форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

Голосование

Какой ОС вы пользуетесь?

iOS
- 25 (18.4%)
Android
- 102 (75%)
Win OS
- 3 (2.2%)
Simbian
- 3 (2.2%)
Otner
- 3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 136


Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 187   Вниз
Автор Тема: А какой у Вас сейчас сотовый телефон???  (Прочитано 442658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #945 : Октябрь 22, 2013, 22:45:12 pm »
0

Упаси всех бог от взятия китайского бренда на Ебэе или на АЛИ... Потом начинаются стенания по поводу отваливающихся Wi-fi и остальных параметров... К примеру Wi-fi в китае работает на других каналах - и вот начинаются в России танцы с бубнами вокруг номеров модемов и остальной хрени... + отсутствие гарантии = и все ради экономии 2-3 тысяч деревянных???
да что вы говорите.. имели дело?
Реально хрень написали...
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2013, 22:47:12 pm от AlexRT »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #946 : Октябрь 22, 2013, 22:54:30 pm »
0

да что вы говорите.. имели дело?
Реально хрень написали...
Проследуйте на форум Леново - и порадуйтесь за пипл, купивший эти смартфоны Леново на АЛИ...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #947 : Октябрь 22, 2013, 22:56:23 pm »
0

Сам много всего в китае брал. Проследуйте на форум 4pda.  А то что леново в китае взяли так скорее подделка. Я говорю о китайских брендах, а не о китай подделках..

Добавлено позже: Октябрь 22, 2013, 23:00:10 pm
Соот-но брать тот же самсунг, айфон и тп на али это смешно  :D
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2013, 23:00:10 pm от AlexRT »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #948 : Октябрь 22, 2013, 23:02:23 pm »
0

Сам много всего в китае брал. Проследуйте на форум 4pda.  А то что леново в китае взяли так скорее подделка. Я говорю о китайских брендах, а не о китай подделках..
Это Вы батенька перегнули - скорее современный Самсунх, выпущенный в Китае - это кытайский подделкО, чем тот же Леново. Huawey, ZTE, Oppo- это вообще уважаемые фирмы, в отличии от наглых корейцев, выпускают действительно достойные аппараты...  ;)

Добавлено позже: Октябрь 22, 2013, 23:03:44 pm
Сам много всего в китае брал. Проследуйте на форум 4pda.  А то что леново в китае взяли так скорее подделка. Я говорю о китайских брендах, а не о китай подделках..

Добавлено позже: Октябрь 22, 2013, 23:00:10 pm
Соот-но брать тот же самсунг, айфон и тп на али это смешно  :D
Я считаю что брать айфон и самсунг в любом месте - это уже само по себе смешно... Отдавать большое бабло за дерьмо - это простите не наш выбор...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #949 : Октябрь 22, 2013, 23:05:24 pm »
0

Пусть будет по Вашему...
ценообразование мы выше обсудили и помойму некоторые согласились с ним..
ну а про то что у многих используются матрицы самсунг и процессоры я промолчу..

Добавлено позже: [time]Октябрь 22, 2013, 23:06:53 [/time]
Вот опять дерьмо.. за сколько вы взяли свой леново? Чтоб не брать среднюю цену в инете.. чтоб уж конкретно было все..
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2013, 23:07:43 pm от AlexRT »
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #950 : Октябрь 22, 2013, 23:19:16 pm »
0

да что вы говорите.. имели дело?
Реально хрень написали...

Не обращай внимание :)
П.С
Заказал себе xiaomi mi3
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #951 : Октябрь 23, 2013, 01:00:46 am »
0

1. Пусть будет по Вашему...
ценообразование мы выше обсудили и помойму некоторые согласились с ним..
ну а про то что 2. у многих используются матрицы самсунг и процессоры я промолчу..

Добавлено позже: [time]Октябрь 22, 2013, 23:06:53 [/time]
3. Вот опять дерьмо.. за сколько вы взяли свой леново? Чтоб не брать среднюю цену в инете.. чтоб уж конкретно было все..
1. Мы ж взрослые люди - давай без обид.... beer
2. Конкретно - адреса, явки... В телевизорах матрицы Самсунг используются только в телевизорах Самсунг и Сони - и ни одна из этих марок не тянет на приличные аппараты... Никто не говорит что Самсунг - это полный отстой - но простите Самсунг - это НИ РАЗУ НЕ ЭЛИТА...
3. 12 990 в Связном. Есть такое понятие как соотношение - "цена-функционал-качество"... Это соотношение для каждого свое - тебе нужен твой функционал Самсунга - мне он излишен. НАМНОГО излишен! И зачем тогда мне брать этот псевдоФлагман? Понты?
-
Рекламы Хэндай i40 видел - " Бизнес класс и точка"? Это из разряда - пиз...ть не мешки ворочать! НИКОГДА i40  в настоящее время НЕ БИЗНЕС-КЛАСС по качеству... А то что Хэндай считает его БИЗНЕС классом - это проблемы самой Хэндай... То же самое и Самсунги - позиционирование самой Самсунг своих смартфонов как элиту - это проблемы самой Самсунг...
Самсунги зазвездились, как в свое время Нокиа звездилась - до 30% они берут за счет "элитности" своих изделий... И в какой клоаке сейчас Нокиа?
-
Ошибаюсь ли я? Вполне возможно...Но это мой взгляд и мои убеждения и еще никто меня не переубедил...
-
Да, кстати... Lenovo-ZTE-Sony-Alcatel-Huawey... У каждого этого бренда есть ОДИНАКОВЫЕ телефоны - аналоги P780...кроме батарейки!!! Плохое не будут тиражировать - я разве не прав?
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 01:53:13 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #952 : Октябрь 23, 2013, 06:11:18 am »
0

да что вы говорите.. имели дело?
Реально хрень написали...

+100500
год пользуюсь "китайской хренью" за.... мммм.... 3500р полная копия хтс дезире + тв + доп аккомулятор. и ничего не отваливается.  русифизирован. работает ок как в китае так и у нас. даже если и умрет. то за такие деньги не жалко.
зы. хваленые белые телефоны больше двух лет у меня не живут... тот же самсунг замучаешься потом ремонтировать
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #953 : Октябрь 23, 2013, 07:53:39 am »
0

Это Вы батенька перегнули - скорее современный Самсунх, выпущенный в Китае - это кытайский подделкО, чем тот же Леново.

 lol

Lenovo - бренд  lol
Хендай тоже и солярис делает и микроволновки  %)

Добавлено позже: [time]Октябрь 23, 2013, 07:56:58 [/time]
+100500
год пользуюсь "китайской хренью" за.... мммм.... 3500р полная копия хтс дезире + тв + доп аккомулятор. и ничего не отваливается.  русифизирован. работает ок как в китае так и у нас. даже если и умрет. то за такие деньги не жалко.
зы. хваленые белые телефоны больше двух лет у меня не живут... тот же самсунг замучаешься потом ремонтировать

До самсунга был кетай за 3000 руб...оперативки 80 мб,а самое обидное где нормальные телефоны ловили 3g, это еле видел EDGE ...  :D
Да и грелся прикольно  :D

Добавлено позже: Октябрь 23, 2013, 08:12:26 am
Не обращай внимание :)
П.С
Заказал себе xiaomi mi3

Не страшно было ?
Я дороже 100$ брать там не решаюсь  :(
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 08:12:26 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17805

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #954 : Октябрь 23, 2013, 08:41:01 am »
0

desire без букв
Xperia V
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #955 : Октябрь 23, 2013, 08:51:53 am »
0


Не страшно было ?
Я дороже 100$ брать там не решаюсь  :(
 

Ты про качество или доедет- не доедет? Если про доставку,то не много страшновато. А так основываясь на опыте использования mi2 ,за качество не переживаю. Mi3 16гб в Москве где то 20-22т.р . Там это порядка 12.5-13т.р
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #956 : Октябрь 23, 2013, 09:30:55 am »
0

lol

Lenovo - бренд lol

Учите матчасть, Константин! Ну во первых:
- Компания основана в 1984 году группой китайских учёных на средства Китайской академии наук.
- В декабре 2004 г. объявила о выкупе подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM
- В июне 2011 года Lenovo приобрела немецкую компанию Medion, занимающую лидирующие позиции в сегментах ПК, мультимедиа-устройств, мобильных коммуникационных сервисов и потребительской электроники в Западной Европе.[4] Приобретение позволит Lenovo занять третье место на крупнейшем в Европе ПК-рынке Германии и удвоить свою долю в этом регионе и в Западной Европе в целом.
- За период июль-сентябрь 2012 года компания Lenovo заняла первое место в мире по поставкам персональных компьютеров
-
-
33 раза бу-га-га.... В 1930-х годах в Корее предприниматель Ли Бёнчхоль открывает своё дело по производству рисовой муки. Небольшой склад в городе Тэгу становится началом большой истории компании Samsung.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 09:34:57 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #957 : Октябрь 23, 2013, 09:33:42 am »
0

 

Ты про качество или доедет- не доедет? Если про доставку,то не много страшновато. А так основываясь на опыте использования mi2 ,за качество не переживаю. Mi3 16гб в Москве где то 20-22т.р . Там это порядка 12.5-13т.р

Про доставку конечно же  :)

Добавлено позже: Октябрь 23, 2013, 09:36:08 am
Учите матчасть, Константин! Ну во первых:
- Компания основана в 1984 году группой китайских учёных на средства Китайской академии наук.
- В декабре 2004 г. объявила о выкупе подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM
- В июне 2011 года Lenovo приобрела немецкую компанию Medion, занимающую лидирующие позиции в сегментах ПК, мультимедиа-устройств, мобильных коммуникационных сервисов и потребительской электроники в Западной Европе.[4] Приобретение позволит Lenovo занять третье место на крупнейшем в Европе ПК-рынке Германии и удвоить свою долю в этом регионе и в Западной Европе в целом.
- За период июль-сентябрь 2012 года компания Lenovo заняла первое место в мире по поставкам персональных компьютеров
-
-
33 раза бу-га-га.... В 1930-х годах в Корее предприниматель Ли Бёнчхоль открывает своё дело по производству рисовой муки. Небольшой склад в городе Тэгу становится началом большой истории компании Samsung.

С леновой знаком, мы их крупнейшие "заказчики" у нас все в леново ... =FFUUU=
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 09:36:08 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #958 : Октябрь 23, 2013, 10:20:57 am »
0

Спойлер сообщениe cкрыто:
1. Мы ж взрослые люди - давай без обид.... beer
2. Конкретно - адреса, явки... В телевизорах матрицы Самсунг используются только в телевизорах Самсунг и Сони ...
3. 12 990 в Связном. Есть такое понятие как соотношение - "цена-функционал-качество"...
1. не найду в каком Филипсе были, но это помню.. про Apple вы в курсе? что они у Самсунга и LG матрицы берут (или вам опять явки/пароли надо?)
да и матрицы это не только телевизоры...мониторы, экраны в учреждениях, телефоны, планшеты..   про процессоры
Спойлер сообщениe cкрыто:
http://4pda.ru/2011/10/19/48485
http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_A4 Производителем процессора является компания Samsung[3][5][10][11]. Несмотря на отсутствие какой-либо непосредственно подтверждающей это маркировки на кристалле, данный факт удалось установить в результате анализа внутренней структуры и технологических особенностей процессора. Кроме того, ранее во взломанной микропрограмме iPad было обнаружено указание на версию чипа — s5l8930, — соответствующую в равной степени как известному официальному обозначению процессора APL0398, так и маркировке других выпускаемых компанией Samsung процессоров[12].


2 по телефонам:

Спойлер сообщениe cкрыто:
http://iphone-trade.ru/mobile_phones/samsung/504-samsung-galaxy-mega-63-8gb-gt-i9205-black.html
http://iphone-trade.ru/popular/18-samsung-galaxy-siii.html

не надо говорить что они не телефоны, серые и тп.. теже телефоны, на том жже заводе, только для другой страны и по другим ценам. Россия мол и в 2 цены купит в связном, М видео и тп и тд.
а ради интереса сравнить что предлагает Самсунг и что леново (помимо батарейки) и кто сколько пареплатил.. Другое дело, как вы сказал что вам это не надо все фишки/плюшки которую жрут батарею  fire!

Записан
lexxn4k
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #959 : Октябрь 23, 2013, 10:29:27 am »
0

Кароч берем iphone 5S вместе с новым Ipad mini и не паримся  :ohyeah:
Записан
Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 187   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: