форум kia ceed > Клуб > Администрация > Награждения

 

Награждения пользователей Ceedclub.ru! Они заслужили!

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Автор Тема: Награждения пользователей Ceedclub.ru! Они заслужили!  (Прочитано 111306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #75 : Июль 22, 2008, 09:55:26 am »
0

Уважаемые!
Я вот смотрю, даже Глобал Модераторы (ГМ) предлагают кандидатуры!
КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ??? Назовитете его/их имена, кому обращаться, а то всё это можно назвать флудом и нас вместе с "отцами командирами" - флудерами!!!  :(
пока нет четко определенных лиц и никакого положения.
предлагайте.
1. Назначить приказом по форуму наградную комиссию, состоящую из всех сословий (по 3 человека из округа).
2. Разработать комиссией положение о премировании и награждении.
3. Выложить на форуме положение
и пошло поехало.
готов предложить свои услуги по разработке и обсуждению положения
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #76 : Июль 22, 2008, 10:02:10 am »
0

Самовыдвиженцы в комиссию (на период разработки ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИРОВАНИИ И НАГРАЖДЕНИЯ СИДКЛУБА):
1. PANDA
2.
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #77 : Июль 22, 2008, 10:02:41 am »
0

(по 3 человека из округа).


Из какого округа?  tormoz
Записан

PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #78 : Июль 22, 2008, 10:03:33 am »
0

(по 3 человека из округа).


Из какого округа?  tormoz
федерального!
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Cap
  • Гость
« Ответ #79 : Июль 22, 2008, 10:04:00 am »
0

(по 3 человека из округа).


Из какого округа?  tormoz
автономного Ямало-ненецкого...
ИМХО - награждать может только админ по представлению. А вот представлять - ИМХО может кто хочет.
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #80 : Июль 22, 2008, 10:05:11 am »
0

(по 3 человека из округа).


Из какого округа?  tormoz
федерального!


А я думал Мск, опять про Россию забыли.  :( А как насчет иностранцев?
Записан

PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #81 : Июль 22, 2008, 10:08:32 am »
0

(по 3 человека из округа).

Из какого округа?  tormoz
автономного Ямало-ненецкого...
ИМХО - награждать может только админ по представлению. А вот представлять - ИМХО может кто хочет.
Сар, админы молчат!!! Так пусть и молчат(уже несколько страниц)! Я же говорю для разработки положения народ нужен, временно!
Про загранцу забыл, простите, не бейте лежачего!
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Cap
  • Гость
« Ответ #82 : Июль 22, 2008, 10:44:06 am »
0

Никто кроме админа медальку не сделает. Выше крыши не прыгнешь.
Да какое положение... Зачем?
Я вот просто думаю из тех ребят, которые были указаны в этом топике, награждать нужно по какому-нибудь событию.
Например, Шустрая получила свою медальку, после проведенной встречи. Если кто-то конкретно заслужил награду, то именно нужно её к чему-то приурочить в качестве БЛАГОДАРНОСТИ.
Почему допустим конкретно после какой-то проведенной встречи никто не предложил наградить организатора именно сразу после встречи?
Или допустим можно же награждать ко Дню рождения особо заслуженных людей, либо к годовщине регистрации на сайте и прочее. Да хоть к Новому году!
А то что админы молчат, это всё из области сказок. Почему-то мне никогда админы ни в чем не отказывали. Ни когда я просил разделить разделы в Земляках, ни когда медалькой наградили Шуструю, ни по другим вопросам. И всё с первого раза.
Одно дело писать тут в качестве хихиканий, другое конструктивно написать письмо администратору или модератору. Так что ИМХО не нужно усложнять - не нужно положений и каких-то комиссий. Вот ответственного за медальки (по приему номинаций на медальки и протолкновению их в эизнь) можно было бы назначить.
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #83 : Июль 22, 2008, 11:10:53 am »
0

Никто кроме админа медальку не сделает. Выше крыши не прыгнешь.
Да какое положение... Зачем?
Я вот просто думаю из тех ребят, которые были указаны в этом топике, награждать нужно по какому-нибудь событию.
Например, Шустрая получила свою медальку, после проведенной встречи. Если кто-то конкретно заслужил награду, то именно нужно её к чему-то приурочить в качестве БЛАГОДАРНОСТИ.
Почему допустим конкретно после какой-то проведенной встречи никто не предложил наградить организатора именно сразу после встречи?
Или допустим можно же награждать ко Дню рождения особо заслуженных людей, либо к годовщине регистрации на сайте и прочее. Да хоть к Новому году!
А то что админы молчат, это всё из области сказок. Почему-то мне никогда админы ни в чем не отказывали. Ни когда я просил разделить разделы в Земляках, ни когда медалькой наградили Шуструю, ни по другим вопросам. И всё с первого раза.
Одно дело писать тут в качестве хихиканий, другое конструктивно написать письмо администратору или модератору. Так что ИМХО не нужно усложнять - не нужно положений и каких-то комиссий. Вот ответственного за медальки (по приему номинаций на медальки и протолкновению их в эизнь) можно было бы назначить.

Слушай, я понимаю, что задел Тебя где-то своими высказываниями и отдуваешься за всех админов Ты! Но..
Первое..Давай всё-таки Шуструю не упоминать, человек получил заслуженно и мы этим гордимся! И частое упоминание этого человечка в перепалках.., наверное ей это может показаться не приятным.
Второе..Приурочивать награждение к каким-либо датам - ПРАВИЛЬНО! Но есть люди которых мы/вы прокатывайте не заслуженно, эти люди всефорумно известны, почему нет?! Тем более предложения уже поступали.
Третье..Когда кандидатуру человека предлагает один, это одно, когда за человека встают несколько, значит этот человек достоин.
Четвёртое..О наболевшем..Я в который раз прошу представить лиц, ответственных за поощерения. Мой вопрос так и пропал в недрах этой темы. Кому подавать ходотайства, если предложения в этой теме остаются прокатанными...
Пятое...О положении.. Награда человека за организацию мероприятий и награда за активность на форуме, за идеи и т.д. - рознь! И они, награды, должны как-то отличаться! Для этого нужно это где-то прописать.
Пример. Что плохого в награде за флуд(не для себя!), Что плохого в "хихиканье"? Юмор превращает нашу бренную скучню жизнь в цветную картинку!
Давайте избавимся от юмора, и этот форум превратиться в эфемерное облако.
Я насторен на позитив, у меня хорошее чувство юмора, я готов этим делиться со всеми, даже когда назревает серьёзная работа.
Фуу...вроде выговорился..  :)
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #84 : Июль 22, 2008, 11:34:36 am »
0

ИМХО :

- Лёлик
- Катрин
- Организаторы крупных встреч сидоводов в регионах (какимнить специальным знаком чтобы было понятно за какие заслуги)
- Людей организовавших атрибутику и разработавших ее.


З.Ы, Это как минимум те кто ОЧЕНЬ много ПАЛЕЗНОГО сделал для ЛЮДЕЙ этого форума и клуба.
и так далее...
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #85 : Июль 22, 2008, 11:43:44 am »
0

ИМХО

СУДЬИ - Модераторы, Администрация форума и Клуба (Приближенные к ним)

Претенденты:

1. НАГРАЖДАТЬ по одному за какоето событие - не верная идея, НАграждать скажем раз в квартал или в пол года  - более правильно (мативировать могу в  личке.)
2. НАграды должны быть разными (- атрибутика - организатор встречь сидоводов(не по 3 у подъезда пивка попить, а глобальных)  - СТРАХОВЫХ ДЕЛ МАСТЕР (Лелик шумахер и т.д.)  .......)
3. ИМХО - награду МОДЕР Месяца  надо (заодно будет за вами и народный контроль ))) кто где накосячил и т.д.) (Голосовалку на каждый месяц с вариантами и без возможности коментить там)
4. Получивших и имеющих награды на доску почета сид клуба )) (НИк, аватарка, самая приколькая фотка с посиделок )

Если Вас данная система не устраивает то Вот просто список:

Катрин, Лелик, Диаболо, Блэкджек, Ильич, ТАшка (потому что за футбол клубом болеть надо и в баре  :D !!!!! ). Кого позабыл сори, думаю Вас впишут

З.Ы,
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Июль 22, 2008, 11:48:02 am »
0

 rulezz ну вот и конструктив пошёл.. :)
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Cap
  • Гость
« Ответ #87 : Июль 22, 2008, 12:07:31 pm »
0

Слушай, я понимаю, что задел Тебя где-то своими высказываниями и отдуваешься за всех админов Ты!
совсем нет. никто никого не задел и никто ни за кого не отдувается. я просто пытался объяснить и рассазать как есть дела на самом деле.
Цитировать (выделенное)
Второе..Приурочивать награждение к каким-либо датам - ПРАВИЛЬНО! Но есть люди которых мы/вы прокатывайте не заслуженно, эти люди всефорумно известны, почему нет?! Тем более предложения уже поступали.
абсолютно согласен! НО, если мы повально (человек 10) наградим то начтнутся обидки: "а почему ему дали а мне нет, я же тоже много сделал!"
ес-но решать о награждении должны быть многие, я вел речь о координаторе.
награды тож прикидывались кучей (т.е. не одна и за что), если речь только об этом, то уже было много предложений о названиях и номинациях. согласен, списочек надо придумать.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2008, 12:13:35 pm от Cap »
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #88 : Июль 22, 2008, 12:16:14 pm »
0

Что плохого в "хихиканье"? Юмор превращает нашу бренную скучню жизнь в цветную картинку!
Давайте избавимся от юмора, и этот форум превратиться в эфемерное облако
да... когда краткий юмор. то что называется с изюминкой. а когда 75% текста откровенного флуда, то это уже мало хочется читать и выискивать конструктив (ничего личного, я о некоторых сообщениях форумчан вообще).

Gr@m@zek@
мотивируй (жду в личке)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2008, 12:26:29 pm от Cap »
Записан
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #89 : Июль 22, 2008, 12:35:17 pm »
0

2 Cap

В личке
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация > Награждения

 

Награждения пользователей Ceedclub.ru! Они заслужили!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: