форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Тест драйв СИИИДАААА в Москве!!!

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Тест драйв СИИИДАААА в Москве!!!  (Прочитано 18143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitry
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июль 19, 2007, 02:52:22 am »
0

На следущей неделе вроде обещали в Инкоме выставить на тест-драйв 1,6 АТ
Записан
kimich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 02, 2007, 14:10:38 pm »
0

Так все-таки, тест-драйв где нибудь уже есть?
Записан
ipa1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 04, 2007, 21:02:24 pm »
0

Сегодня был в Инком-авто на Щелковской. Видел машину для тест-драйва. Серебристый 1,6 АТ.
По срокам - сказали через неделю, т.к. машина без номеров.
Записан
AlexTer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
« Ответ #18 : Август 07, 2007, 17:58:23 pm »
0

Токо увидел.

07.08.07 - Тест-драйв KIA cee`d!
Уважаемые дамы и господа!

Автоцентр "СИМ" предоставляет Вам возможность тест-драйва автомобиля KIA cee`d  1,6 л. с АКПП в Крылатском, по адресу Крылатская улица, дом 35.

Запись по телефону 995-00-04.
 http://www.sim-kia.ru/news/?id=91

« Последнее редактирование: Август 07, 2007, 18:07:48 pm от AlexTer »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #19 : Август 07, 2007, 21:08:29 pm »
0

админам: в новости на главную добавьте
Записан
                   

Я в контакте
Hamber
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 07, 2007, 22:27:52 pm »
0

Звонил сегодня... Тест-Драйв в ИНКОМ-Авто будет на следующей неделе. 1.6 AT серебристый.
Записан
Будущий владелеца цидика
ipa1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Август 19, 2007, 21:03:43 pm »
0

Провел вчера в инком авто тест-драйв СИДа 1.6 АТ EX с климатом.  Приехал без записи и через 5 минут садился в машину. Т.к. было жарко, климат включили сразу, замечу, что работает он довольно шумно. Маршрут движения был таков, от салона метров 200 до мкада, потом 5 км в одну сторону, 5 в другую и все. Вообщем мне это и нужно было, хотелось попробовать разгонную динамику с климатом и вкюченной магнитолой. Первое, на что обратил внимание, пока полз к выезду на МКАД это звонкие звуки от покрышек на любых неровностях. Наконц прямая с разрешенной максималкой 100 км/час. Давлю на акселератор и начинаю МЕДЛЕННО набирать скорость. Слово "Разгоняться" для этого двигателя не подходит. Моя Ваз2112 (8 клапанов) сейчас разгоняется быстрее.  После 80 наблюдаются улучшение, и с 80 до 120 Сид разгоняется интереснее. Резкий разгон, тапка в пол, сопровождается звоном и дребезжанием со стороны двигателя. Если этот форс-мажор не учитывать, единственная проблема  - это голимая резина и слабая шумоизоляция колесных арок. Попробовал поиграть в пятнашки - не плохо, но тоже есть минус. Руль должен быть КОЖАНЫЙ, т.к. было жарко и то ли климат был не настроен, либо охлаждает плохо (к слову, манагер, почему-то собирался ехать с открытыми окнами) руки у меня на пластиковой баранке потели и приходилось их регулярно вытирать об шорты!))
Еще один небольшой баг. Со мной ездила моя жена, так вот, она не смогла пристегнутся на заднем седении, т.к. не работал замок ремня безопасности.

Подводя итоги можно сказать, что двигатель 1,6 с коробкой автомат не очень то и сочетается. Советую обратить внимание на двухлитровую версию, на мой взгляд - это будет более безопасный вариант, если Вы собираетесь выезжать за МКАД.

Для себя Я решил - СИД 16 АТ ЕХ - это полный отстой, а 2.0 АТ - слишком дорого для корейского автопрома.
Записан
jackblack
  • Hero Member
  • *****

  • Fiji мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • beautiful mind
« Ответ #22 : Август 19, 2007, 23:17:03 pm »
0

да чувак, 12 - это машина зверь=)
тут нечего добавить=) B)
Записан
...do u work.don't be stupid...
ipa1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Август 19, 2007, 23:51:14 pm »
0

jackblack Я высказал свое мнение. А твоя ирония указывает только на твою неосведомленность о возможностях 8 клапанных двигателях с механической коробкой передач по набору скорости до 60 км/час.
Записан
jackblack
  • Hero Member
  • *****

  • Fiji мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • beautiful mind
« Ответ #24 : Август 20, 2007, 01:17:17 am »
0

продолжать бессмысленный спор смысла нет, равно как ставить вердикт - машина отстой, на основе сравнения с продуктом отечественного автопрома, что автомобилем то называется лишь по паспорту, и судить о качествах шумоизоляции продукции корейского?! (Словакия - европейская страна, а разработчики СИДа сплошь немцы) может лишь обыватель, мягко говоря не очень компетентный... про климат и кожаный руль, инженеры ВАЗ собаку съели на их изготовлении и монтаже, умолчу

привет :P


P.S
релакс, ничего личного
Записан
...do u work.don't be stupid...
TII
  • Гость
« Ответ #25 : Август 20, 2007, 06:36:14 am »
0

ipa1977,
почему то такое мнение только у вас. может просто не под настроение пришлось? Вроде все говорят, что с шумоизоляцией СИДА все ОК, равно как и с динамикой разгона. СИД получает высокие оценки по этим параметрам в разных журналах.
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #26 : Август 20, 2007, 08:03:45 am »
0

Провел вчера в инком авто тест-драйв СИДа 1.6 АТ EX с климатом.  Приехал без записи и через 5 минут садился в машину. Т.к. было жарко, климат включили сразу, замечу, что работает он довольно шумно. Маршрут движения был таков, от салона метров 200 до мкада, потом 5 км в одну сторону, 5 в другую и все. Вообщем мне это и нужно было, хотелось попробовать разгонную динамику с климатом и вкюченной магнитолой. Первое, на что обратил внимание, пока полз к выезду на МКАД это звонкие звуки от покрышек на любых неровностях. Наконц прямая с разрешенной максималкой 100 км/час. Давлю на акселератор и начинаю МЕДЛЕННО набирать скорость. Слово "Разгоняться" для этого двигателя не подходит. Моя Ваз2112 (8 клапанов) сейчас разгоняется быстрее.  После 80 наблюдаются улучшение, и с 80 до 120 Сид разгоняется интереснее. Резкий разгон, тапка в пол, сопровождается звоном и дребезжанием со стороны двигателя. Если этот форс-мажор не учитывать, единственная проблема  - это голимая резина и слабая шумоизоляция колесных арок. Попробовал поиграть в пятнашки - не плохо, но тоже есть минус. Руль должен быть КОЖАНЫЙ, т.к. было жарко и то ли климат был не настроен, либо охлаждает плохо (к слову, манагер, почему-то собирался ехать с открытыми окнами) руки у меня на пластиковой баранке потели и приходилось их регулярно вытирать об шорты!))
Еще один небольшой баг. Со мной ездила моя жена, так вот, она не смогла пристегнутся на заднем седении, т.к. не работал замок ремня безопасности.

Подводя итоги можно сказать, что двигатель 1,6 с коробкой автомат не очень то и сочетается. Советую обратить внимание на двухлитровую версию, на мой взгляд - это будет более безопасный вариант, если Вы собираетесь выезжать за МКАД.

Для себя Я решил - СИД 16 АТ ЕХ - это полный отстой, а 2.0 АТ - слишком дорого для корейского автопрома.

Что я тебе хочу сказать как владелец сида -  резина звонкая- это да все наверное зают про этот косяк мишлена но зато как она держит дорогу и на сухо и в дождь !!! вот на это смотреть надо!!
про климат работает он совершенно не слышен просто когда выставляешь например 21 градус при 30 за бортом в первую минуту он включает вентилятор на максимум потом как температура устаканится он не шумит совершенно я же просто убираю скорость вентилятора сразу :D ;)
Звуки двигателя проникают в салон ? - нихрена подобного !! только когда на 2 пытаешься до сотни разогнаться!
Не знаю как 1.6 с автоматом тянет но у меня с механикой динамика ну очень впечятляющяяя десятка уж по крайней мере рядом и не стоит punish ;)
Слабая шумоизоляция арок - ну наверное ты прав иногда камешки очень звонко бьют но меня почему то не напрягает rulezz ;)
Руль кожанный конечно лучше  - но и пластиковый не смертельно.
Лучше приезжай на посиделки настоящий тест драйв тебе устроим rulezz ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Август 20, 2007, 09:48:46 am »
0

Smooke-el +10!
ну не знаю, как автомат, но динамики при механике на 1,6 достаточно... интересно, а автомат позволяет крутить движок до 5,5 тыс.?
"голимая резина"... ну если шумность - основной критерий выбора резины, тогда цвет - самого автомобиля! а шумность сравнивать с десяткой - это тоже для меня как-то странно: может у товарища на десятке шумка на всем, на чем только можно? иначе эти машины по шумности сравнивать невозможно.
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
ipa1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Август 20, 2007, 10:02:33 am »
0

Что я тебе хочу сказать как владелец сида -  резина звонкая- это да все наверное зают про этот косяк мишлена но зато как она держит дорогу и на сухо и в дождь !!! вот на это смотреть надо!!
 

Дык, к "сцеплению" у меня претензий не было!

про климат работает он совершенно не слышен просто когда выставляешь например 21 градус при 30 за бортом в первую минуту он включает вентилятор на максимум потом как температура устаканится он не шумит совершенно я же просто убираю скорость вентилятора сразу :D ;)


Скорее всего ты прав!! Но я не имел возможности изучать настройки климата!)) Так что отписал как было.

Звуки двигателя проникают в салон ? - нихрена подобного !! только когда на 2 пытаешься до сотни разогнаться!
Не знаю как 1.6 с автоматом тянет но у меня с механикой динамика ну очень впечятляющяяя десятка уж по крайней мере рядом и не стоит punish ;)


Если внимательно читать, то я как раз и запаралелил режим кик-даун и шум двигателя.
А по поводу динамика - было жарко, старый автомат, 3 человека в машине. Я на 100% уверен, что с ручной коробкой машина ведет себя совершенно подругому.

Слабая шумоизоляция арок - ну наверное ты прав иногда камешки очень звонко бьют но меня почему то не напрягает rulezz ;)
Руль кожанный конечно лучше  - но и пластиковый не смертельно.

Согласен, но лучше бы они (кореяки) это исправили.

Лучше приезжай на посиделки настоящий тест драйв тебе устроим rulezz ;)

Спасибо за приглашение, но я уже сделал свой выбор и это не СИД.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #29 : Август 20, 2007, 10:06:01 am »
0

ipa1977 Если выбор не в пользу сида, то тогда удачи тебе в твоем выборе, и чтобы твои надежды по отношению к другой машине оправдались :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Тест драйв СИИИДАААА в Москве!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: