Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вниз
Автор Тема: New Ceed & New Octavia  (Прочитано 172182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #90 : Июнь 23, 2013, 22:42:49 pm »
0

удивили?

Да отличная динамичная дорогая машина...DSG прелесть,ведро было в топе по самые нехочу, про такую глупо говорить что машина отстой...не понимаю кто берет оптиму например :D

Но опять же мне такая машина не по нраву,болид из нее не вышел ...  пассат тоже  :mmmm:

Ездил просто с коллегой,он ведро заказал...1 мес что ли ждать...вроде.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
kern86
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #91 : Июнь 24, 2013, 08:47:05 am »
0

Судя по немногочисленным отзывам, это корыто - просто одна большая ошибка :D. Коробка переходит в аварийный режим, парктроники орут, вылезает все что можно и не нужно. lol
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #92 : Август 02, 2013, 07:24:48 am »
0

Судя по немногочисленным отзывам, это корыто - просто одна большая ошибка :D. Коробка переходит в аварийный режим, парктроники орут, вылезает все что можно и не нужно. lol

Как не прискорбно это косяки русских рук...отваришь получил авто, за 2000км уже побывал на СТО "по гарантии"...спрашивал что было, что то было не подключено.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
rbdoll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • drive2.ru
« Ответ #93 : Август 02, 2013, 20:47:19 pm »
1

А я вот тоже Сид СВ новый рассматривал. Сам владелец дорестайла хэтча. За почти 4 года, прошёл он у меня 110 000 км, 4 поездки в Европу, вот только вернулся, накатали более 6 тыс. по Южной Европе. Только расходники менял, не считая трапеции очистителей в сборе. Ни одной проблеммы с подвеской и иными массовыми косяками описанными на этом форуме с Божьей помощью у меня не было. Так что хотел снова Сида, только СВ ибо ребёнок и множество автотрипов. Однако двигатели нового СВ, новая ценовая политика корейцев (ну или выбор комплектаций), а именно невозможность иметь на механике ЕСП и климат (а  это было у меня в люксе 2009 года), ну и самое главное последующие 2 тест-драйва Новой Октавии сделали своё дело.
Считаю, что Для СВ должен быть хотя бы 2,0 двиг (если атмо) ну или дизель. Край-хоть чуть-чуть могла бы выручать механика, но для меня подлокотник в дальних трипах да и в пробках, ЕСП зимой у нас, или при скорости 160 на итальянском серпантине-автобане, и самое главное климат, куда полезнее подогрева руля.
Так что к моему глубокому разочарованию Сид отпал.
А Октаха? Когда менеджеры после теста спрашивали как ощущения, я с трудом переваривая полученное удовольствие мог только ответить, что мне реально Ауди ощущения напоминают, и прошу коллег сидоводов не набрасываться на меня после этих слов, с докопками про отделку багажника или ещё что-либо.
Я таких ощущений в гольф и ц-классе как в новой Октахе никогда не получал. По сравнению с моим дорестайлом это автомобиль на 2 класса выше показался... Ну и места сзади для семьи и в багажнике, это слов не подобрать и пох на тунель.... Вообщем заказал элеганс, Бог даст, 14-15 забираю.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #94 : Август 03, 2013, 01:12:24 am »
1

Фиг его знает... Смотрел окташу новую в салоне - очень дешевая внутри, просто лада калина по уровню отделки. Может на ходу там что-то невероятное, но тоже сомневаюсь - предыдущая была откровенным из-за ППД и отсутствующей шумки. Может подвеску подтянули, отказались от ППД, шумку сделали и рулевое перенастроили - тогда у новой окташи есть шансы. Но убожество внутреннего убранства салона просто отталкивает...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #95 : Август 03, 2013, 10:18:22 am »
0

Фиг его знает... Смотрел окташу новую в салоне - очень дешевая внутри, просто лада калина по уровню отделки. Может на ходу там что-то невероятное, но тоже сомневаюсь - предыдущая была откровенным из-за ППД и отсутствующей шумки. Может подвеску подтянули, отказались от ППД, шумку сделали и рулевое перенастроили - тогда у новой окташи есть шансы. Но убожество внутреннего убранства салона просто отталкивает...
не знаю покатал на тест-дрйве мне очень понравилось. провда дсг sux (не импонирует мне АТ) и повеска на уровне и шумка тоже  rulezz
с нетерпением жду скаута  =nyam=
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
rbdoll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • drive2.ru
« Ответ #96 : Август 03, 2013, 16:01:17 pm »
0

На тестовой машине (Элеганс 1,8 180 ДСГ) шумка+подвеска в разы лучше чем у дорестайлового и рестайлового Сидов (тут уж правда никуда не уйти от того что у нас подвеска дубовая, хотя мне нравится :)  ). Плюс длинная база, машина плывёт как крейсер в сравнении с Сидом. Отделка это смотря в каком месте смотреть, тут уж на вкус. Думаю что да, в новом сиде она по интереснее, хотя там и глянца больше. Но блин, парни, зато каааакое ж там сердце у машины)) Конечно надёжность вопросы вызывает, но блин. Ведь эмоции от машины способны дарить не только отделка и экстерьер. Драйв от её сердца, вот это вот эмоции)

п.с: кстати кто-то тут писал, что не в пользу октахи сыграло отсутствие органайзера в багажнике. Хочу отметить, что как минимум его можно компенсировать ибо в машине не мерянное кол-во ниш и различных ящичков.
« Последнее редактирование: Август 03, 2013, 16:08:19 pm от rbdoll »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #97 : Август 03, 2013, 16:23:36 pm »
1

Дилеры хитрожопые делают на тестовые машины шумку и качают колеса ло 1,5, вот она и "плывет"...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
rbdoll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • drive2.ru
« Ответ #98 : Август 03, 2013, 16:25:21 pm »
0

Дилеры хитрожопые делают на тестовые машины шумку и качают колеса ло 1,5, вот она и "плывет"...

Возможно)) В чём ты как минимум прав, так это в том, что теплошумоизоляция капота на тестовых есть, а вот на продажных даже в элегансе нет))) Тут всё как у нас))))) Правда не знаю насколко она шумку улучшает, но тем не менее)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #99 : Август 06, 2013, 13:22:23 pm »
0

Возможно)) В чём ты как минимум прав, так это в том, что теплошумоизоляция капота на тестовых есть, а вот на продажных даже в элегансе нет))) Тут всё как у нас))))) Правда не знаю насколко она шумку улучшает, но тем не менее)
Ты ручку только смотришь? А то на форуме уже есть владельцы новых окташ, имеющих проблемы с ДСГ)
ДА и возможно гайд прав по поводу доп. шумки ....помню когда покупал сеата мне в салоне сразу сказали, а хотите мы вам еще и шумку сделаем, официально....цена вопроса 30 тыс.... B)

З.Ы, ЗАйди на шкодО клуб, почитай что там пишут....
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #100 : Август 06, 2013, 14:26:42 pm »
0

Да делают они, делают - тойоту на этом точно ловили, а остальные чем хуже? Тем более если заранее известно, что шумка на машине не очень.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
rbdoll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • drive2.ru
« Ответ #101 : Август 06, 2013, 20:54:22 pm »
0

Ты ручку только смотришь? А то на форуме уже есть владельцы новых окташ, имеющих проблемы с ДСГ)
ДА и возможно гайд прав по поводу доп. шумки ....помню когда покупал сеата мне в салоне сразу сказали, а хотите мы вам еще и шумку сделаем, официально....цена вопроса 30 тыс.... B)

З.Ы, ЗАйди на шкодО клуб, почитай что там пишут....

Ручку, ручку беру)) Стараюсь про проблеммы на форумах не читать, пока у самого не появляются. Когда Сида брал, тоже не читал и как писал выше, Бог дал, ни с подвеской, ни с ЛКП за 110500 км проблемм не было, с божьей помощью до трейд-ина включительно не будет)
Записан
deni
« Ответ #102 : Август 07, 2013, 10:59:16 am »
0

Да делают они, делают - тойоту на этом точно ловили, а остальные чем хуже? Тем более если заранее известно, что шумка на машине не очень.
Я, пару лет назад, хотел на IX30 прокатиться. До этого решил салон и багажник посмотреть. Поднял пол в багажнике, а там шумка лежит, хорошим таким слоем.
Записан
Vertigo78
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #103 : Август 07, 2013, 17:38:26 pm »
0

Приветствую всех ! Изначально планировал брать нового Сида, универсал в комплектации Люкс. В прошлые выходные, получилось так, что в субботу приехали на тест-драйв. Я понимаю, что наверное закидают меня помидорами уважаемые владельцы данных авто, но после тест драйва вышел из машины с другим настроением. Ну не едет машина и все тут...да, в управлении очень приятна, хорошие тормоза, опять таки функциональность салона, внешний вид....но двигатель сводит на нет все эти плюсы. В итоге, в воскресенье поехали на тест драйв новой Октавии. Зацепила Шкода, правда удалось проехать на 1,8 ДСГ, в топе, но впечатления очень хорошие. Заказывать хочу 1,4 с ДСГ, финансы в обрез, да и не вижу смысла брать более мощный двигатель, тем более, что крутящий момент у них одинаковый, по динамике разница в 1 секунду.
Конечно пугают отзывы о данной коробке, но менеджер сказал, что гарантия 5 лет на нее. Еще удивило то, что КАСКО на Шкоду дешевле.
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #104 : Август 07, 2013, 17:43:13 pm »
0

Приветствую всех ! Изначально планировал брать нового Сида, универсал в комплектации Люкс. В прошлые выходные, получилось так, что в субботу приехали на тест-драйв. Я понимаю, что наверное закидают меня помидорами уважаемые владельцы данных авто, но после тест драйва вышел из машины с другим настроением. Ну не едет машина и все тут...да, в управлении очень приятна, хорошие тормоза, опять таки функциональность салона, внешний вид....но двигатель сводит на нет все эти плюсы. В итоге, в воскресенье поехали на тест драйв новой Октавии. Зацепила Шкода, правда удалось проехать на 1,8 ДСГ, в топе, но впечатления очень хорошие. Заказывать хочу 1,4 с ДСГ, финансы в обрез, да и не вижу смысла брать более мощный двигатель, тем более, что крутящий момент у них одинаковый, по динамике разница в 1 секунду.
Конечно пугают отзывы о данной коробке, но менеджер сказал, что гарантия 5 лет на нее. Еще удивило то, что КАСКО на Шкоду дешевле.


добро пожаловать в VAG-секту rulezz http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4399.msg2094875.html#new
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: