форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Глюк штатной магнитолы (динамиков?)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Глюк штатной магнитолы (динамиков?)  (Прочитано 2473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yakimono
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Saint-Petersburg

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5


Буквально два дня назад столкнулся с проблемой что магнитола работает не совсем корректно, играет довольнатки тихо (раньше слушал на громкости от 3 до 6, теперь минимум 8) мало того что громкость стала тише, так еще и такое ощущение что какие то проблемы с настройками, до этого все настройки звука стояли на +10, и меня все устраивало, теперь как будто 0 или даже -5, пробовал менять от -10 до + 10 разница можно так сказать вообще незаметна, причем заметили это и все родные и друзья кто часто ездит со мной, еще такое ощущение что играет в моно режиме, так же пробовал через aux iphone подключить, результат такой же, звук совершенно не такой как раньше, проверил все колонки, работают, радио вообще теперь невозможно слушать, AF пробовал включать и выключать, без изменений, хотя эта функция не должна на это влиять, ваши советы что делать? Куда копать? Снимать обшивки и лезть в электрику сам точно не буду, если ехать к дилеру то как доказать то что играет намного хуже чем раньше? Отмазываться точно будут, мол вам кажется и так далее. Кстати до этого в холодна похрипывал задний левый динамик.  :(
Записан

ZAA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новый Оскол

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

1

Заменили магнитолу по гарантии, теперь симптомы такие как у Вас. Не играет ни хрена как раньше. Могут ли дилеры перепрошить?
Записан
Yakimono
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Saint-Petersburg

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

1

Вопрос решен, грешу на мойку, походу конденсат осел на динамики и поэтому плохо звучали, прошло пару дней и все наладилось. Надо менять мойку...
Записан

Rasman
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 23, 2014, 07:29:21 am »
1

У моего сида тоже беда какая то приключилась. Задние колонки играют тихо- тихо. Пробовал настройки ковырять, не в них дело. Пока не знаю куда копать.
Сид св 2013г.в.
Записан
damirc13
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки

    ODO 119500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рад встрече всегда
« Ответ #4 : Июнь 29, 2014, 20:47:15 pm »
1

У моего сида тоже беда какая то приключилась. Задние колонки играют тихо- тихо. Пробовал настройки ковырять, не в них дело. Пока не знаю куда копать.
Сид св 2013г.в.
+1 и не знаю как быть и что делать!!!
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Глюк штатной магнитолы (динамиков?)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: