Общество > Автопробег в Калининград, май 2013
Определяемся с названием пробега и дизайном наклеек
CYXOB:
Серёж) да у нас никто ничего не запрещает, каждый мог бы предложить свой макет. Дизайн наклеек и шрифт это уже дань традиции и как говорится устоявшийся стиль.
Добавлено позже: [time]Апрель 24, 2013, 09:51:30 [/time]-"Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!" (с)
Добавлено позже: Апрель 24, 2013, 10:00:36 amСерёж ещё..
В целом народ раскачался только месяц назад, и до этого вообще было не ясно сколько народа едет.
2 месяца назад собиралось точно ехать 5 машин... судьба пробега была не ясна, гостиницы бронировались Николаем на удачу..
Рассуждать хорошо! внести или предложить корректировки в основном могут только тогда когда уже всё решили с молчаливого согласия.
Всё одно из года в год - и критика и недовольные всегда есть! и всё равно они едут))
Вспомните Алекса ВВ кстати, тот любит тоже свои 5 копеек вставить и дистрибутив внести! зачем начинаете упаднические настроения вносить! Это же действует реально на общий настрой - негативно!
Top:
Уважаемый Сергей!
У тебя много желания все изменить - меняй. Но пока от тебя за время подготовки я не услышать НИЧЕГО нового (если не считать маршрут в Одессу).
Сделай свой КАРДИНАЛЬНО НОВЫЙ вариант с измененным шрифтом и так как тебе нравиться. Разработай новый размер наклейки, согласуй его с народом, и выложи макет. Ждемс а то время поджимает. :popcorn:
Манёк:
Сереж, суббота, так что тебе мешает самостоятельно сделать индивидуальный макет наклеек и переслать его для печати вместе со всеми остальными? punish Почему ты не хочешь сам потратить свое лично время на это, а считаешь что кто-то другой должен генерировать новые идеи и заниматься ежегодно обновлением дизайна в свое свободное время??? Это ж все личная инициатива, а не должностная обязанность!
К тому же никаких пожеланий по изменению формата наклеек не поступало. Да и с темой уже полгода определиться не можем.
De3mond:
Ребят, чет много агрессии, мы тут вроде обсуждаем и согласовываем? Или кто первый сделал, тот вариант и остается, и автор отстаивает его всеми способами?
ЗЫ мне нравится предложенный вар, но название хотелось бы с тридевятым...
Мир, труд, МАЙ Фсем!!! :)
Манёк:
--- Цитата: Top от Апрель 24, 2013, 10:06:40 am ---Ждемс а то время поджимает. :popcorn:
--- End quote ---
А может все-таки уже пора в печать отдавать?
Хотелось бы обклеиться заранее, а не перед стартом ;)
Навигация
Go to full version