Общество > Партнёры клуба

WiFree: Устройства громкой связи Parrot - 10% [Москва]

<< < (24/27) > >>

Andrey(WiFree):
Здорово! Рад был помочь.
Еще пару слов по этой ошибке подключения. На устройствах с дисплеем это диагностируется довольно просто - если при выключении устройство пишет "До свидания!", значит, питание подключено верно. Если просто гаснет - меняем провода местами.
Для диагностики комплектов без дисплея используется прозвонка или тестер, но можно обойтись и без них. Если питание подключено верно, то при выключении зажигания соединение Bluetooth с телефоном исчезает мгновенно (на iPhone символ Bluetooth из ярко-белого становится серым). Если питание подключено неверно, телефон еще какое-то время демонстрирует на дисплее наличие подключения, не понимая, что Parrot уже полностью обесточен.

DmiDmip:
Здравствуйте. А официальный представитель не в курсе будет ли русская прошивка для миникит смарт?

Andrey(WiFree):

--- Цитата: DmiDmip от Июль 06, 2012, 13:35:47 pm ---Здравствуйте. А официальный представитель не в курсе будет ли русская прошивка для миникит смарт?

--- End quote ---
Добрый день. В курсе, конечно! К сожалению, не будет. Аппарат снят с производства, французы им больше не занимаются. Всем любителям универсальных решений ОЧЕНЬ рекомендую Minikit+, реально новое слово в области спикерфонов.

DmiDmip:
Странно. Чем он им не угодил (((( Я себе в марте его взял....

Andrey(WiFree):

--- Цитата: DmiDmip от Июль 10, 2012, 17:17:57 pm ---Странно.

--- End quote ---

Согласен полностью. Ради эксперимента можно попробовать продублировать наиболее используемые контакты латиницей и испытать голосовой набор в работе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version