наклейки печатаем сами, с чего тогда автотор.
В Киев помогли с наклейками "Север-авто", поставили их лого, на "Дорогами Победы" печатали наклейки, майки и пр. За счёт К-39, они и техничкой были и пр. - Там был логотип оправдан.
Тут часть стоимости наклеек компенсирует Солвекс - нужно лого, согласен!
А Автотор?
Я готов на себе их лого нарисовать, если хоть что то оплатят.. мы же не их пиарим и не киа! Мы за свой клуб, за компанию единомышленников! За дружное сообщество!
Киа устраивает мероприятия дорогущие, денег в рекламу закладывает кучу! пробеги с дальнего востока, примьерные покатушки, праздники с шатрами и угощениями и пр... заметьте не на машинах купленных за свои деньги частными владельцами и не за счёт владельцев авто!
считаю автотор пока не нужен, кроме экскурсии нам ничего не предложили..
Ссори за политику))