На самом дели ситация с сервисными книжками есть во всех автосалонох, хочу заметить что вины автосалона в этом проктически нет это все наш АВТОТОР машины приходят без книжек, в этом нет ни чего страшного в первую очередь требуйте по месту приобретения авто. Во вторых при приеме автомобиля прадовец должен был выдать гарантийный талон который позволит обслуживаться в любом месте до получения сервис. книжки
Уважаемый. Будьте так добры, потрудитесь пользоваться знаками препинания, правилами русского языка и орфографии. Читать ваш сырой поток сознания просто невозможно.
А по теме... почему то я в Редеги получил на руки все, что положено. И инструкцию в чехле и сервисную внижку и полный пакет для ГАИ, и накладные, и счет-фактуру, и транзиты и коврики.
И все это без напоминаний. Просто приехал забирать и мне все выдали на руки.